Гость
Статьи
Покупки на AliExpress

Покупки на AliExpress

Дорогие друзья!!!!подскажите, пожалуйста, покупали ли вы вещи на AliExpress? если да, то как по качеству они вам понравились или нет.Просто очень хочу заказать, а из моих знакомых никто не делал там …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Katerina
#68

Любая онлайн покупка - это риск. Алиэкспресс двойной риск. Можно и за копейки хорошую вещь взять, а можно и за нормальную цену получить ка*ашку.
Надо отзывы читать и фотографии в описании и отзывах смотреть. В приложении можно задать вопрос тем, кто уже купил.
Я заказываю, потому что экономнее выходит. Проколы были, но не много. За брак через спор деньги возвращала. Сейчас еще и официальный кэшбек али в России для себя открыла, вообще красота.
- Вывод от 0,2$ (не надо большие суммы копить);
- зачисление на баланс в день подтверждения получения заказа;
- мгновенный вывод на интернет кошельки.
Кому интересно, пишите мне в инстаграмм @mammalizkat

winehouse
#70
Гость

фууууууууу никогда не заказывайте .покупала и дорогое и дешевое все хо в но полное. хоть и рейтинг у продавца высокий все равно КИТАЙСКОЕ Х О В Н И Щ Е заказывайте шмотки лучше на asos

+++. Подруга заказывала там белые ботинки. Пришли таки, как из картона с ужасным запахом. Толстовка тоже воняла краской.О заколке за один доллар вообще молчу - и бесплатное такое барахло не надо.
Хорошо хоть мне ума хватило много н е заказывать. Заказывала одно лишь платье и то не прям дешевое - пришла шмотка с торчащими нитками. Летом на море носила, а на картинке же выглядело симпатично...

#73
Гость

фууууууууу никогда не заказывайте .покупала и дорогое и дешевое все хо в но полное. хоть и рейтинг у продавца высокий все равно КИТАЙСКОЕ Х О В Н И Щ Е заказывайте шмотки лучше на asos

Я бы не согласилась с вами. На Aliexpress есть очень хорошие вещи, и одежда в том числе. Главное - знать свои размеры и сравнивать их с размерной сеткой и читать состав товара) Конечно, с заказом обуви по интернету у большинства людей проблемы, в том числе и у меня, потому что ноги разного размера, поэтому тут не угадаешь. Одежду я заказывала буквально в прошлом месяце, свитер кашемировый, качество отличное. Плюс AliExpress - там есть множество товаров, которые не найти в обычном магазине,лампы всякие миленькие)) Asos тоже очень нравится.