Гость
Статьи
Помогите! Что сейчас …

Помогите! Что сейчас носят, а чего категорически нельзя?

Нахожусь в поисках "своего" платья. Фигура немного нестандартная, поэтому подобрать трудно, не первый день маюсь. И вот сегодня наконец целых 2 платья сели весьма прилично и подошли мне по цвету. Но!!! У одного из них на груди небольшая аппликация из разноцветных страз (в тон узору), в остальном вполне скромное. Стразы сейчас вообще никак нельзя,чтобы прилично выглядеть?
Второе из трикотажа, довольно толстого, но все же поблескивающего как колготки с лайкрой. Обтягивающее, отлично рисующее фигуру, ничего "лишнего" не торчит. Милый цветочный узор.Обтягивающие трикотажные платья сегодня тоже моветон?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

по описанию действительно жесть. одно со стразами, другое с люрексом каким то.. ужс.

Автор
#3
гость

Фото!
То что вы описали- ужасно

Фото нет, я ведь их не купила, итак в шкафу пылятся те, которые так и не одела ни разу. А так хочется купить - и одеть.

Гость
#4
гость

Фото!
То что вы описали- ужасно

угу, присоединяюсь. Вы на рынке смотрели, что ли?

Автор
#5
Гость

по описанию действительно жесть. одно со стразами, другое с люрексом каким то.. ужс.

Нет, не с люрексом, а просто с блеском 100%-й синтетики.

Гость
#7

как вы вообще летом собрались носить 100% синтетику?

Автор
#8
Гость

гостьФото!

То что вы описали- ужасно

угу, присоединяюсь. Вы на рынке смотрели, что ли?

Нет, конечно:) В тогровом центре. Типа в мультибрендовом магазинчике.

Автор
#9
Гость

как вы вообще летом собрались носить 100% синтетику?

Да деваться мне некуда, Сама 42 размера, а грудь размера на 1,5 больше. Всю жизнь в трикораже, чтоб тянулся-тянулся.

Гость
#10

трикотаж то можно и хб и шелковый найти) шейте на заказ, по фигуре

Автор
#11

А вообще спасибо вам, вы подтвердили мои мысли)))

Линда-Белл
#12

Что за фигура? В чем нестандарт?

Гость
#13

Ну если дело только в сиськах, а все остальное норм, то присмотритесь к платьям-рубашкам. Вполне миленький повседневный вариант, они конечно в облипку на вас не сядут, но все можно оформить красивым поясом.Длина вариативна, материал и цвет также. сама себе джинсовое купила, очень классное.

Гость
#14
Автор

Да деваться мне некуда, Сама 42 размера, а грудь размера на 1,5 больше. Всю жизнь в трикораже, чтоб тянулся-тянулся.

Вот трагедию создали.Я тоже 40-42 размера,а грудь 4.Вообще без проблем покупаю себе вещи,потому что сейчас не дефицит,шмотья валом на любой вкус и размер.Берите с хорошим декольте одежду и ту что тянется на груди.

Гость
#15

Можно брать посвободнее, прямого кроя + пояс. Хотя я вас понимаю, тоже люблю по фигуре. А на заказ сшить? Выйдет чуть дороже, зато вещь...

Гость
#16

Автор, так у Вас фигура, о которой все мечтают, а Вы паритесь. Ну Вы даете)))

Гость
#17

Не надо такие.
а еще плиз никаких декольте и длины чуть ниже попы.уже невозможно смотреть,все пооголялись,фигуры дряблые,не красиво!

Татьяна
#18

Платья сейчас носят свободные

Гость
#19
Гость

Вот трагедию создали.Я тоже 40-42 размера,а грудь 4.Вообще без проблем покупаю себе вещи,потому что сейчас не дефицит,шмотья валом на любой вкус и размер.Берите с хорошим декольте одежду и ту что тянется на груди.

у меня вообще маленькие 2 размер-это как я вижу считаю, размер бюстгалтера 70с и то МНОГИЕ блузки рубашки которые не стрейч мне не подходят т.е если в груди нормально то в талии велики болтаются.я 42р

Дарья
#20

Дорогие девочки! 👸👯 Заходите к нам за красивыми летними платьями, а также пошив одежды из любой ткани, любого цвета и любого фасона 🌸🌺🌷 Наша страничка в Instagram: encanto_encanto. Пишите в what's app: +44 7472 195 720. Спрашивайте, что вас интересует, будем рады вам помочь! Мы находимся в Москве, но возможна пересылка в любые города и страны 🙈

Ваше+имя
#21

Интересные летние платья есть в Luhta, и расцветки хорошие и без всяких наворотов. простенько и со вкусом!

саня
#23

хочеш у мня стоит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема