Гость
Статьи
Сдавать ли шубу?? …

Сдавать ли шубу?? Посоветуйте?? ПРОПЛЕШИНЫ НА ШУБЕ

Купили шубу, этим же вечером дома при примерке обнарудила проплешину на рукаве, очень видно, на заломе( сверкает, как белое пятно, при том, что шуба темная)

Естественно завтра поедем сдавать ее)))
Вопрос в следующем, сдать ли просто и забрать деньги
Или же поменять там на шубу другого цвета, ( при выборе перед покупкой маялась между 2 -мя изделиями))
Голова понимает, что надо деньги забирать!
Душа требует поменять на светлую шубу. С доплатой))
Жесть, ребят))!
Поделитесь опытом

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проплешина, видимо, а залом на мехе, потому что шуба сшита в роспуск. Даже если при покупке этих заломов не будет, в носке они появятся.

Гость
#2
Гость

Это не проплешина, видимо, а залом на мехе, потому что шуба сшита в роспуск. Даже если при покупке этих заломов не будет, в носке они появятся.

Шуба не в роспуск , а поперечка ) вроде, это не в роспуск считается

Гость
#3

Выбирайте ту, которая вам лучше. То есть по душе.

Буратино
#4

Сдавайте шубу и берите деньги. Купите шубу в другом месте.

Гость
#5
Буратино

Сдавайте шубу и берите деньги. Купите шубу в другом месте.

Спасибо , поехали уже

Гость
#6

если там продают барахло, забирайте деньги назад и покупайте в другом месте, где качественный товар, а не лысые меха

Гость
#7

Обязательно псмотрите на этикетке имя производителя. Скорее всего магазин, в котором Вы купили шубу продает шубы от нескольких производителей, я думаю поменять можно, НО только на шубу другой марки. Если магазин продает шубы только одной фабрики, нужно однозначно забрать деньги

Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема