Гость
Статьи
Как растянуть пояс на …

Как растянуть пояс на джинсах.

В нонах идеально, а вот из-за живота и боков пояс давит. Что можно сделать?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Схуднуть. Если штаны того стоят..

Гость
#2

схуднуть )))

Гость
#3

я тоже написала - схуднуть ))) только не вижу своего ответа

Гость
#4

я перешиваю иногда джинсы - пуговицу и молнию, застежки-кнопки, но наоборот в сторону уменьшения объема, чтобы лучше сидели )) это, конечно, проще, чем растянуть... если есть запас ткани там, то можно отодвинуть молнию и пуговицу, чтобы шире стало... или по бокам вставки вставить

Гость
#5

мне в ателье пуговицу переставили и все, стали по шире )

Nero
#6
Гость

мне в ателье пуговицу переставили и все, стали по шире )

Пуговица даст сантиметр-полтора.. Я так понимаю, автора это не спасет.. Наверно, штанов по размеру не было.

Гость
#7

Намочите холодной водой, оденьте дома и ходите, растянутся

гость
#8

да пуговица нормально пояс сам впивается

Nero
#9
гость

да пуговица нормально пояс сам впивается

А, это фасон не ваш. У меня бывает так, что пояс сзади сам отходит, в фас прекрасно, в профиль кошмарик. Модель для плоскозадых, что ли..

вау
#10

А я джинсы купила чтоб не впивались, пока не похудею, так там пояс растягивается. Так вот без ремня они с меня падают, ужас. Там талия 100 см получается вообще, хотя по маркировке мой размер. Придется толстой подружке их отдать, а такие классные, в Испании купила((((

гость
#11

купила зимой сейчас одела не пойму как покупала....вот и думаю как исправить

Гость
#12
Nero

Пуговица даст сантиметр-полтора.. Я так понимаю, автора это не спасет.. Наверно, штанов по размеру не было.

ну тогда не застегивать на молнию и пуговицу а пришить подтяжки!!!)))

Апрель
#13
вау

А я джинсы купила чтоб не впивались, пока не похудею, так там пояс растягивается. Так вот без ремня они с меня падают, ужас. Там талия 100 см получается вообще, хотя по маркировке мой размер. Придется толстой подружке их отдать, а такие классные, в Испании купила((((

А у тебя есть толстая подружка?)

гость
#14

не застегивать не вариант

вау
#15
Апрель

А у тебя есть толстая подружка?)

Ну да, есть потолще меня))

Гость
#16
вау

Ну да, есть потолще меня))

если бы мне джинсы были дороги ( в Испании купили) то я бы лучше их зимой с колготками теплыми надела. Пусть лежат в шкафу они же есть не просят! Вдруг потом поправитесь немного и по фигурке хорошо сядут!

Апрель
#17
Гость

если бы мне джинсы были дороги ( в Испании купили) то я бы лучше их зимой с колготками теплыми надела. Пусть лежат в шкафу они же есть не просят! Вдруг потом поправитесь немного и по фигурке хорошо сядут!

Ну уж нет!)))

вау
#18
Гость

если бы мне джинсы были дороги ( в Испании купили) то я бы лучше их зимой с колготками теплыми надела. Пусть лежат в шкафу они же есть не просят! Вдруг потом поправитесь немного и по фигурке хорошо сядут!

ну вот да, жалко отдавать, но я измерила, там и на жёпу 120, а у меня далеко не такая, я как-то без примерки купила, а они сильно тянутся, и у них именно фишка эта - что пояс тянется, короче надо было меньше брать, а у нас я таких не видела(

вау
#19

они вообще вроде скинни, а на мне висят) или просто узкие, я не поняла, светло-синие, с протертостями.

Гость
#20
вау

они вообще вроде скинни, а на мне висят) или просто узкие, я не поняла, светло-синие, с протертостями.

ну тогда действительно ничего не остается как подарить их, раз они вам не нужны, не молиться же теперь на эти джинсы)))))))) в следующий раз мерьте!!!

Гость
#21

Намочить пояс водой и ходить, растянется, но опять же только до след стирки, у меня самой тоже проблема джинсы подобрать, так как широкие кости бедер, хотя сама не толстая, на ноги подходит один размер, но он на бедрах как правило не застегивается, а те, что застегиваются на бедрах (на 2 размера больше) - соответственно висят на ногах. Но я не беру такие, ищу подходящие, обойду кучу магазинов, но все равно найду по размеру и чтобы нравились, в основном мне подходят из хорошо тянущейся ткани или прямые модели, такие и беру

Гость
#22
Гость

я тоже написала - схуднуть ))) только не вижу своего ответа

а Вам еще глаза проверить

Гость
#23

покупать своего размера!!! в ногах они ей нормально, ну-ну, небось там все в облипочку и еле-еле влазишь
Смешно от таких вот дам на улице)) бока и жир с живота перетянут и идут довольные. Зато джинсы купили 26 размера))) ахаха)

Гость
#24
Гость

покупать своего размера!!! в ногах они ей нормально, ну-ну, небось там все в облипочку и еле-еле влазишь
Смешно от таких вот дам на улице)) бока и жир с живота перетянут и идут довольные. Зато джинсы купили 26 размера))) ахаха)

+++
Вы меня опередили.
Это какую же талию нужно иметь, чтобы джинсы не застегивались (обычно джинсы и брюки шьют далеко не на узкие талии)? Или они на бедрах сидят? В ногах влезла со скрипом, а кости таза и боковые жирки не дают застегнуть?

#25
Гость

покупать своего размера!!! в ногах они ей нормально, ну-ну, небось там все в облипочку и еле-еле влазишь
Смешно от таких вот дам на улице)) бока и жир с живота перетянут и идут довольные. Зато джинсы купили 26 размера))) ахаха)

Это точно. Автор, это НЕ ВАШ РАЗМЕР! Брюки и джинсы покупаются, только когда они хорошо сидят именно в талии и боках! Всё остальное - не ваш размер!

Гость
#26
Гость

Гостьпокупать своего размера!!! в ногах они ей нормально, ну-ну, небось там все в облипочку и еле-еле влазишь

Смешно от таких вот дам на улице)) бока и жир с живота перетянут и идут довольные. Зато джинсы купили 26 размера))) ахаха)

+++
Вы меня опередили.
Это какую же талию нужно иметь, чтобы джинсы не застегивались (обычно джинсы и брюки шьют далеко не на узкие талии)? Или они на бедрах сидят? В ногах влезла со скрипом, а кости таза и боковые жирки не дают застегнуть?

Ну и зачем злорадствовать? Пути господни неисповедимы. Словами бросаться нельзя, все возвращается бумерангом, не боишься, что самой скоро жир некуда будет девать, и ничто не поможет: ни диеты, ни врачи.

девушка с коромыслом
#27

если они сами не растянулись, может быть брак, у меня такие были, везде норм, а на косточки давит жуть. Ничего не поделаешь.

Гость
#28
Гость

Ну и зачем злорадствовать? Пути господни неисповедимы. Словами бросаться нельзя, все возвращается бумерангом, не боишься, что самой скоро жир некуда будет девать, и ничто не поможет: ни диеты, ни врачи.

Буду покупать одежду по размеру.

Ольга
#29

Я тоже купила джинсы своего размера, а именно в поясе не застегивались. В ногах и бедрах все свободно и на попе хорошо сидит. Пришлось утюгом распарить пояс и намочить. Не много походила, растянула и застегнулись.

Гриб
#30

Худеть, жырухи! Ишь, растягивают они

#31

Советую залезть в джинсах в ванную с водой и просидеть минут 15. Затем вылезть из нее и дождаться пока они высохнут на тебе. Проверенно!

Гость
#32

Да просто после стирки, когда пояс не до конца высох, так и надеть. Сядут по фигуре.

Гость
#34
Цветик

Советую залезть в джинсах в ванную с водой и просидеть минут 15. Затем вылезть из нее и дождаться пока они высохнут на тебе. Проверенно!

А заболеть так можно..

Гость
#35
Nero

Схуднуть. Если штаны того стоят..

В Чем смысл если человек попросил помочь а ты пишешь чушь не нужную может человек и так худой но штаны давят в ребрах или в поясе

#36
Гость

А заболеть так можно..

Вы же не на морозе в мокрых джинсах сидеть будете

#37
Цветик

Советую залезть в джинсах в ванную с водой и просидеть минут 15. Затем вылезть из нее и дождаться пока они высохнут на тебе. Проверенно!

Тоже много раз так делала, но не со всеми джинсами это работает.
Но сам процесс мне понравился 😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: