Гость
Статьи
Фильм "малхолланд …

Фильм "малхолланд драйв"

Как вы поняли этот фильм? В чем суть? Интересно услышать мнения других.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела однажды. Бред какой-то.

Гость
#2
Гость

Смотрела однажды. Бред какой-то.

Не бред) Посмотри еще раз)
Могу написать что думаю я.
Есть две подруги. Они переехали в голивуд. Одна из них мечтала стать актрисой и была влюблена в известного режисера. Только вот в реальной жизни у нее ничего не получилось, она работала простой официанткой. А вот ее подруга ввшла замуж за того режиссёра и отдалилась от нее. Изза этого ее подруга заказала убийство за деньги, а в конце покончила с собой, потому что совесть замучала.

Гость
#3
Гость

Не бред) Посмотри еще раз)
Могу написать что думаю я.
Есть две подруги. Они переехали в голивуд. Одна из них мечтала стать актрисой и была влюблена в известного режисера. Только вот в реальной жизни у нее ничего не получилось, она работала простой официанткой. А вот ее подруга ввшла замуж за того режиссёра и отдалилась от нее. Изза этого ее подруга заказала убийство за деньги, а в конце покончила с собой, потому что совесть замучала.

Пересмотрю как-нибудь, спасибо. Мне не понравился элемент мистики там, почему-то неприятно было фильм смотреть из-за этого. Давно было)
Наоми Уоттс - неплохая актриса, но больше нравится в более взрослом возрасте. В фильме "Невозможное", например. Кстати, там Том Холанд в мелком возрасте играет и очень хорошо

Гость
#4

Есть разгадка к этому фильму, загуглите, уже давно висит в интернете. Первая часть фильма, это сон Дайаны, героини Наоми Уотс, проснувшись она решает отомстить, нанимает киллера для Камиллы, а затем, осознав что натворила, убивает себя.

Гость
#5

Почитайте на Кинопоиске отзывы

Гость
#6

Я так поняла эту историю. Девушка мечтала стать звездой Голливуда, но ей это не удалось. И на этой почве у ней развился психоз. И все, что там показывалось-это её иллюзии. Потому что в конце фильма её показывают бедной, одинокой и очень несчастной. Но Линч не был бы Линчем, если бы не показал другую плоскость сюжета, где каждый персонаж имеет другую личность. Но это не безумие его героев, это их альтер - эго в воплощении различных инсинуаций с добавлением символов, спойлеров, гипербол и аллегорий. Этот мастерский приём Линч использует, чтобы в сжатый хронометраж фильма, можно было одной-двумя картинками или деталями, показать суть происходящего, выразить характер своего героя и придать с помощью этого приёма истинный смысл всего фильма. Поэтому у Линча не бывает лишних деталей. Каждая вещь в сцене имеет свою смысловую нагрузку, как, например, Синяя коробочка, которую открывает героиня, а там пустота-как символ душевной опустошенности, загнанной в тесные рамки личности. Ну, как-то так...

Гость
#7
Гость

Не бред) Посмотри еще раз)
Могу написать что думаю я.
Есть две подруги. Они переехали в голивуд. Одна из них мечтала стать актрисой и была влюблена в известного режисера. Только вот в реальной жизни у нее ничего не получилось, она работала простой официанткой. А вот ее подруга ввшла замуж за того режиссёра и отдалилась от нее. Изза этого ее подруга заказала убийство за деньги, а в конце покончила с собой, потому что совесть замучала.

А мне показалось, что подруга была её альтер-эго, та личность, которой она хотела стать-эффектной, красивой и успешной как Керри Пейдж.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: