Гость
Статьи
Помогите найти одежду

Помогите найти одежду

Здравствуйте. Решила поделиться проблемой и заодно посоветоваться. Буду рада любому предложению.У нас с мужем появилась возможность уехать на север на заработки. Но я в отличии от мужа с такой погодой еще никогда не сталкивалась, как нас ожидает там. Соответственно, одежды у меня и у двух дочек тоже нет. Я понятия не имею, где можно купить хорошую настоящую качественную одежду. Муж сказал, что искать только на пуху и с натуральным мехом… Очень нужны хорошие куртки, желательно, если есть со скидками, так как бюджет, к сожалению, ограничен =(

Лилюсик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На север ни куртки нужны,а шубы-если и зимой там будете.

Гость
#2

Только сейчас и покупать зимние вещи со скидками в специализированных магазинах пуховиков и шуб. Сейчас лето, и Вы можете получить хорошие скидки. Не затягивайте.

Лилюсик
#3

Спасибо девочки!

Яна
#4

Огого, не завидую я вам насчет севера.. У меня муж в прошлом году ездил, с непривычки очень сильно мерз, тоже не знали что ему покупать. При чем денег не было у нас совсем и он поехал в кросовках, в осенней куртке… с мыслью, что как раз заработает и купит. А потом как приехал на рынок - все дорогое, наотдалживали денег, купили одежды,.. в общем как вспоминаешь, аж плохо.

Лилюсик
#5
Яна

Огого, не завидую я вам насчет севера.. У меня муж в прошлом году ездил, с непривычки очень сильно мерз, тоже не знали что ему покупать. При чем денег не было у нас совсем и он поехал в кросовках, в осенней куртке… с мыслью, что как раз заработает и купит. А потом как приехал на рынок - все дорогое, наотдалживали денег, купили одежды,.. в общем как вспоминаешь, аж плохо.

Ой кошмар. Ну вот и думаю, что сейчас хоть что-то надо купить.

Счастливая
#8
Лилюсик

Ой кошмар. Ну вот и думаю, что сейчас хоть что-то надо купить.

А зачем же туда детей тащить то?? Не ужели их не с кем оставть?

милена
#9

Lействительно нужно покупать качественные вещи и желательно тёплые , ещё чаще носить брюки ,кстати вот видео как их выбирать - http://youtu.be/NXGJH4YO-78

милена
#10

Действительно*

Гость
#11

В сети салонов кожи и меха IVAGIO отличная верхняя одежда. Все натуральное и с мехом. Сейчас скидки большие, до 80 %. Рекомедую всем этот магазин, вещи лучшего качества. Советую воспользоваться выгодными скидками, пока не закончилось лето и цены не повысились.

#12

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США. Покупайте у них

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: