Гость
Статьи
Девочки, пригласили на …

Девочки, пригласили на закрытую вечеринку, где будут богатые мужчины помогите советом

пригласили на закрытую вечеринку, где будут состоятельные мужчины. не хочется выглядеть как девочка легкого поведения, но и не хочется быть мышью. не знаю что выбрать.
длинное с открытой …

Светлана
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а я вот до конца не понимаю , что значит эскорт услуги??думала, что это когда про сти тут ку с собой по ресторанам водят.а тут пишут , что у кого то фирма девочек этих нанимает.эскорт оказывает древние услуги или нет????????

Тут эскорт с хостес перепутали)
эскорт это когда мч покупает красивую куклу,они идут на встречу,там она одна обычно торчит.далее ее может шпилить любой или хозяин,кто нанял,но за доп деньги.если никто не захочет,домой уедет одна,когда дядя отпустит

🎉🎊😱
#52

А что на закрытую вечеринку для состоятельных мужчин приглашают не простигосподи?

Максим Маслов
#54

На такие вечеринки дорогих *** приглашают и продажных жадных девушек - которые за все готовы продаться - которыми вся Москва заполнена

Гость
#55
Максим Маслов

На такие вечеринки дорогих *** приглашают и продажных жадных девушек - которые за все готовы продаться - которыми вся Москва заполнена

Вас не пригласили, поэтому столько желчи?)) Тоже хотите продаться богатым мужчинам?

я
#57

с открытой спиной точно не стала бы. лучше тогда черное платье. но лучше мерьте все и в чем уверенно себя чувствуете то и берите. лучше чтобы оно допустим было закрыто сверху но короткое ( не супер мини)

я
#58

была недавно в самом закрытом клубе МСК. писать название не буду. ну так вот там самые самые тусуются и все телки продажные оч хотят туда попасть тк оч много стильных богатых. я замужем и карту получила по знакомству. ну так вот я туда поехала в любимых джинсах ( которые офигенно сидят) винтажная белая майка и пилот авиатор ( короткая дубленка и замшевые дизайнерские ботильоны серые. выглядела я стильно, круто. и были там телки на 35 см каблуках в мини. ну так вот со мной чаще знакомились, а на телок смотрели как на ***. я это к тому что автор как можно меньше выпендрежа, умный мужчина это видит!!!!!

Гость
#59

Уродский Вуман! Стдят там бл яди и модерируют бл яди. Вот такие темы и пропускают. Свою профессию рекламируют!

Гость
#60
я

была недавно в самом закрытом клубе МСК. ... так вот я туда поехала в любимых джинсах

в джинсах, как бы они офигенно не сидели во многие клубы просто не пустят.

грушенька
#61

Берите элегантное. Варианты: длинное в пол полуприталенное и свободно ниспадающее с открытой спиной, но при этом черного цвета. Так вы продемонстрируете свой тонкий вкус. При условии, что высокий рост, стройная фигура и красивая спина. Ещё лучше если спинка на платье красиво декорирована и переплетена. Волосы при открытой спине лучше убрать высоко и открыть шею: причёска аля дива с крупными локанами поднятыми высоко на голове. К черному платью лучше платина или серебро.

грушенька
#62

Роскошное платье было в рекламе шанель 5 с николь кидман похожего фасона - из тонкого черного бархата с открытой спиной. Собственно, такие модели есть у ральфа лорена. Главное не выглядеть попсушно как экскорт, а брать европейским шиком и женственностью.

Гость
#63

Я бы джинсы одела плюс вечернюю кофту с голыми плечами.спиной и декольте.но у меня фигура такая.что у всех глаза на лоб вылазят даже у пенсионеров:-)

Гость
#64
Гость

Тут эскорт с хостес перепутали)эскорт это когда мч покупает красивую куклу,они идут на встречу,там она одна обычно торчит.далее ее может шпилить любой или хозяин,кто нанял,но за доп деньги.если никто не захочет,домой уедет одна,когда дядя отпустит

Ну ни любой может шпилить.это если дама захочет.секс не обязателен:-)

Гость
#65
Гость

Я бы джинсы одела плюс вечернюю кофту с голыми плечами.спиной и декольте.но у меня фигура такая.что у всех глаза на лоб вылазят даже у пенсионеров:-)

Три сис.ки.?

я
#69
Гость

в джинсах, как бы они офигенно не сидели во многие клубы просто не пустят.

смотря какая фигура. меня везде пускали где FC DC/ скинни джинсы и стильная обувь ;)

Paris
#70

Девочки! Крупное агентство ищет новые лица в туры в Париж! Заработанная плата за 14 дней от 10 тыс евро! Лучшие vip-условия! Возраст 18-23 года, гражданство РФ или Украины, наличие загран.паспорта, миловидная внешность и стройная фигура. От нас вы получаете: Лучшие условия для работы, помощь в получении визы, круглосуточная помощь и поддержка, красивое портфолио. За дополнительной информацией пишите на почту paris.vip.work@gmail.com Очень хороший шанс отлично заработать, погулять по Парижу и завести новые правильные знакомства!

Натали
#71

Вот такие варианты посмотрите, как раз на все возможные мероприятия, думаю очень подойдет! И на заказ шить не нужно, наврядли такое у кого можно будет увидеть, размермеры практически все в наличии.

Models abroad
#72

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: