Гость
Статьи
Кожаные брюки

Кожаные брюки

Девочки, как считаете, кожаные брюки-скинни актуальны сейчас или все же вульгарны?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

актуальны. а где купить? только именно брюки, а не леггинсы всякие

Жульетта
#2

Только если вы стройная, даже худенькая

Гость
#3
Жульетта

Только если вы стройная, даже худенькая

И ноги красивые.

#4

(Я автор) Собралась покупать в интернет магазине, там сейчас распродажа. Фигура вроде неплохая, не больше 42 размера. Спасибо за мнения. А то загорелась было, а потом подумала - а не вульгарно ли это будет..

Гость
#5

через интернет кожаные брюки не советовала бы... Вы их когда-нибудь в живую видели? Кожа натуральная она как вам бы это объяснить, может просто на вас не сесть..

Гость
#6
Сируф

(Я автор) Собралась покупать в интернет магазине, там сейчас распродажа. Фигура вроде неплохая, не больше 42 размера. Спасибо за мнения. А то загорелась было, а потом подумала - а не вульгарно ли это будет..

они блестящие или матовые?

Гость
#7

а мне кажется вульгарно, только тп в них ходят, особенно стрем но в сочетании с туфлями-копытами фууууу

#8
Гость

они блестящие или матовые?

Матовые, блестящие я б точно пока не решилась.

#9

[quote="Гость"]а мне кажется вульгарно, только тп в них ходят, особенно стрем но в сочетании с туфлями-копытами фууууу[/q
Ну конечно же никаких туфель-копыт. Вообще непонятное явление природы эти туфли.
Их разве ещё кто-то носит?

МалинаS
#10

А фасон какой?

Гость
#11
МалинаS

А фасон какой?

Почти скинни,но не сильно в обтяг

МалинаS
#12
Гость

МалинаS
А фасон какой?Почти скинни,но не сильно в обтяг

Ну соглашусь, что рискованно все-таки.. Померяйте где-нибудь в розничном магазине, просто посмотрите, как сидеть будут.. Кожаные брюки могут утяжелять бедра, особенно, если рост небольшой...

Гость
#13
МалинаS

ГостьМалинаS

А фасон какой?Почти скинни,но не сильно в обтяг
Точно, спасибо за совет, попробую

Ну соглашусь, что рискованно все-таки.. Померяйте где-нибудь в розничном магазине, просто посмотрите, как сидеть будут.. Кожаные брюки могут утяжелять бедра, особенно, если рост небольшой...

Гость
#14
Сируф

а мне кажется вульгарно, только тп в них ходят, особенно стрем но в сочетании с туфлями-копытами фууууу[/q
Ну конечно же никаких туфель-копыт. Вообще непонятное явление природы эти туфли.
Их разве ещё кто-то носит?

Вот уже несколько месяцев ищу босоножки не копыта, а на обычном каблуке и с ремешком на щиколотке, не поверите, но это огромная редкость, а вот копыт хоть опой ешь...

А кожаные брюки мне нравятся, себе бы купила, но мерить, конечно, обязательно

Гость
#15
Гость

Сируфа мне кажется вульгарно, только тп в них ходят, особенно стрем но в сочетании с туфлями-копытами фууууу[/q

Ну конечно же никаких туфель-копыт. Вообще непонятное явление природы эти туфли.

Их разве ещё кто-то носит?

Вот уже несколько месяцев ищу босоножки не копыта, а на обычном каблуке и с ремешком на щиколотке, не поверите, но это огромная редкость, а вот копыт хоть опой ешь...

А кожаные брюки мне нравятся, себе бы купила, но мерить, конечно, обязательно

вы где ищете? полно босоножек таких в магазинах с хорошей обувью. мб во всяких центро только одни копыта и продают сейчас....