Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали предъявлять претензии интернет-магазину белья?

У меня есть привычка - хорошая, как мне кажется - регулярно покупать новое нижнее бельё. Иногда хожу сама и долго выбираю, а когда немножко лень, то заказываю в интернет-магазине. Как раз недавно получила заказ с кучей позиций, почти на четыре тысячи. Ну не буду же я курьера мурыжить битый час, распаковывая каждые труселя! Посмотрела - всё совпадает, оплатила, расписалась, попрощалась. А когда всё разобрала, то обнаружила, что коробка из-под лифчика (нусть он и не из золота, какой недавно Кэндис Свейнпол демонстрировала) пустая, а сам он почему-то лежит рядом в пакете: левая чашечка вывернута наизнанку, бретельки перепутались. Ну, всё оказалось цело, но осадок, как в том анекдоте про серебряные ложки, у меня всё равно остался. Главное - делаю там заказы уже пятый раз, и никогда такого не было. Как вы думаете, девочки, стоит ли дальше с ними иметь дело?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно напишите!

Гость
#2

А при чем здесь интернет-магазин? Да может это на почте кто-то решил примерить или сам курьер..........

Гость
#3

чашку вывернуть обратно, бретельки распутать, лифон - в коробку.

ваша проблема исчезла )

Гость
#4
Гость

А при чем здесь интернет-магазин? Да может это на почте кто-то решил примерить или сам курьер..........

это магазин/отправитель должен выяснять уже.

Гость
#5

Вы сами виноваты в том,что отпустили курьера,не проверив все до конца.Винить можно только себя и никого больше.Хотя согласна,что осадок остался.

Гость
#6

Проблема высосана из пальца

Гость
#7

Куча позиций на 4 тыс.? Проверять нужно было час? По полтосу что ли пачка труселей? )
Сама не проверила, сама виновата. Какие теперь претензии?

Гость
#8

7, ага тож самое подумала, чего там может быть куча за 4 тыс? автор только не надо про очень-очень качественное белье по 100 рэ за лифчик... и как интересно вы проверяли, просто список посмотрели а коробку/пакет с заказом не открыли? может там вообще не ваш заказ лежал, вот открыли бы коробку/пакет и просто по упаковкам бы стали проверять что в наличии все перечисленное в накладной и лифчик свой без коробки узрели бы, тогда бы и спрашивали с курьера...

Гость
#9

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

#10
Гость

7, ага тож самое подумала, чего там может быть куча за 4 тыс? автор только не надо про очень-очень качественное белье по 100 рэ за лифчик... и как интересно вы проверяли, просто список посмотрели а коробку/пакет с заказом не открыли? может там вообще не ваш заказ лежал, вот открыли бы коробку/пакет и просто по упаковкам бы стали проверять что в наличии все перечисленное в накладной и лифчик свой без коробки узрели бы, тогда бы и спрашивали с курьера...

Там была супер-пупер-распродажа, и я набрала действительно много всего. Что сама виновата - не отрицаю. Просто очень неприятно, что вещь, которая в принципе уже МОЯ, кто-то в последнюю минуту то ли мерял, то ли даже просто мацал. Уж извините, но я брезгливая. Всё равно что пиццу надкушенную...

#11
Гость

Куча позиций на 4 тыс.? Проверять нужно было час? По полтосу что ли пачка труселей? )
Сама не проверила, сама виновата. Какие теперь претензии?

Да почти что так; распродажа, знаете ли... А что сама виновата - правда. Дурочка я из ближайшего переулочка.

Гость
#12
Natusik

Там была супер-пупер-распродажа, и я набрала действительно много всего. Что сама виновата - не отрицаю. Просто очень неприятно, что вещь, которая в принципе уже МОЯ, кто-то в последнюю минуту то ли мерял, то ли даже просто мацал. Уж извините, но я брезгливая. Всё равно что пиццу надкушенную...

Автор, вы белье стираете перед тем как надеть в первый раз? Если бы в магазине покупали-было бы тоже самое, там и померить могут. Странные у вас претензии.

Елена
#12

Напишите жалобу. Такое впечатление, что кто-то примерил ненароком)) Заказываю из интернет-магазинов США и отправляю litemf.com. ни с магазинами , ни с посредником такой фигни не случалось.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: