Гость
Статьи
смогу ли я вернуть или …

смогу ли я вернуть или обменять юбку без чека?

Купила в золе юбку, пришла домой оторвала бирку с ценником и чек выбросила, на сл день померила-не понравилось, хочу вернуть или обменять. Смогу ли я это сделать? Может кто то был в подводных ситуациях? p.s. Юбка неношеная, без изъянов, купила пару дней назад

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Если бирки выкинули, то нет! Я вообще отрываю бирки, когда собираюсь носить.. Обмен или возврат производится в течении 14 дней.. Никогда проблем не было, вещи висели с бирками, когда через дня 3 хотела одеть платье, а оно села как-то не так в груди, отнесла.. Поэтому храните чеки и бирки..

Гость
#2

без чека влёгкую. А вот без бирок нет.

Гость
#3

в подводных)

Ленка_Я
#4

Нет, не сможете.

Гость
#5

я, когда прихожу из магазина, сразу меряю вещь дома, не отрывая бирок. хотя не имею привычки носить сдавать. но думаю: если мне не подойдет, то отдам кому-нибудь, и так человек будет видеть, что вещь неношенная, раз с бирками

Гостинья
#6

Если бы не было чего то одного, то вернули без проблем. А так, наводит на мысль, что вещь ношеная. Если нервы и время не жаль - попробуйте, сходите.

lerka-nv97@yandex.ru
#7
Виктория

Если бирки выкинули, то нет! Я вообще отрываю бирки, когда собираюсь носить.. Обмен или возврат производится в течении 14 дней.. Никогда проблем не было, вещи висели с бирками, когда через дня 3 хотела одеть платье, а оно села как-то не так в груди, отнесла.. Поэтому храните чеки и бирки..

Фабричная этикетка на месте, а вот с ценой картонку выбросила, все равно не вернут и не обменяют??

lerka-nv97@yandex.ru
#8
Виктория

Если бирки выкинули, то нет! Я вообще отрываю бирки, когда собираюсь носить.. Обмен или возврат производится в течении 14 дней.. Никогда проблем не было, вещи висели с бирками, когда через дня 3 хотела одеть платье, а оно села как-то не так в груди, отнесла.. Поэтому храните чеки и бирки..

Фабричная этикетка на месте, а вот с ценой картонку выбросила, все равно не вернут и не обменяют??

Гость
#9

многие эти этикетки никогда и не отрывают, так и носят годами... чего вы так морочитесь из-за какой-то там юбочки? золотая она, что ли? сразу резко обеднели на 20 тыщ? в следующий раз будете лучше выбирать и не срезать второпях все, будет вам наука

Гость
#10

что-то сомнительно, что без чека обратно примут.. как вы докажите, что именно в их магазине эту юбку купили?