Гость
Статьи
Шапки с бамбушками

Шапки с бамбушками

Купила себе недавно вязаный комплект шапка/шарф с розочкой как украшение, смотрится вполне по взрослому. И тут на днях увидела точно такой же комплект на девочке лет 5-6 и сразу как то пропало желание эту шапку носить, типа детская.
Специально после обращала внимание на улице: довольно много женщин в возрасте носят подобные шапки.
Вот хочу спросить: как вы относитесь, когда взрослые девушки/женщины носят шапки с бамбушками, рюшками и т.д.

Море морское
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бамбОшки

Тортилла
#2

бОмбОшки. Да ну, ходит большинство в этом сезоне в вязанных шапках с меховыми помпончиками...

Гость
#3

С помпоном что ли? Инфантилизм у девушек присутствует, бывает.

На соседке видела шапку с медвежьими ушками. Не знаю сколько

ей, кажется лет 25.

Лапка
#4

на некоторых эти помпоны настолько нелепо смотрятся, некоторым идут.

Наталья
#5

Купите себе здоровенный платок и повязывайте, вам по возрасту самый раз будет.

Гостья
#6

Я считаю это ребячество, после 10 лет такие вообще не носила.В моем представлении это шапочка для детсадовского ребенка, ну максимум до 15 лет! все! потом уже можно пользоваться женственными платками, или женственными шапками, но мой выбор - платки. Красивые и качественные

Манюня
#7
Гостья

Я считаю это ребячество, после 10 лет такие вообще не носила.В моем представлении это шапочка для детсадовского ребенка, ну максимум до 15 лет! все! потом уже можно пользоваться женственными платками, или женственными шапками, но мой выбор - платки. Красивые и качественные

Типа посадских платков, цветные такие с кисточками по краям?

Платки не всем идут

#8
Наталья

Купите себе здоровенный платок и повязывайте, вам по возрасту самый раз будет.

Счастья вам в карму. Согласна. Платок и только, красиво, женственно, тепло.

Гость
#9
ФеяДиньДилинь

Счастья вам в карму. Согласна. Платок и только, красиво, женственно, тепло.

+1 тоже за платок - это женственно.

Маха
#10

Просто современная женская шапка так и выглядит - такой свободный вязаный носок с помпоном. С шубами носят, чтобы оттенить мех некой фривольностью.

Гость
#11

О чем вы говорите) какие нормы и т.п. сейчас все ходят в том что комфортно кажется, даже мужики в женских бутиках джинсы ищут

(с) все права запрещены
#12

Шапки с помпонами выглядят нелепо до ужаса, особенно когда особо одаренные их носят с каблуками.

#13

А я когда шапку купила сразу пампон отрезала, шапка преобразилась, стала молодежная, но не детская. Мне и 20 нет, считаю, что каждый должен одеваться по своему возрасту, а то правда иногда нелепо смотрится...

Гость
#14

помпон - это чисто функциональная деталь головных уборов французских моряков - чтобы головой о переборки не так сильно биться. А отнюдь не украшение детских шапочек =)

тина
#15

info@manifatturafrmana.it

тина
#16

www.viziocollezione.it

Гость
#17

никогда в жизни не надену шапку с помпоном. во-первых, конечно по возрасту нельзя 30 лет, будь мне 18-22 еще можно.

тина
#18

info@manifatturafermana.it

Ася
#19

Это круто! Носите если лицо позволяет! Я вот с дочкой тоже ношу одинаковые шапки, покупаю вот здесь mammiplus.ru

Marina
#20

Молодежи почему бы и нет, и детям самое то. А вот мужские шапки из настоящего меха смотрятся солидно и красиво. По шапке многое можно узнать о мужчине, да и вообще о человеке!
http://sanatorii.ru/