Гость
Статьи
Юбка-солнце. …

Юбка-солнце. Задирается ли от ветра?

Еще не разу не надевала, лежит красная юбка-солнце короткая. Хочу завтра надеть, но боюсь будет задираться от каждого дуновения ветра. Или это не так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если из плотной ткани, то не должна. А вот легкая, летняя, полупрозрачная у меня задирается так, что свободной рукой постоянно приходится придерживать. очень неудобно.

Suslik_1
#2

Так, будет задираться аж до головы :) Это мой любимый фасон, но так иногда бесит.

Гость
#3

Будешь как Монро.

12345
#4

прямо солнце или полу?

#5
Гость

Будешь как Монро.

Аххах))

Гость
#6
Автор

боюсь будет задираться от каждого дуновения ветра.

для вас это плюс или минус?

Гость
#7
Гость

для вас это плюс или минус?

+1

Гость
#8
Гость

для вас это плюс или минус?

Я не автор, но считаю это большим плюсом.

Гость
#9

задирается очень, что плотная ткань, что нет.

Рокси
#10

а вы слышали про такую штуку как "подъюбник"??)) но конечно, если ваша цель светить трусами и опой, то все вопросы снимаются))

Юлия
#11

Из хорошего материала и правильно сшитая задираться не будет.
Купила здесь http://mionie.ru/woman/Skirts шифоновую и кожаную-сидят идеально, при ветре ни намека на то, что поднимется)

Гость
#12
Автор

Еще не разу не надевала, лежит красная юбка-солнце короткая. Хочу завтра надеть, но боюсь будет задираться от каждого дуновения ветра. Или это не так?

да ничего подобного, из хорошей и качественной ткани ничего не задирается, по крайней мере у меня. Совсем слегка приподнимается при ветре, но не выше приличного. Я тут брала - http://vk.com/sunnyyou, у меня красная.

Tysssua
#13

Чтобы тонкая трикотажная юбка не задиралась вставите в подгибку низа маленькие дробинки, Способ проверенный, дробинки не заметны.

Кира
#14

На всякий случай, без трусиков в такой юбке из дому лучше не выходить )))

Секрет
#15
Автор

Еще не разу не надевала, лежит красная юбка-солнце короткая. Хочу завтра надеть, но боюсь будет задираться от каждого дуновения ветра. Или это не так?

Света
#15

Я очень люблю такие юбочки...но ношу их только когда муж рядом....чуть ветерок....я с визгом мчусь к нему в объятия...он хохочет и пытается мою юбку поймать...со стороны наверное мило смотрится...особенно когда его руки у меня на самых интимных местах оказываются....зато трусики не видно)))))

Гость
#17
Света

Я очень люблю такие юбочки...но ношу их только когда муж рядом....чуть ветерок....я с визгом мчусь к нему в объятия...он хохочет и пытается мою юбку поймать...со стороны наверное мило смотрится...особенно когда его руки у меня на самых интимных местах оказываются....зато трусики не видно)))))

ну и правильно делает....молодец

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: