Гость
Статьи
Пропала посылка из …

Пропала посылка из Виктории Сикрет

Девочки подскажите. Несколько лет заказывала купальники из VS экспресс почтой. Все приходило даже раньше срока. В этом году эта доставка стала недоступна, пришлось взять по умолчанию доставку обычной почтой: в США USPS, в России соответственно Почта России. VS прислал мейл, что посылка отправлена, прибудет 20 марта, но отслеживать я ее не смогу. Посылки до сих пор нет. Мне 1 мая улетать. Если я не дождусь ее, но она все же прибудет и ее вернут, деньги мне вернут? Или я обязательно должна сама обратиться за возвратом денег? Когда и как я могу это сделать, сколько это займет времени? Или еще подождать?

Ййй
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Придет на почту, если не заберете, будут извещения слать, потом обратно отправят. Если посылка будет не востребована, то деньги вам на карту перечислят

Ййй
#2
Гостья

Придет на почту, если не заберете, будут извещения слать, потом обратно отправят. Если посылка будет не востребована, то деньги вам на карту перечислят

Т.е. В этом случае деньги вернут когда посылка дойдет обратно в США? А если я обращусь сейчас, то в какой срок они ответят и вернут деньги? Говорят, что возвращают без проблем. Есть ли вообще смысл еще ждать? А то останусь к поездке и без купальников и деньги вернуть не успею((((

Ййй
#3

Еще проблема в том, что без номера я не могу отслеживать посылку. Два раза ходила на почту. Они там в ручную какие то коробки перебрали, не нашли. Просят сказать размер коробки или вес, опять чтоб искать вручную было проще. Ничего не автоматизировано(( по фамилии хрен найдешь. По этим же причинам. Даже заявление о пропаже написать не могу, нужна квитанция. Короче, у нас как всегда....

Гость
#4

У меня так было. Пришла месяца на 2 позже, когда я уже из отпуска вернулась, да еще и так : топ от первого купальника, плавки от второго - остального в наличии не было, пришли еще спустя кучу времени.

Гость
#5

Напишите в vs,они вам хотя бы напишут какого числа они ее отправили,может быть даже отследят. Вообще обычно пишут сроки в которые посылка должна прийти и если просрочено,то они высылают заново или деньги возвращают)

Гость
#6

Напишите в vs,они вам хотя бы напишут какого числа они ее отправили,может быть даже отследят. Вообще обычно пишут сроки в которые посылка должна прийти и если просрочено,то они высылают заново или деньги возвращают)

Гость
#7

Напишите в vs,они вам хотя бы напишут какого числа они ее отправили,может быть даже отследят. Вообще обычно пишут сроки в которые посылка должна прийти и если просрочено,то они высылают заново или деньги возвращают)

Ййй
#8
Гость

Напишите в vs,они вам хотя бы напишут какого числа они ее отправили,может быть даже отследят. Вообще обычно пишут сроки в которые посылка должна прийти и если просрочено,то они высылают заново или деньги возвращают)

Отправили ее 16.02, срок доставки указали 20.03.
Я просто думаю до какого срока мне ее ждать, хотелось бы все таки получить вещи, а не деньги. Если, например, я обращусь в VS 20.04, то успею до отъезда (01.05) деньги получить. Не хотелось бы вернуть день деньги, а через пару дней получить извещение о доставке.

Ййй
#9

Вот я уверена, лежит моя посылочка уже пару недель на Главпочтамте. И никому до нее дела нет. Кроме меня.....(( Надо было за пол года заказывать.

Гость
#10

Это все действия санкций....А вы думали просто так отжать кусок у чужой страны и ничего не будет. Это все происки Обамы. точно вам говорю.

Олег
#11

http://vk.com/qualitybrands будь умней, покупай у людей.)

Marina
#12

У меня ситуация сложилась хуже: я заказывала в конце ноября,спустя 1.5 месяца начала атаковать викторию,потому что посылка не была доставлена, трекинг номер они не предоставлят, отследить невозможно, писала им почти каждую неделю,чтобы вернули деньги, они кормили меня завтракми, в конечно этоге прислали письмо.что деньги мне возвращены, с тех пор прошел месяц,деньги на счёт так и не поступили. Пишу им опять,отвечают.что надо подождать еще неделю. Посылка на 350 баксов,терять не хочется. Плюс не знаю,где искать концы,чтобы искать посылку, в почтовой службе eshopworld (которой они стали пользоваться недавно) меня футболят обратно в викторию. Не могу понять одного,почему не предоставляют трекинг номер. Если кто сталкивался с подобной ситуацией, как вы ее разрешили?

Nata
#13

А я тоже в непонятках сижу: 21 июня оплатила на сайте заказ с доставкой Почтой РФ (В совокупности 100баксов где-то). Пришло на след день на почту автоматом письмо,что посылка отправлена и прибудет 22 июля,деньги списались. Ждала-ждала себе спокойно, а тут на днях написала письмо дескать "где моя посылка", 3 августа на дворе. И в ответ прислали,что моя посылка "undeliverable",то есть невозможна к отправке и что они мне вернули 9 июля деньги. По банку посмотрела,какие-то деньги правда упали 14 июля почему-то,НО без стоимости доставки,доставку мне никто не вернул. И вот думаю теперь,что значит НЕВОЗМОЖНА К ОТПРАВКЕ? В чем причина-то? И стоит ли по новой делать заказ или все ж моя посылка придет.Или я слишком оптимистична?

Виктория
#14

я пытаюсь получить либо деньги, либо посылку с 4 апреля (доставка должна была быть 1 мая)!!!! сегодня 14 августа, вещи летние, как вы понимаете, отпуск тоже уже случился... с 20 мая прошу уже деньги вернуть, мне ответ - 60 бизнес дней, если 25 июля не получите посылку, вернем деньги! до сих пор не вернули под разными предлогами, один из смешных - "мы сделали Вам гифткард на сумму 179 долларов", естественно об этом я не просила. Сейчас я уточнила реквизиты своей платежной карты, напомнила, что не просила гифткарту, а хочу деньги, и вуаля... на мои письма перестали отвечать вообще! три дня пишу письма, ответов нет! Victoria's Secret не возвращает деньги месяцами!!! будьте осторожны!

#15

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США. Там есть и нижнее белье Victoria Secret. покупайте там и ничего у вас не пропадет.

Оксана
#16

Меня тоже в VS обманули..... заказала посылку на 128$. из всего прислали кофточку за 9$. остальное не понятно где..... предложили возврат денег и то только половину??? Куда остальные деньги делись- ответа нет... Но пока и половина на счет не пришла.... придет ли...????. Вывод: Девочки не стоит заказывать у VS, есть вероятность отдать деньги в никуда..... в ответ одни отписки... по факту на сегодняшний день-: ни денег ни вещей- нет... Окончание выше изложенной истории- напишу....

Алена
#17
Виктория

я пытаюсь получить либо деньги, либо посылку с 4 апреля (доставка должна была быть 1 мая)!!!! сегодня 14 августа, вещи летние, как вы понимаете, отпуск тоже уже случился... с 20 мая прошу уже деньги вернуть, мне ответ - 60 бизнес дней, если 25 июля не получите посылку, вернем деньги! до сих пор не вернули под разными предлогами, один из смешных - "мы сделали Вам гифткард на сумму 179 долларов", естественно об этом я не просила. Сейчас я уточнила реквизиты своей платежной карты, напомнила, что не просила гифткарту, а хочу деньги, и вуаля... на мои письма перестали отвечать вообще! три дня пишу письма, ответов нет! Victoria's Secret не возвращает деньги месяцами!!! будьте осторожны!

Добрый вечер.
А на какой электронный адрес вы писали, что вам отвечали? У нас похожая история, только по данному пропавшему без вести заказа мне ниразу не ответили (((((((((((((((((((