Гость
Статьи
Материализация мыслей. …

Материализация мыслей. У вас такое бывало?

Только не смейтесь. Ктоб рассказал, сама бы не поверила. Давно заметила за собой такую особенность. Если что-то очень хочется, какую-то вещь, например, то стоит её как следует "обдумать" в хорошем настроении, как она у меня появляется, тем или иным образом. Кто-то подарит или сама удачно куплю.
Иногда такие хотелки возникают произвольно, то есть я не специально чего-то хочу. И тогда эта вещь так же у меня появляется.
Правда, не всегда с точностью до мелочей и не совсем один в один, как мечталось.
Например, вдруг поняла, что прошлой осенью вижу себя в пальто василькового цвета. И так мне эта идея понравилась, что через некоторое время купила себе такого цвета куртку. Времени от хочу до уже есть прошло довольно много.
Потом представила, что я одета в красивый белый полушубок. Купился белый полушубок, но из искусственного меха) Нравится бренд Chanel. Стала представлять себя в этих нарядах. Все опять материализовалось в жизни, уже быстрее, но опять немного кривенько. Подруга отдала(!) мне свои новые кроссовки этой фирмы, так как они ей малы, а за одно сумку Prada, которую купила в Италии. Знаю-знаю) сколько это стоит, но подруга может себе такое позволить купить. ( Хотя, все равно думаю, что это подделка, но дело не в этом)
Недавно захотелось мне желтую жилетку и новую сумку. Через неделю у меня появляется рыжая жилетка и жёлтая сумка. Опять подарок, уже от мамы. Я ей о своих "хочу" не говорила.
Про всякие колечки-брошки-сережки вообще молчу.
А у вас такое бывает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.

Гость
#2

Замечала, что мои хотелки сбываются у других(((

Я автор
#3
Гость

Детский сад.

Как сказать.

#4

Вы слышали о такой штуке как визуализация? Почитайте, это очень интересно

Гость
#5

Да. Я исполняю свои желания. Но нужно правильно формулировать - это большая проблема. А если все верно загадать - криво не будет.
Почитай статью: "Исполнение желаний мистика или искусство системно мыслить."

Я автор
#6

Так же, некоторое время представляла себе, не специально, с каким бы мужчиной мне хотелось бы познакомиться и общаться. Типаж, даже его профессию. Через некоторое время знакомлюсь с человеком очень похожей внешности, вплоть до мелочей- рост, детали одежды, очки. Сторого увидела в гостях. Он был настолько мужчина "моей мечты", что я испугалась. И поняла, что такое мне не надо.

Я автор
#7
Гость

Да. Я исполняю свои желания. Но нужно правильно формулировать - это большая проблема. А если все верно загадать - криво не будет.
Почитай статью: "Исполнение желаний мистика или искусство системно мыслить."

Интересно, спасибо. Про трансферинг, например, знаю. Но не практиковала его.

Я автор
#8
Сбежавшая из психушки

Вы слышали о такой штуке как визуализация? Почитайте, это очень интересно

Конечно слышала). Просто никогда этим не занималась специально. Не задумывалась раньше, что такое возможно в действительности.

Я автор
#9

Подумалось сейчас, если что-то где-то прибывает или появляется, то что-то где-то где-то должно убывать?
Что, где и не у меня ли?

Я автор
#10
Я автор

Подумалось сейчас, если что-то где-то прибывает или появляется, то что-то где-то где-то должно убывать?
Что, где и не у меня ли?

Ведь при всех этих материализациях должен происходить обмен какими-то энергиями. Какими?

Урсула
#11

Чё то не вижу никакой волшебной материализации. Вы хотели вещь, вы её купили. То, что подруга отдала именно Шанель, так она ещё и праду отдала. Помимо этого вам куча других марок нравится. Мама с жёлтой жилеткой - совпадение. Вы с мамой близкие люди и поэтому ваши мысли схожи. Именно этой осенью вам обеим пригляделся жёлтый. Где материализация то? Если бы вы сказали: я захотела Криса Эванса и наутро он появился в моей постели - это другой разговор )) а так... шмотки какие- то.

Я автор
#12
Урсула

Чё то не вижу никакой волшебной материализации. Вы хотели вещь, вы её купили. То, что подруга отдала именно Шанель, так она ещё и праду отдала. Помимо этого вам куча других марок нравится. Мама с жёлтой жилеткой - совпадение. Вы с мамой близкие люди и поэтому ваши мысли схожи. Именно этой осенью вам обеим пригляделся жёлтый. Где материализация то? Если бы вы сказали: я захотела Криса Эванса и наутро он появился в моей постели - это другой разговор )) а так... шмотки какие- то.

Про Криса Эванса я не думала.
А внезапное проявление двух людей с интересными мне чертами внешности и видом деятельности, так сказать, я написала выше)

Nuri bayan
#13

Да, бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: