Гость
Статьи
А вы бы купили сумку …

А вы бы купили сумку за 700$?

А вы бы купили сумку за 700$?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эти деньги я бы купила 15 сумок, и это не шутка.

Armande
#2

Нет!

Гость
#3

это дешево для сумки вообще!

Гость
#4
Гость

это дешево для сумки вообще!

Это со скидкой )

Kitty
#5

уже купила сумку LV

Гость
#6
Kitty

уже купила сумку LV

?

Гость
#7
Kitty

уже купила сумку LV

Довольны? я тоже хочу..но пока думаю

Гость
#8

пупилс дорозхе

Екатерина Иванова
#9

Я постоянно покупаю сумки в рандеву от 20000 до 30000, и очень довольна

Юлюська
#10

Купила бы, но сначала хорошенько подумала бы, действительно ли она мне нужна и не надоест ли через год.

Гость
#11

Скорее купила бы 2 на эти деньги..

Гость
#12

Если бы это была идеальная сумка, воплощение моего стиля, то есть вероятность, что договорилась бы со своей жабкой.

Гость
#13

Фурлу только если?)

#14

Зачем мне тратить такие деньги на сумку? Я найду им более достойное применение. Любой сумке красная цена - 100 у.е., да и этого слишком много.

Даша
#15

На эти деньги я бы купила 10 сумок в том же http://www.green-bag.ru/ и это не шутка.

Гость
#16

Можно отложить на год, когда сумка надоест, потом снова как новая. Я вообще страшный сумочник. Ну коллекционируют люди что то, я вот сумки. Но, конечно иногда мне стыдно за себя, ведь столько сумок не нужно одному человеку. Но ничего не изменить, это моя страсть. Причем, я с первого взгляда понимаю, мой ли это экспонат ))) завидую по хорошему у кого две сумки- на лето одна и на зиму одна. И больше им не нужно и не хочется совсем. Как побороть эту пагубную страсть? С другой стороны, кому я делаю плохо этой своей страстью, кроме себя?

INFASHION
#17

Продам в Москве новую сумку MK, рыжая мягкая кожа (не мелкий клатч.) Просто даром за MK 9000 руб! если рубль продолжит обвал, буду вынужден поднять цену, что объяснимо. qualitybrands@mail.ru

Гость
#18

такие вещи нужны если вы часто общаетесь с лохами и зарабатывате на них.в иных случаях это выброс денег.

Гость
#19
Гость

Фурлу только если?)

LV хочу )

Гость
#20
Пушистик_

Зачем мне тратить такие деньги на сумку? Я найду им более достойное применение. Любой сумке красная цена - 100 у.е., да и этого слишком много.

Какое ? Я бы на море хотела но никак не получится(( Ждать год и не тратить эти деньги неинтересно темболее что это подарок ,на мелочи тратить не хочется..

Гость
#21

Ну если бы это был мой идеал сумки, купила бы. Средства позволяют, но вот жаба считает что 10000 для сумки достаточно :)

Гость
#22

Нет, самая дорогая 8000рублей.А так у меня их 32.Надоедают.Больше 2 недель с одной не хожу.

Гиена огненная
#23

Если ьы это была прямо сумка мечты, причем классической модели, которую можно носить несколько лет, то да. Хотя на настоящий момент самая моя дорогая сумка стоила 9200 р.

Гость
#24

Нет это г какое нибудь

Гость
#25

за 700$ , одну? неет, вот штук 7-10 , это да.

Гость
#26

Вообще сейчас качественную кожаную сумку дешевле 300$ найти сложно. Поэтому 700$ Не такая уж и огромная цена. Но я бы лучше две купила за эту сумму.

Гость
#27

Конечно, у меня есть несколько сумок по цене 20-30 тыс руб

#28

Это зависит от сумки. Если это остромодная модель из сомнительного материала (типа пластиковых Шанелек), то нет. А для качественной сумки из долговечной кожи, с хорошей фурнитурой это достаточно недорого.

Я самаЯ
#29
Гость

А вы бы купили сумку за 700$?

Конечно, нет. За такие деньги можно полностью одеться с ног до головы(хотя бы в теплое время года).

Fashion_is_my_pashion
#30

Где вы об этом спрашиваете?)) Явно не то место) Я не только купила бы, но и буду покупать, и за куда большие деньги ;) Если вам хочется - то никого не нужно слушать)

Jehovah
#31

Просто праздник для миллиардерш такая тема)) Все сразу ценители сумок))

Маша
#32

Может и купила бы, если бы деньги были. А так трачусь на путешествия и сумки покупаю подешевле. Кстати, в Европе видела скидку на сумку Ланцель. Вышла бы в 500 евро. Купила бы, если бы деньги были.
Т.е. я скорее потрачусь на путешествия. А вот если бы денег было бы больше, то и одежду покупала бы дороже.

#33

Девушки, всем доброго времени суток!!!
Я занимаюсь элитными репликами сумок, 1:1 с оригиналами. Цены реальные. Качество люкс. Мы находимся во Владивостоке и в Гуангжоу. Отправляем по всему миру
👆👌✈📦 Работаем только с оригинальной кожей!!! Буду рада новым клиентам, а для постоянных - скидки и подарочки💃
Наш ***: infashiontrend1
Страничка вк: http://vl.com/id213269158
Также пишите мне лично в what's app:+8613760722037
Светлана .

Гость
#34
INFASHION

Продам в Москве новую сумку MK, рыжая мягкая кожа (не мелкий клатч.) Просто даром за MK 9000 руб! если рубль продолжит обвал, буду вынужден поднять цену, что объяснимо. qualitybrands@mail.ru

Да что вы говорите, я новую купила дешевле, большая черная сумка из лаковой кожи, очень красивая, сумки МК вполне себе приемлемо стоят, зачем брать кота в мешке с рук когда за те же деньги можно купить новую? За 4000 можно еще посмотреть.

Ann Like
#35

Обожаю маленькие вечерние сумки, но мне это кажется очень дорого
Последний раз покупала на этой неделе( заказала в интернет магазине, что очень удобно, быстро и качественно), нужно было на выпускной. я в восторге сумка от Fabretti, очень элегантно и цени просто смешные, по сравнению с этой))
могу бросить силку: http://www.sumki-platki.ru/catalog/vechernie-sumki/

Некто
#37

:) да, я бы купила возможно, если это воплощение моего стиля и моя месячная зарплата была бы 15000$ в мес но так как она 5000$ - to net однозначно

про и контра
#39

Могу купить, но не вижу смысла. Мне нравится менять сумки, тк быстро надоедают. И красная цена односезонке - не больше 60-100 баксов. Я скорее потрачу деньги на медицину, отдых, массаж.

#40

Нет конечно. Я купила себе две сумочки лео вентони, и они меня вполне устраивают. Захочется новую сумку, закажу там же. Хорошая цена плюс хорошее качество. Зачем выбрасывать деньги. Тем более, любая сумка, какая бы она ни была, рано или поздно надоест.

Гость
#41

Да! Я в 21 год в 2011 году последние деньги отдавала за сумку в 75 тысяч.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: