Гость
Статьи
Трансерфинг. У вас …

Трансерфинг. У вас были случаи материализации мыслей?

1.У меня после прочтения третьей книги сломался старый телефон, а я как раз хотела новый. Мысленно прокручивала в голове видео-картинку, где я держу в руках Айфон 12 про Макс. Когда мне попался на глаза почти в тот же день розыгрыш на одной онлайн-платформе - я словно сразу поняла, что я точно выиграю! И ключевое здесь- просто знание откуда-то. Ни во что бы то ни стало. А словно «задней мыслью». И через 2 недели я его реально выиграла!

2.Также добавлю, что я заточена на деньги и эту книгу именно ради финансового благополучия читаю. Методы/ фишки. Но заметила, что деньги не любят состояние нужды. Поэтому я НИКОГДА не экономлю, даже если кажется, что надо бы. Доп деньги в виде подработки или мини-выигрыша или подарка/премии приходят сами, словно «на подмогу». 

3.И ещё- я часто подаю милостыню и мысленно проговариваю- «Я могу себе это позволить»- как бы создавая энергию изобилия. Пока все работает!
А что из мысленных именно практик помогает вам привлекать деньги?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у меня тоже такое бывало, и не раз. К примеру, не далее как сегодня чувствую, что мне сильно сс⁣а⁣ть захотелось.... "Эх, пос⁣с⁣ать бы сейчас" - подумал я. И что вы думаете? Пошёл в туалет и посс⁣ал! Самый что ни на есть транссерфинг.

Гость
#2
Гость

О, у меня тоже такое бывало, и не раз. К примеру, не далее как сегодня чувствую, что мне сильно сс⁣а⁣ть захотелось.... "Эх, пос⁣с⁣ать бы сейчас" - подумал я. И что вы думаете? Пошёл в туалет и посс⁣ал! Самый что ни на есть транссерфинг.

Пойду и поссу.)

Гость
#3

Если знаешь чего хочешь, почему просто этого не добиться?

Автор
#4
Гость

О, у меня тоже такое бывало, и не раз. К примеру, не далее как сегодня чувствую, что мне сильно сс⁣а⁣ть захотелось.... "Эх, пос⁣с⁣ать бы сейчас" - подумал я. И что вы думаете? Пошёл в туалет и посс⁣ал! Самый что ни на есть транссерфинг.

Всё верно, именно так и работает намерение. Просто взять и сделать.

Но многие уверены, что одно дело поссать, это мы можем, а вот если хотим что-то- тут же куча ограничений)))

Но самый прикол в том, что именно задняя мысль «а не сделать бы вот это?» и работает. Но стоит людям загадать большие деньги, как тут же начинается «это не для меня, это для других»- едва ли захотевший ссать человек не дошёл бы до туалета, думая, что «это для избранных»)))

Гость
#5

А что из мысленных именно практик помогает вам привлекать деньги?
-----------------------------------------------
работа. У меня работа интеллектуальная. Считается?

Гость
#6
Автор

Всё верно, именно так и работает намерение. Просто взять и сделать.

Но многие уверены, что одно дело поссать, это мы можем, а вот если хотим что-то- тут же куча ограничений)))

Но самый прикол в том, что именно задняя мысль «а не сделать бы вот это?» и работает. Но стоит людям загадать большие деньги, как тут же начинается «это не для меня, это для других»- едва ли захотевший ссать человек не дошёл бы до туалета, думая, что «это для избранных»)))

Так-то правильно. Что хорошего в больших деньгах?

Автор
#7
Гость

Так-то правильно. Что хорошего в больших деньгах?

Ахахах, менталитет нищего. Вы сами себя обкрадываете всю жизнь и не замечаете, как эта самая жизнь, о которой вы мечтали, проходит куда-то мимо.

Деньги- это сильнейший инструмент, дающий нам возможность путешествовать, а значит узнавать эту планету, а не просто замкнуться в рамках своего города, района, и жить по принципу «работа-дом-работа» и плакаться на форуме, что ни на что не хватает.

Деньги позволяют нам покупать то, что мы хотим. А не то, что можем.

Деньги помогают воплощать мечты. Даже продукты покупать более качественные. Многие ничего не хотят, потому что вокруг них такое же унылое ***.

Послушайте трек Оксимирона- «непрожитая жизнь»- насколько много трагедии в этом произведении о тех людях, кто так и не позволил себе жизнь, которой на самом деле хотелось бы жить. Он больше о выборе зачитал. И о вере /неверии в себя.

Но я бы от себя добавила про деньги. Без денег человек не может 90% того, чего бы он хотел себе позволить. Так и влачит своё существование, словно и не жил. Втайне завидуя инстаграмщицам и более успешным одноклассникам.

Гость
#8
Гость

Если знаешь чего хочешь, почему просто этого не добиться?

Потому что так книгу не продашь))))
А вот замутить теорию, что типа можно лежать, книжку читать, а бабло к тебе само придёт это отличный маркетинг.

Гость
#9

у меня наоборот деньги появляются от реальной нужды, как-то так запрос срабатывает

Гость
#10
Автор

Всё верно, именно так и работает намерение. Просто взять и сделать.

Но многие уверены, что одно дело поссать, это мы можем, а вот если хотим что-то- тут же куча ограничений)))

Но самый прикол в том, что именно задняя мысль «а не сделать бы вот это?» и работает. Но стоит людям загадать большие деньги, как тут же начинается «это не для меня, это для других»- едва ли захотевший ссать человек не дошёл бы до туалета, думая, что «это для избранных»)))

Ты можешь сколько угодно сидеть и думать что большие деньги это для тебя. Деньгам на это пофиг

Гость
#11
Гость

Так-то правильно. Что хорошего в больших деньгах?

А что хорошего в нехватке денег?

Гость
#12
Гость

у меня наоборот деньги появляются от реальной нужды, как-то так запрос срабатывает

Откуда они у вас появляются? Вот сидите вы такая нуждаетесь, и тут, внезапно, откуда не возьмись, на карту приходят деньги?

Автор
#13
Гость

Ты можешь сколько угодно сидеть и думать что большие деньги это для тебя. Деньгам на это пофиг

Всё идёт от внутреннего разрешения.
Конкретный пример даже ВНЕ Трансерфингу и подобных ему практик.

Человек уверен, что хорошая работа для кого угодно, но не для него. Пока его друзья хвастаются зарплатой в 200 тысяч, он получает 60. Беру Москву в пример, ибо здесь живу.
А все почему? Потому что кто разрешил себе 200 тысяч- он и будет искать работу с этой зарплатой. Все идёт от головы! И самооценки!

А кто-то и вовсе сидит в провинции и ноет, что зарплата 15 тысяч. «А у начальника 50»Значит, не позволил себе иметь больше! И не допускает даже мысли, что САМ может быть начальником! «Конечно, куда уж мне»- думает человек.

Я лично знаю девушку, которая получает в 22 года 200 тысяч рублей и она руководитель отдела маркетинга. Поэтому пример я привела из реальной жизни. А также знаю парня 30 лет, который до сих пор живет с мамой и пишет мне вечно- Ой, еле живу на 60 тысяч.
Говорю- почему ничего не меняешь? И слышу ответ:

«А разве я могу иметь больше?»
Понимаете? Все идёт от нас и наших мыслей

Автор
#14
Автор

Всё идёт от внутреннего разрешения.
Конкретный пример даже ВНЕ Трансерфингу и подобных ему практик.

Человек уверен, что хорошая работа для кого угодно, но не для него. Пока его друзья хвастаются зарплатой в 200 тысяч, он получает 60. Беру Москву в пример, ибо здесь живу.
А все почему? Потому что кто разрешил себе 200 тысяч- он и будет искать работу с этой зарплатой. Все идёт от головы! И самооценки!

А кто-то и вовсе сидит в провинции и ноет, что зарплата 15 тысяч. «А у начальника 50»Значит, не позволил себе иметь больше! И не допускает даже мысли, что САМ может быть начальником! «Конечно, куда уж мне»- думает человек.

Я лично знаю девушку, которая получает в 22 года 200 тысяч рублей и она руководитель отдела маркетинга. Поэтому пример я привела из реальной жизни. А также знаю парня 30 лет, который до сих пор живет с мамой и пишет мне вечно- Ой, еле живу на 60 тысяч.
Говорю- почему ничего не меняешь? И слышу ответ:

«А разве я могу иметь больше?»
Понимаете? Все идёт от нас и наших мыслей

Я получаю когда 120, когда 150. И знаю, о чем говорю.
У самой блок на зп 200 тысяч. Пока я его не сломаю, не поверю, что смогу, так и буду каждый месяц терять 50-80 тысяч!

Автор
#15
Гость

Потому что так книгу не продашь))))
А вот замутить теорию, что типа можно лежать, книжку читать, а бабло к тебе само придёт это отличный маркетинг.

Нет, сразу видно дилетанта. Вы. Очно не читали Трансерфинг. Там нельзя просто лежать и ничего не делать. Это очевидно для всех.

Учат правильно формулировать цель и верить в себя на основании своей индивидуальности, в то время как другие теории учат полностью менять себя и подстраивать по одно лекало. Итог- у меня работает только Трансерфинг. Где я мысленно перед любым делом правильно создаю намерение. А в этом есть свои тонкости.

Гость
#16
Автор

Ахахах, менталитет нищего. Вы сами себя обкрадываете всю жизнь и не замечаете, как эта самая жизнь, о которой вы мечтали, проходит куда-то мимо.

Деньги- это сильнейший инструмент, дающий нам возможность путешествовать, а значит узнавать эту планету, а не просто замкнуться в рамках своего города, района, и жить по принципу «работа-дом-работа» и плакаться на форуме, что ни на что не хватает.

Деньги позволяют нам покупать то, что мы хотим. А не то, что можем.

Деньги помогают воплощать мечты. Даже продукты покупать более качественные. Многие ничего не хотят, потому что вокруг них такое же унылое ***.

Послушайте трек Оксимирона- «непрожитая жизнь»- насколько много трагедии в этом произведении о тех людях, кто так и не позволил себе жизнь, которой на самом деле хотелось бы жить. Он больше о выборе зачитал. И о вере /неверии в себя.

Но я бы от себя добавила про деньги. Без денег человек не может 90% того, чего бы он хотел себе позволить. Так и влачит своё существование, словно и не жил. Втайне завидуя инстаграмщицам и более успешным одноклассникам.

Я хочу звездный крейсер Федерации, а его за деньги не купишь. А путешествовать какой толк? Везде то же самое.

Гость
#17
Автор

Я получаю когда 120, когда 150. И знаю, о чем говорю.
У самой блок на зп 200 тысяч. Пока я его не сломаю, не поверю, что смогу, так и буду каждый месяц терять 50-80 тысяч!

Как-то жиденько, даже без трансерфинга.

Автор
#18
Гость

Я хочу звездный крейсер Федерации, а его за деньги не купишь. А путешествовать какой толк? Везде то же самое.

Сомневаюсь, что культура образно Индии похожа на нашу в России, или истинные суши/роллы как в Японии можно отведать в саратовском фуд-корте в одном из ТЦ. Розовое озеро как в Австралии не возникнет в Воронеже. Небоскрёбы Америки и кайф от настоящих американских горок не увидеть лёжа на диване в Твери

Гость
#19
Автор

Сомневаюсь, что культура образно Индии похожа на нашу в России, или истинные суши/роллы как в Японии можно отведать в саратовском фуд-корте в одном из ТЦ. Розовое озеро как в Австралии не возникнет в Воронеже. Небоскрёбы Америки и кайф от настоящих американских горок не увидеть лёжа на диване в Твери

На небоскребы и Тадж-Махал можно в веб-камеру посмотреть, а роллы я сам себе накручу.

Гость
#20
Автор

Сомневаюсь, что культура образно Индии похожа на нашу в России, или истинные суши/роллы как в Японии можно отведать в саратовском фуд-корте в одном из ТЦ. Розовое озеро как в Австралии не возникнет в Воронеже. Небоскрёбы Америки и кайф от настоящих американских горок не увидеть лёжа на диване в Твери

а что, в суши или роллах смысл жизни? И без розового озера прекрасно жить. Это интересно далеко не всем.

Гость
#21
Гость

Откуда они у вас появляются? Вот сидите вы такая нуждаетесь, и тут, внезапно, откуда не возьмись, на карту приходят деньги?

возникают внезапно подработки или кто-то решил мне дать денег (не зная что нужны) за помощь. Или наступает праздник и дарят деньги. Работу предлагают бывает. По разному.

Автор
#22
Гость

Как-то жиденько, даже без трансерфинга.

Да какая разница! Многие в России и половины этого не получают. Плюс я молодая девушка.
А что потолок не могу пока пробить мысленно- уже написала. Не вам меня судить

Автор
#23
Гость

На небоскребы и Тадж-Махал можно в веб-камеру посмотреть, а роллы я сам себе накручу.

Ахах, это уже старость) когда ничего не интересно

Я молодая и мне интересно все! Возможно просто ваше поколение такое... вся жизнь в одном районе, по одному шаблону.. словно это и есть жизнь...

Автор
#24
Гость

а что, в суши или роллах смысл жизни? И без розового озера прекрасно жить. Это интересно далеко не всем.

Господи, это пример. Или у вас тоже старость?)

Гость
#25
Автор

Да какая разница! Многие в России и половины этого не получают. Плюс я молодая девушка.
А что потолок не могу пока пробить мысленно- уже написала. Не вам меня судить

Меня всегда удивляет, когда люди хотят денег, делают что-то ради денег, а денег-то у них и нет.

Автор
#26
Гость

На небоскребы и Тадж-Махал можно в веб-камеру посмотреть, а роллы я сам себе накручу.

По вашей логике и секс по любви может заменить дрочка в одиночестве 😃

«На женщину я и в Интернете посмотрю»

Гость
#27
Автор

Господи, это пример. Или у вас тоже старость?)

мы все разные. И интересы и увлечения у нас разные. Как и потребности.

Гость
#28
Автор

Ахах, это уже старость) когда ничего не интересно

Я молодая и мне интересно все! Возможно просто ваше поколение такое... вся жизнь в одном районе, по одному шаблону.. словно это и есть жизнь...

Найдите себе старичка, которому ничего не интересно, но который при деньгах.

Автор
#29
Гость

Меня всегда удивляет, когда люди хотят денег, делают что-то ради денег, а денег-то у них и нет.

Поделитесь секретом вашего заработка. С радостью почитаю, ну и примерные суммы в месяц. Очень радует, что переписываюсь с миллионером.

Гость
#30
Автор

По вашей логике и секс по любви может заменить дрочка в одиночестве 😃

«На женщину я и в Интернете посмотрю»

Да, может. Все так делают.

Автор
#31
Гость

Найдите себе старичка, которому ничего не интересно, но который при деньгах.

Вы так легко продаетесь, что проецируете это на других?

Гость
#32
Автор

Поделитесь секретом вашего заработка. С радостью почитаю, ну и примерные суммы в месяц. Очень радует, что переписываюсь с миллионером.

Я просто плыву по течению. Спрашиваю у жены, сколько ей надо и называю эту сумму работодателю.

Автор
#33
Гость

Я просто плыву по течению. Спрашиваю у жены, сколько ей надо и называю эту сумму работодателю.

Но кстати плыть по течению- тоже один из принципов Трансерфинге. Не нарушать баланс.

И у вас не стоит блока на «попросить, назвать сумму»- по крайней мере если вы не врете, сидя по ту сторону экрана и выдумывая на ходу реальность- то вы сами того не ведая живете по принципам Трансерфинга) ну и плюс к более зрелому возрасту может у меня и будет больше денег)

Гость
#34
Автор

Вы так легко продаетесь, что проецируете это на других?

Я вообще другое имел в виду, так что, похоже, это вы проецируете.

Гость
#35
Автор

Всё идёт от внутреннего разрешения.
Конкретный пример даже ВНЕ Трансерфингу и подобных ему практик.

Человек уверен, что хорошая работа для кого угодно, но не для него. Пока его друзья хвастаются зарплатой в 200 тысяч, он получает 60. Беру Москву в пример, ибо здесь живу.
А все почему? Потому что кто разрешил себе 200 тысяч- он и будет искать работу с этой зарплатой. Все идёт от головы! И самооценки!

А кто-то и вовсе сидит в провинции и ноет, что зарплата 15 тысяч. «А у начальника 50»Значит, не позволил себе иметь больше! И не допускает даже мысли, что САМ может быть начальником! «Конечно, куда уж мне»- думает человек.

Я лично знаю девушку, которая получает в 22 года 200 тысяч рублей и она руководитель отдела маркетинга. Поэтому пример я привела из реальной жизни. А также знаю парня 30 лет, который до сих пор живет с мамой и пишет мне вечно- Ой, еле живу на 60 тысяч.
Говорю- почему ничего не меняешь? И слышу ответ:

«А разве я могу иметь больше?»
Понимаете? Все идёт от нас и наших мыслей

Ваша знакомая в 22 возглавила отдел маркетинга явно не с помощью тренсерфинга)))))

Автор
#36
Гость

Я вообще другое имел в виду, так что, похоже, это вы проецируете.

А зачем мне старик, которому ничего не интересно?

Общение с неинтересными людьми- это продажа себя, своего драгоценного времени. Нафига это молодому амбициозному поколению?

Гость
#37
Автор

Я получаю когда 120, когда 150. И знаю, о чем говорю.
У самой блок на зп 200 тысяч. Пока я его не сломаю, не поверю, что смогу, так и буду каждый месяц терять 50-80 тысяч!

Верить в то что я достойна зарплаты 200 я начала ещё лет 10 назад, а вот начали мне платить такую зарплату не так давно. А почему? А потому что в моей профессии такие зарплаты платят после достижения определённых навыков и определённого опыта. Развершать я могла себе что угодно и когда угодно, рынку труда на это пофиг

Автор
#38
Гость

Я просто плыву по течению. Спрашиваю у жены, сколько ей надо и называю эту сумму работодателю.

И каковы запрашиваемые суммы? Что руководители говорят на запрос?

Просто спокойно дают миллионы?)

Гость
#39
Автор

Нет, сразу видно дилетанта. Вы. Очно не читали Трансерфинг. Там нельзя просто лежать и ничего не делать. Это очевидно для всех.

Учат правильно формулировать цель и верить в себя на основании своей индивидуальности, в то время как другие теории учат полностью менять себя и подстраивать по одно лекало. Итог- у меня работает только Трансерфинг. Где я мысленно перед любым делом правильно создаю намерение. А в этом есть свои тонкости.

Ваш этот трагсерфинг гремел лет 10 назад, тут даже темя о нем была на миллион сообщений.
Фигня это на постом масле

Гость
#40
Гость

Я хочу звездный крейсер Федерации, а его за деньги не купишь. А путешествовать какой толк? Везде то же самое.

Ну в принципе при определённом образовании и некоторой удачи вы можете построить его сами)))))

Гость
#41
Автор

Да какая разница! Многие в России и половины этого не получают. Плюс я молодая девушка.
А что потолок не могу пока пробить мысленно- уже написала. Не вам меня судить

Какая разница кто сколько получает?
Вы получаете абсолютно обычную зарплату, которую получает пол Москвы, а они ваш трагсерфинг вообще не открывали

Автор
#42
Гость

Ваша знакомая в 22 возглавила отдел маркетинга явно не с помощью тренсерфинга)))))

Это чистой воды сексизм. Неуместный и по-своему наивный.

Она уже замужем, кстати.
А возгласила она отдел благодаря труду и тому, что рано окончила школу и была вундеркиндом. Ее никто не пристраивал.

Я с ней училась в одном вузе. И она мега-пробивная! Она четырежды звонила в компанию и требовала приглашение на собеседование. Она выбила сначала должность простого ассистента, но за полгода выросла благодаря очень сильной хватке

Гость
#43
Автор

Ахах, это уже старость) когда ничего не интересно

Я молодая и мне интересно все! Возможно просто ваше поколение такое... вся жизнь в одном районе, по одному шаблону.. словно это и есть жизнь...

Вы глупая.
Можно много чем интересоваться, и не хотеть куда либо ехать.

Гость
#44

Работает материализация мысли .
Но без книг по трансерфингу .
А вот это "я могу себе позволить"? Вообще не понятно из какой оперы .( самолюбие тешите ,возвышаетесь = ничего хорошего )

Автор
#45
Гость

Верить в то что я достойна зарплаты 200 я начала ещё лет 10 назад, а вот начали мне платить такую зарплату не так давно. А почему? А потому что в моей профессии такие зарплаты платят после достижения определённых навыков и определённого опыта. Развершать я могла себе что угодно и когда угодно, рынку труда на это пофиг

С вами соглашусь, многие неправильно интерпретируют мои вопросы.
Я не топлю за Трансерфинг, я лишь считаю это неплохим инструментом. Как минимум без веры в себя и желания денег человеку и вовсе нет смысла сдвигаться с места) хотя это и без трансерфинга понятно)

Автор
#46
Гость

Ваш этот трагсерфинг гремел лет 10 назад, тут даже темя о нем была на миллион сообщений.
Фигня это на постом масле

Да я недавно на этом форуме. 10 лез назад я не знала ни о форуме, ни о Трансерфинге 🙂

Гость
#47
Автор

Это чистой воды сексизм. Неуместный и по-своему наивный.

Она уже замужем, кстати.
А возгласила она отдел благодаря труду и тому, что рано окончила школу и была вундеркиндом. Ее никто не пристраивал.

Я с ней училась в одном вузе. И она мега-пробивная! Она четырежды звонила в компанию и требовала приглашение на собеседование. Она выбила сначала должность простого ассистента, но за полгода выросла благодаря очень сильной хватке

Какой нафиг сексизм?
Если бы это был мальчик 22 лет, то я бы сказала тоже самое.
Отдел ставят возглавлять человека с образованием и опытом работы, а не тупо пробивную девочку.

Гость
#48
Автор

И каковы запрашиваемые суммы? Что руководители говорят на запрос?

Просто спокойно дают миллионы?)

Ну, не миллионы, но побольше чем у вас. Дают спокойно, даже обычно больше чем прошу.

Гость
#49
Автор

Это чистой воды сексизм. Неуместный и по-своему наивный.

Она уже замужем, кстати.
А возгласила она отдел благодаря труду и тому, что рано окончила школу и была вундеркиндом. Ее никто не пристраивал.

Я с ней училась в одном вузе. И она мега-пробивная! Она четырежды звонила в компанию и требовала приглашение на собеседование. Она выбила сначала должность простого ассистента, но за полгода выросла благодаря очень сильной хватке

Ну значиь это была компания рога и копыта, если у них через полгода ассистентка начинает возглавлять отдел. Что может наруководить, человек без опыта работы?
Так что где то вы явно привираете

Автор
#50
Автор

Это чистой воды сексизм. Неуместный и по-своему наивный.

Она уже замужем, кстати.
А возгласила она отдел благодаря труду и тому, что рано окончила школу и была вундеркиндом. Ее никто не пристраивал.

Я с ней училась в одном вузе. И она мега-пробивная! Она четырежды звонила в компанию и требовала приглашение на собеседование. Она выбила сначала должность простого ассистента, но за полгода выросла благодаря очень сильной хватке

А, забыла добавить, там только замужних берут. Такая вот корпоративная культура. И руководство- женщины. Без всяких мужиков и построения карьеры в стиле нулевых обошлось)