Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую диету

Посоветуйте хорошую диету. Мой рост 165 ,вес 64 .хочу похудеть до 55кг. Но силы воли нет ..на работе постоянно бегаю и потому приходу домой наедаюсь всего,что есть и все..без углеводов очень сложно.я из не очень много ем ,но в день могу пару кусочков хлеба, булочку..боюсь ,что могу сорваться если будет жесткая диета.Подскажите какие нибудь эффективные и не слишком жёсткие

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 2 раза в день, не перекусываеь, не есть перед сном, сократить калории на 20-30%, приобщиться к спорту, снизить потребление жирной, сладкой и мучной пищи.

Гость
#2
Гость

Есть 2 раза в день, не перекусываеь, не есть перед сном, сократить калории на 20-30%, приобщиться к спорту, снизить потребление жирной, сладкой и мучной пищи.

Вот это вот выполняйте, автор, что написали.

Гость
#3

Старайтесь питаться на 1000-1300 калорий в день. Только это не значит что нужно затариться мороженным и сникерсами, конечно, если только это раз в день и есть, то вероятность похудеть есть, но... как-то мало для питания.
Завтрак: 50% клетчатка (огурцы, помидоры, листья салата и ТД), яйца (в виде омлета, вареные и ТД), чай можно даже с сахаром и лимоном (помогает организму, но слишком много нельзя), каши и ТД и тп.
Перекус: хлебцы (есть кстати с разными вкусами, мне больше с черникой нравится).
Обед: грудка отварная, также клетчатка, немного орехов. Я на диете в обед ела салат с огурцами, листьями салата, яйцами, куриной грудкой, маслом и солью.
Ужин: салат, творог, чай и ТД.
Главное - пить воду!!!!!!
И не нужно есть за три часа до сна если вы не успеваете, можно и перед сном, просто не делайте этого слишком часто!!!!!! Это может вызвать проблемы с пищеварением и изжогу!!! А это крайне не приятно.
Можете ещё ознакомиться со Средиземноморской диетой или Японской диетой!
А лучше посмотреть количество калорий в своем рационе и рассчитать все!
Также постарайтесь хотя бы пять дней записывать все, что вы едите.
Через две недели уже будет норм результат.

Гость
#4
Гость

Старайтесь питаться на 1000-1300 калорий в день. Только это не значит что нужно затариться мороженным и сникерсами, конечно, если только это раз в день и есть, то вероятность похудеть есть, но... как-то мало для питания.
Завтрак: 50% клетчатка (огурцы, помидоры, листья салата и ТД), яйца (в виде омлета, вареные и ТД), чай можно даже с сахаром и лимоном (помогает организму, но слишком много нельзя), каши и ТД и тп.
Перекус: хлебцы (есть кстати с разными вкусами, мне больше с черникой нравится).
Обед: грудка отварная, также клетчатка, немного орехов. Я на диете в обед ела салат с огурцами, листьями салата, яйцами, куриной грудкой, маслом и солью.
Ужин: салат, творог, чай и ТД.
Главное - пить воду!!!!!!
И не нужно есть за три часа до сна если вы не успеваете, можно и перед сном, просто не делайте этого слишком часто!!!!!! Это может вызвать проблемы с пищеварением и изжогу!!! А это крайне не приятно.
Можете ещё ознакомиться со Средиземноморской диетой или Японской диетой!
А лучше посмотреть количество калорий в своем рационе и рассчитать все!
Также постарайтесь хотя бы пять дней записывать все, что вы едите.
Через две недели уже будет норм результат.

какие 1000-1300?? после такого питания как раз и срываются потом на жор. Норму свою нужно по формулам считать и обязательно умножать на коэффициент активности

Гость
#5
Гость

Старайтесь питаться на 1000-1300 калорий в день. Только это не значит что нужно затариться мороженным и сникерсами, конечно, если только это раз в день и есть, то вероятность похудеть есть, но... как-то мало для питания.
Завтрак: 50% клетчатка (огурцы, помидоры, листья салата и ТД), яйца (в виде омлета, вареные и ТД), чай можно даже с сахаром и лимоном (помогает организму, но слишком много нельзя), каши и ТД и тп.
Перекус: хлебцы (есть кстати с разными вкусами, мне больше с черникой нравится).
Обед: грудка отварная, также клетчатка, немного орехов. Я на диете в обед ела салат с огурцами, листьями салата, яйцами, куриной грудкой, маслом и солью.
Ужин: салат, творог, чай и ТД.
Главное - пить воду!!!!!!
И не нужно есть за три часа до сна если вы не успеваете, можно и перед сном, просто не делайте этого слишком часто!!!!!! Это может вызвать проблемы с пищеварением и изжогу!!! А это крайне не приятно.
Можете ещё ознакомиться со Средиземноморской диетой или Японской диетой!
А лучше посмотреть количество калорий в своем рационе и рассчитать все!
Также постарайтесь хотя бы пять дней записывать все, что вы едите.
Через две недели уже будет норм результат.

Плюс к моему комментарию.
Не запихивайте в себя воду, если уже не можете. Организм сам поймет, когда хватит, да и вы тоже. Это все индивидуально.

Гость
#6

а смысл диеты? для нее как раз нужна сила воли, а у вас ее нет.

Гость
#7
Гость

какие 1000-1300?? после такого питания как раз и срываются потом на жор. Норму свою нужно по формулам считать и обязательно умножать на коэффициент активности

Да, нужно. Но для женщины (в большинстве случаев) дневная норма составляет 2000 калорий, так что 1300 - это вполне адекватная цифра, не? Если автор не может пойти к диетологу, он действительно может рассчитать все по формуле сам.

Гость
#8
Гость

Да, нужно. Но для женщины (в большинстве случаев) дневная норма составляет 2000 калорий, так что 1300 - это вполне адекватная цифра, не? Если автор не может пойти к диетологу, он действительно может рассчитать все по формуле сам.

Для роста 165 см минус 700 ккал от нормы - это экстрим. Так можно похудеть безусловно, но это будет нездоровая тема, и потом не то что вернешься к привычному рациону, но и начнешь сметать все на своем пути. Потерянные кг вернутся с довеском))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Для роста 165 см минус 700 ккал от нормы - это экстрим. Так можно похудеть безусловно, но это будет нездоровая тема, и потом не то что вернешься к привычному рациону, но и начнешь сметать все на своем пути. Потерянные кг вернутся с довеском))

Сорян, не заметила что рост 165. Все равно можно в интернете рассчитать лично для автора и пусть худеет. Я со своим 151 на 1300 живу и худею нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: