Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую диету

Девушки, дело в том, что я буквально за 8 месяцев поправилась на 3 размера, что не есть хорошо. Раньше я носила 40 размер (по нашим меркам), а сейчас ношу 46. У меня есть склонность к полноте, но я всегда правильно питалась и занималась спортом, но за последний год ела всё, что под руку попадёт. В общем, сейчас я снова занимаюсь спортом и правильно питаюсь, но этого недостаточно. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь действенную диету.
И кстати, всех с наступающим НГ! :)

автор, которого разнесло
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже недавно сильно поправилась, на диетах сидеть не могу, потому что работа нервная, постоянно хочется чем-нибудь себя утешить и порадовать, самое легкое - чай с конфетами.

В общем, два месяца назад взяла себя в руки и перестала есть после 6. Результат - минус 5 кг. Завтракаю, обедаю нормально, все что хочу. Ужин легкий и обязательно до 6. Потом - рот на замок. Ничего, кроме воды.

Советую. Ну и двигаться надо. Я пешком прохожу 3 км ежедневно.

автор
#3
Гость

Я тоже недавно сильно поправилась, на диетах сидеть не могу, потому что работа нервная, постоянно хочется чем-нибудь себя утешить и порадовать, самое легкое - чай с конфетами.

В общем, два месяца назад взяла себя в руки и перестала есть после 6. Результат - минус 5 кг. Завтракаю, обедаю нормально, все что хочу. Ужин легкий и обязательно до 6. Потом - рот на замок. Ничего, кроме воды.

Советую. Ну и двигаться надо. Я пешком прохожу 3 км ежедневно.

Очень даже хорошие рез-ты, так держать :) Но дело в том, что я даже если мало ем, поправляюсь. Например, вчера я за весь день съела только 4 варёных яйца и 3 небольших картофелины в ре-те чего поправилась на 0,3 кг.

Tasya
#4

Диета Дюкана,найдите сайт,там и рецептов полно

Гость
#5

ни в коем случае не дюкан, он просто убьет вашу кожу, постареете на 10 лет

автор
#6
Гость

ни в коем случае не дюкан, он просто убьет вашу кожу, постареете на 10 лет

не могли бы объяснить почему, рацион не содержит полезных веществ?

#7

автор, возможно у вас обменка уже убита предыдущими опытами с "жесткачем" типа голодовок. после бредовых диет как в паблике 40кг начнет разносить даже от нормальной пищи.

4 яйца сразу нельзя. желток очень жирный. если уж так хочется яиц до потемнения в глазах, ешьте 1 яйцо целиком, 3 белка, желтки в топку. потом, картошка - бесполезные быстрые углеводы. углеводы + жир.... вы точно хотите похудеть, не наоборот? углеводы нужны сложные - всевозможные каши, и не удивляйтесь, даже макароны. но утром. белки вечером, жир по минимуму, но не исключать совсем. и физическая активность. а про диеты забудьте. просто не нужно фанатизма и излишеств. и не дай бог перегибов "сегодня я смету все, а завтра голод, а послезавтра инстинкт самосохранения возьмет свое и я опять нажрусь... но потом поголодаю)))) ", никогда не похудеете.

автор
#8
я удивляюсь дорогая редакция

автор, возможно у вас обменка уже убита предыдущими опытами с "жесткачем" типа голодовок. после бредовых диет как в паблике 40кг начнет разносить даже от нормальной пищи.

4 яйца сразу нельзя. желток очень жирный. если уж так хочется яиц до потемнения в глазах, ешьте 1 яйцо целиком, 3 белка, желтки в топку. потом, картошка - бесполезные быстрые углеводы. углеводы + жир.... вы точно хотите похудеть, не наоборот? углеводы нужны сложные - всевозможные каши, и не удивляйтесь, даже макароны. но утром. белки вечером, жир по минимуму, но не исключать совсем. и физическая активность. а про диеты забудьте. просто не нужно фанатизма и излишеств. и не дай бог перегибов "сегодня я смету все, а завтра голод, а послезавтра инстинкт самосохранения возьмет свое и я опять нажрусь... но потом поголодаю)))) ", никогда не похудеете.

"40 кг" - это не моё, я смирилась и сейчас состою в паблике "толстый и классный" XDXD А про желток, в том то и дело, я ненавижу желток и не ем его совсем ни в каком виде. ээээх, наверное, надо просто совсем забыть о еде...

Гость
#9
Tasya

Диета Дюкана,найдите сайт,там и рецептов полно

На сайте написано: Метод Дюкана - БЕЛКОВАЯ ДИЕТА.

Белок это токсин. Белковая диета очень быстро убивает иммунитет. А вес падает от обезвоживания.

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

Врач биохимик о животном белке.

Гость
#10

у меня несколько приятельниц сидели на дюкане (человек 5 могу навскидку назвать), похудели оч.хорошо, но кожа((( обвисла даже у тех, кому всего 30. Стала тонкая как пергаментная бумага и вялая как тряпочка. Те, кому под 40 - вообще пичалька(( они все жалеют дико о том, что повелись на рекламу дюкана. Теперь не знают, как лицо восстановить, видимо, только уколами и подтяжками.

Гость
#11
я удивляюсь дорогая редакция

автор, возможно у вас обменка уже убита предыдущими опытами с "жесткачем" типа голодовок. после бредовых диет как в паблике 40кг начнет разносить даже от нормальной пищи.

4 яйца сразу нельзя. желток очень жирный. если уж так хочется яиц до потемнения в глазах, ешьте 1 яйцо целиком, 3 белка, желтки в топку. потом, картошка - бесполезные быстрые углеводы. углеводы + жир.... вы точно хотите похудеть, не наоборот? углеводы нужны сложные - всевозможные каши, и не удивляйтесь, даже макароны. но утром. белки вечером, жир по минимуму, но не исключать совсем. и физическая активность. а про диеты забудьте. просто не нужно фанатизма и излишеств. и не дай бог перегибов "сегодня я смету все, а завтра голод, а послезавтра инстинкт самосохранения возьмет свое и я опять нажрусь... но потом поголодаю)))) ", никогда не похудеете.

А я кушаю только яичный желток (причём сырой), белки всегда выбрасываю. Яичных желток очень помогает при переходе на естественное питание фруктами, т.к. содержит все необходимые организму питательные вещества, которые потом будут синтезироваться нашими симбиотами из живой растительной клетчатки.

А вот яичный белок это зародыш птенца, который несёт в каждой своей клетке чужую для нас ДНК. Иммунная система нашего организма будет вынуждена "атаковать" её антителами, в результате чего появится гной. Именно это и является причиной всех заболеваний.

Здравомыслящие люди животный белок не едят и не болеют. ))))

Гость
#12
Гость

у меня несколько приятельниц сидели на дюкане (человек 5 могу навскидку назвать), похудели оч.хорошо, но кожа((( обвисла даже у тех, кому всего 30. Стала тонкая как пергаментная бумага и вялая как тряпочка. Те, кому под 40 - вообще пичалька(( они все жалеют дико о том, что повелись на рекламу дюкана. Теперь не знают, как лицо восстановить, видимо, только уколами и подтяжками.

Сочувствую. Просто их организм переполнен токсинами, образовавшимися из белков. Посоветуйте им кушать побольше живых фруктов. Будем надеяться, что они не успели окончательно подорвать своё здоровье.

#13

Если любите кушать в количестве, то диета Протасова, я нее потом хорошо переходить за правильное питание. А если можете-умеете считать калории- Американские горки. Обе очень результативные.

#14
автор

ээээх, наверное, надо просто совсем забыть о еде...

ни в коем случае!) может к диетологу сходить? он вам составит план питания. и здоровье в общем проверьте.

автор
#15
я удивляюсь дорогая редакция

ни в коем случае!) может к диетологу сходить? он вам составит план питания. и здоровье в общем проверьте.

Да, надо бы и к диетологу, и к эндокринологу сходить, ибо поправляюсь очень-очень быстро

автор
#16
RyukSinigami

Если любите кушать в количестве, то диета Протасова, я нее потом хорошо переходить за правильное питание. А если можете-умеете считать калории- Американские горки. Обе очень результативные.

А после них не набираешь еще больше?

автор
#17
Гость

я удивляюсь дорогая редакцияавтор, возможно у вас обменка уже убита предыдущими опытами с "жесткачем" типа голодовок. после бредовых диет как в паблике 40кг начнет разносить даже от нормальной пищи.

4 яйца сразу нельзя. желток очень жирный. если уж так хочется яиц до потемнения в глазах, ешьте 1 яйцо целиком, 3 белка, желтки в топку. потом, картошка - бесполезные быстрые углеводы. углеводы + жир.... вы точно хотите похудеть, не наоборот? углеводы нужны сложные - всевозможные каши, и не удивляйтесь, даже макароны. но утром. белки вечером, жир по минимуму, но не исключать совсем. и физическая активность. а про диеты забудьте. просто не нужно фанатизма и излишеств. и не дай бог перегибов "сегодня я смету все, а завтра голод, а послезавтра инстинкт самосохранения возьмет свое и я опять нажрусь... но потом поголодаю)))) ", никогда не похудеете.А я кушаю только яичный желток (причём сырой), белки всегда выбрасываю. Яичных желток очень помогает при переходе на естественное питание фруктами, т.к. содержит все необходимые организму питательные вещества, которые потом будут синтезироваться нашими симбиотами из живой растительной клетчатки.

А вот яичный белок это зародыш птенца, который несёт в каждой своей клетке чужую для нас ДНК. Иммунная система нашего организма будет вынуждена "атаковать" её антителами, в результате чего появится гной. Именно это и является причиной всех заболеваний.

Здравомыслящие люди животный белок не едят и не болеют. ))))

Всегда была уверена, что зародышевый диск находится в желтке, а из белка он берет пиитательные вещества.

Гость
#18
Гость

Сочувствую. Просто их организм переполнен токсинами, образовавшимися из белков. Посоветуйте им кушать побольше живых фруктов. Будем надеяться, что они не успели окончательно подорвать своё здоровье.

Откуда такие дуры берутся???

Гость
#19
автор

Всегда была уверена, что зародышевый диск находится в желтке, а из белка он берет пиитательные вещества.

Белок это мясо, это вы знали?

А ещё люди уверены, что животный белок можно есть, хотя не каждую группу крови можно вливать человеку именно из-за отличия в ней гемоглобина (белка).

Гость
#20
Гость

Откуда такие дуры берутся???

Отсюда:

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

Но лично вы можете кушать белок. ))))

Несомненно польза от этого будет, если не вам так обществу )))

Гость
#21

http://vk.com/fiora_public Новый женский паблик.

Гость
#22

https://vk.com/fiora_public Новый женский паблик.

#29

Девочки, моя подруга недавно перешла на Сыроедение. вот ее результаты.

Лилия Покровская.
ее страничка Вконтакте: https://vk.com/id171469513
Прошло 2 года как узнала о сыроедении. Перешла за это время на вегетарианство, в прошлом году поэкспериментировала в течении 1,5 месяцев на сыроедении. В результате посадила поджелудочную и сильно похудела. И вот весной узнаю о коучинге и понимаю, что именно этот вариант подходит для более щадящего и плавного для здоровья перехода на сыроедение.
И вот я среди начинашек-сыроежек! Ура! Ты окружена заботой и поддержкой тренеров и капитанов групп, а так же самих участников. Насколько мягко и плавно прошла антипаразитарная часть. А какое было для меня открытие соковая неделя! Сама никогда бы не решилась даже попробовать такой опыт. Благодаря коучингу нормализовала режим сна: ложусь в 10.00 просыпаюсь в 5.30-6.00. Так же возобновила утренние пробежки и обливания в роднике!
Щитовидка восстановилась полностью, шейные позвонки первые 2 недели коучинга хрустели, аж в ушах звенело, сейчас хруст отсутствует, восстановилась энергия в вишудхе, тихо-медленно идет на поправку моя бедолага поджелудочная и желчный. Нормализовалась сама система пищеварения. Побелели зубки, на глазах изчезает пришеечный кариес, ногти стали крепче, перестали слоиться. Очень боялась, что в мои 40 лет обвиснет лицо, напротив кожа лица стала более упругой.
Вобщем, что я довольна коучингом это не сказать ничего – я счастлива и благодарна Святославу, т.к. он Суперский капитан своего корабля под названием « Коучинг к сыроедению за 30 дней», а его помощники вместе отличная команда. Всех крепко и с радостью обнимаю и желаю не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!
Она участвовала в этом коучинге: http://se30days.com.
Сейчас проходит набор в группу. Старт коучинга - 16 февраля.

Гость
#30

как худеть!????

Гость
#33

Рекомендую бесплатный вебинар Галины Гроссман, за 25 минут вы научитесь ускорять сжигание жира в результате воздействия на подсознание без ограничения питания и упражнений.
Ссылка на бесплатный вебинар: https://vk.cc/6rgBVn

Николь
#34

Не приветствую жесткие диеты..лучше просто считать калории на небольшой дефицит. И хотя бы булочки заменить на батончики(я турбослим обычно покупаю). И без всяких издевательств над организмом худеть.

#35

Попробуйте эту https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxudet-na-10-kg-za-mesyac-v-domashnix-usloviyax.html, может не за месяц, но должна помочь

Гость
#36
Гость

А я кушаю только яичный желток (причём сырой), белки всегда выбрасываю. Яичных желток очень помогает при переходе на естественное питание фруктами, т.к. содержит все необходимые организму питательные вещества, которые потом будут синтезироваться нашими симбиотами из живой растительной клетчатки.

А вот яичный белок это зародыш птенца, который несёт в каждой своей клетке чужую для нас ДНК. Иммунная система нашего организма будет вынуждена "атаковать" её антителами, в результате чего появится гной. Именно это и является причиной всех заболеваний.

Здравомыслящие люди животный белок не едят и не болеют. ))))

Вообще-то мы хищники и чужеродные белки едим спокойно.

#37

Мне было не просто похудеть, я даже за помощью к диетологу обращалась. И вот это меня реально выручило. Дело было в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. За полтора года мне удалось полностью вернуться в прежнюю форму)

#38

Я, чтобы было меньше калорий за прием, заменяла ужин белковым коктейлем гербалайф, и вкусно, и полезно, и нет риска уйти за калорийность суточную. А так, правильное питание и спорт, как основа для похудения - все верно! Главное, не торопитесь, важны мотивация и терпение, вы все делаете правильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А я кушаю только яичный желток (причём сырой), белки всегда выбрасываю. Яичных желток очень помогает при переходе на естественное питание фруктами, т.к. содержит все необходимые организму питательные вещества, которые потом будут синтезироваться нашими симбиотами из живой растительной клетчатки.

А вот яичный белок это зародыш птенца, который несёт в каждой своей клетке чужую для нас ДНК. Иммунная система нашего организма будет вынуждена "атаковать" её антителами, в результате чего появится гной. Именно это и является причиной всех заболеваний.

Здравомыслящие люди животный белок не едят и не болеют. ))))

Вы только не обижайтесь, но вы с анатомией вообще знакомы? С пищеварительной системой там, имуннологией, строением клетки, наконец? :)))) такой уж пассаж у вас невероятный про гной получился, что аж сердце поёт:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: