На самом деле это все индивидуально. У всех ноги разные, техника бега разная и ощущения тоже разные. Лично я ненавижу НАЙК от них ноги у меня жутко болят во время бега, такое впечатление, что гири по 1,5 кг повесили на них. Так что после пару забегов пришлось их в шакф закинуть, только для вылазки с друзьями на природу они годятся. Потом подруга посоветовала кроссы фирмы Merrell. После длительной примерки купила Merrell barefoot и просто влюбилась в них. Для меня в них практически нет недостатков, ну кроме того, что они немного скользят в дождливую погоду(бегаю я как правило на улице). 2,5 года покупала исключительно Merrell, кстати по отзывам они многим подходят. Сейчас перешла на Mizuno, долго привыкала к ним, но сейчас понимаю, что для меня они лучше Merrell.
Горгона Б.
[3447639997]
#4
Я люблю Nike Air, но Nike не всем подходят, они расчитаны на узкую ногу. У Adidas и, скажем, New Balance более широкая обувь. Я как раз не люблю Mizuno и Аsics. Для зимы отличные Salomon. Но, как видите, все очень индивидуально.
не может найк стоить 1000 руб, достаточно посмотреть на родном сайте найк. 1000 руб - подделка, даже со скидкой за границей в аутлете вы не найдете по такой цене
Горгона Б.
[3447639997]
#7
111
Сообщение было удалено
В Америке вполне можно купить Найк модель 2010 года за $30 в аутлете.
http://elegantshopping.ru/shop/category/111/obuv/genskaya-obuv/krossovki.html Я тут айр максы покупала очень удобные, и для бега и для прогулок. Кстати менеджеры говорят что могут подобрать любые кроссовки которых нет на сайте. Я у них еще new balance заказывала
Я считаю, что нет смысла брать дорогущие кроссовки от мировых брендов, ведь львиную долю цены вы заплатите только лишь за марку. И к тому же действительно очень просто попасть на подделку. Я вот купила свои в интернет-магазине http://moda-sport.ru/catalog/660-color-siniy-bely.html. Отличное качество, приемлемая цена, ношу уже года полтора и абсолютно довольна покупкой.
Гость
[1957962790]
#14
Зимняя и летняя обувь! New Balans, Nike, Adidas, Asics и др. Самые комфортные цены! Оригинальное качество! Скорее заказывай! vk.com/re.cross re-cross.ru
Андрей
[4248806259]
#15
Мне очень нравиться Roshe Run Nike, сам купил себе недавно, очень крутые! Как по дизайну так и по качеству, можешь про них дополнительно тут почитать в обзоре - http://ikrossovki.com/roshe-run-nike
Катя Клэп
[2119815395]
#16
Благодаря статьям из сайта http://anti-fake.ru научилась расспознавать подделку в любом магазине и теперь меня не обмануть!
Для бега предпочитаю Nike Air Force легкие на ноге, хорошо "дышат", прочные (2 сезона не снимая гарантировано) и стоят 3300 р
Андрей
[1547949826]
#19
https://vk.com/claud_godnots Зайди сюда, и выбери какие угодно, и там все самые новые релизы
Masic
[1397235579]
#20
Всем привет))) Обувь должна быть качественной и со вкусом только чтоб цена не сильно кусалась!!! Предпочитаю проверенные магазины типа Ламода, Валдберис, сейчас очень часто покупаю обувь в еще не раскрученных, но довольно перспективных интернет-магазинах http://www.trendbrands.ru недавно наткнулся на него, когда искал кроссовки для бега. Дизайнеру реально ставлю пять балов за оформление магазина, очень удобный и красивый интернет магазин. Качество обуви реально на уровне, лично сделал с него 2 заказа, второй со скидкой уже был мне карточку дали накопительную, причем когда 2 раз заказывал скидка автоматом была вычтена из заказа, когда я вбил номер карты, в общем советую его!
если выбираете обувь для бега , то не стоит на этом экономить. так как хорошие фирменные кроссовки позволят избежать различных травм при беге, запах будет не таким удушливым. в общем, сущестсвует множество преимуществ .