Гость
Статьи
Подскажите цену шубки

Подскажите цену шубки

Девочки!Хочу купить шубку из искуственного меха. Только не знаю за какую цену лучше.Кто то за 5000 предлагает,кто-то за 15 000.Кто носит такую,при каком морозе можно носить?Я не из гринписовцев и не из вегетарианок))) Просто на натуральную не хватает пока что))

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну глупо из искусственного за 15 покупать, если только она не от именитого бренда. Зачем вам Чебурашка за 15?

Лена
#2

а она нужна вам вообще? смотрится ужасно!!!! на эти деньги 15-20 тыс лучше взять мутона

Т.
#3

Купите норку)

Гость
#4
Бело_снежка

Искусственный мех - это колхоз. За 15т.р. лучше пуховик возьмите или полушубок мутоновый.

Полностью согласна, я купила два красивых пуховика: один за 3 000(скидка большая была), другой за 9 000. А за 26 000 - дубленку. Поэтому 15 000 - за чебурашку никогда!

Гость
#5

Да, мутоновый полушубок будет гораздо теплее и красивее, чем чебурашка. Можно и дубленку купить за эти деньги)

Гость
#6

Автор не позорьтесь, из искусственного никто не носит!!! Пуховик или дубленка на распродаже

Гость
#7
Гость

Да, мутоновый полушубок будет гораздо теплее и красивее, чем чебурашка. Можно и дубленку купить за эти деньги)

+1

Dobromira
#8
Гость

Автор не позорьтесь, из искусственного никто не носит!!! Пуховик или дубленка на распродаже

Шубу Пластининскую уже много где засветили--на всех тусовках,в стрит-фешн прочку видела...Их носят)

Автор, не тратьте деньги,купите пуховик--в натуральной иногда в -18 мерзну(в норке),а в искусственной точно задубете)

Маргаритпална
#9

В МКМ сейчас можно дубленку подобрать тысяч за 15-18-20 вполне приличную (скидки), и носиться будет и выглядеть хорошо, а что самое главное, уж куда теплее синтетики. Зачем вам чебураха-то, натуральное всяко лучше.

Гость
#10
Dobromira

Шубу Пластининскую уже много где засветили--на всех тусовках,в стрит-фешн прочку видела...Их носят)

Автор, не тратьте деньги,купите пуховик--в натуральной иногда в -18 мерзну(в норке),а в искусственной точно задубете)

да что там пластининскую. пальто из чебурашки мхмара настоящий тренд. пальто это больше на плед похоже. на фотках еще ничего. в реале жесть и ужас.

мини
#11

Может автору лет 15 и живет не в Сибири, поэтому искусственный мех для нее вполне приемлем.

гость из Мухосранска
#12

Дубленки даже со скидкой у нас от 25.За 15 мне кажется,только искусственную дубленку можно купить......ну на рынке только,типа садовода.

Канарейка без перьев
#13

мех получают в страшных мучениях животных, сдирая с них вместе со шкурой живьем(я тоже думала что это не правда. но увы). а искусственный мех выглядит как сельпо. купите лучше красивый пуховик, пальто или парку и носите на здоровье

Гостья
#14

Купите пальто зимнее, за 15-20 тысяч можно найти вполне достойную модель

гость
#15

Я купила кожаный пуховик из эко кожи с мехом кролика но он такой красивый и теплый очень довольна и цена 10т всего, хотя есть 2 шубы с того года их и не ношу теперь, за 15 можно хороший пухан взять легко, искуственный мех отвратительно смотрится даже как декор или опушка...смотрите кролик мех его шас под шиншилу пушистым выделывают а не как раньше...и даже кожа искуст есть мягкая и хорошего кач-ва...а вот меха искуственные прка достойно подделывать не научились (