Плед стирала в машинке на 30..и 600 оборотов жилетка похожа по ткани.. но все же боюсь испортить если в ручную можно ли с отбеливателем ваниш? в идеале бы не тереть ее вообще, если отбеливателем немного замочу, не испорчу?
Свою жилетку стираю в стиралке с порошком и Ленором. Всё норм.
Nero
[3283611694]
#4
Корзину для кошек из белого искусственного меха стирала на деликатной программе со спедством для белого белья, без кондиционера. Когда просохло - расчесала кошачьей пуходеркой - она хорошо распушает сбившийся после стирки мех.
Рыжая Такса
[1122074947]
#5
Свою жилетку из искуственного меха под ламу стираю в режиме деликатной стирки в стиральной машине гелем для стирки шерстяных вещей Ласка - все с ней прекрасно. Потом расчесываю расчесткой и все.
жилетка похожа по ткани.. но все же боюсь испортить
если в ручную можно ли с отбеливателем ваниш? в идеале бы не тереть ее вообще, если отбеливателем немного замочу, не испорчу?