Гость
Статьи
шить или не шить? или …

шить или не шить? или снова про искуств.мех

всем здравствуйте! не так давно увлеклась шитьем. для себя по мелочи.и тут в магазине ткани увидела обалденную подборку искусственного меха- красивый,аккуратный,не дорогой и не дешевый.сшила простой меховой жилет,но потом на сайте одном увидела выкройки и модели шуб-коротенькие,аккуратные,с капюшоном и без.захотелось сделать.но! начиталась тут и на других форумах,что искусственная шуба-отстой.и это говорят про покупные.что уж тогда про самодельную думать... у меня вообще шуба есть,длинная,теплая,год ей.недешево стоила. вот скажите все-таки - шить или не позориться? и хочется,и колется...

Светланка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю почему из покупных вещей культ сделали, мне много на перешивку шуб искусственных приносили. Как распоришь, а там тихий ужас со швами, такое впечатление что кто-то криворукий с перепоя шил эту "вещь". Если вы уверенные что сможете качественно пошить, чтобы всякие косяки в глаза не бросались - вперед. Искусственная шуба не всегда отстой, все зависит от модели и качества используемого меха. Я допустим маме пошила шубу и все думают, что натуральная норка с песцом, пока не потрогают))))

Гость
#2

Следует - шить, шить сарафаны и теплые шубы из меха, вы полагаете, это не вызовет смеха? Я полагаю, что все это следует шить.

Света
#3
Гость

Следует - шить, шить сарафаны и теплые шубы из меха, вы полагаете, это не вызовет смеха? Я полагаю, что все это следует шить.

Молодца)))

Гость
#4

автор, вот вам делать нефига!

Автор
#5
Гость

автор, вот вам делать нефига!

а вам есть,что делать?)) поделитесь? ))

Гость
#6
Автор

а вам есть,что делать?)) поделитесь? ))

при чем тут я?

Автор
#7
Гость

а вам есть,что делать?)) поделитесь? ))

ну вы претензию высказали,обоснуйте))

при чем тут я?

Гость
#8

Попробуйте сшить, может у вас красиво получится) Я видела короткие иск.шубки, оч даже смотрелись)

Ого
#9

Покупайте у меня.Шуба под натуральную норку.Новая.42р. Всего 500р. Нижний Новгород.Смотрится супер.Покупала около 5500

автор
#10

"я как раз из нижнего новгорода,но это не мой размер)) спасибо:) [quote="Ого"]Покупайте у меня.Шуба под натуральную норку.Новая.42р. Всего 500р. Нижний Новгород.Смотрится супер.Покупала около 5500[\/quote]"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: