Гость
Статьи
Платье—туника

Платье—туника

Дамы, как думаете,не будет ли платье туника с пояском из атласа стрейч выглядеть как домашний халат?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидывать нехорошо)

Гость
#2

Если оно запахивается также - будет. Если фасон похож, рисунок - тоже будет.

Гость
#3

а вам не наплевать, что там подумают остальные?

Гость
#4

вы его на голые ноги будете носить или на лосины? на работу в любом случае не стоит так ходить

Автор
#5
Гость

Если оно запахивается также - будет. Если фасон похож, рисунок - тоже будет.

Оно не с запахом, а прямое с пояском

Гость
#6

у меня домашнее платье есть - оно как раз как туника, с пояском... Расцветка умеренно цветастая:)) Но самое интересное, что я видела некоторых на улице в подобных платьях... Так что не знаю - решать автору. Мы же не видим, какой материал и какая расцветка у этой туники...

Гость
#7

фото в студию.

#8

Всё зависит от вашей фигуры и самого платья)
Ну, и куда вы собираетесь его носить? В городе на работу, или на отдыхе на пляж?)

Гость
#9

Вы спрашиваете как КОНКРЕТНО будет смотреться Ваше АБСТРАКТНОЕ платье-туника с атласным пояском, что Вы ожидаете услышать? Хотя бы фото привели в пример. А то у меня например в мозгу всплыла трикотажная туника с китайско-турецкого рынка с огромным декольте на толстой тетке с тремя рядами сисек.

Ваше+имя
#10

Смотря с чем сочетать. У меня тоже есть платье туника luhta, мне кажется что за счет удачно подобранных аксессуаров она как халат не смотрится)

#12
Автор

Дамы, как думаете,не будет ли платье туника с пояском из атласа стрейч выглядеть как домашний халат?

я бы не рискнула(Может какой-то ремень под кожу?

#13

Тоненький совсем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: