Гость
Статьи
Где купить красивую …

Где купить красивую одежду для дома?

Девочки, я не знаю где купить красивую одежду для дома в Москве, в раскрученных брендах типа OYSHO жуткое качество! и к тому же либо что-то непонятно детское с героями мульков, либо какие-то спортивки... а так хочется быть женственной дома(((

45 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А в чем вы хотите ходить дома?

Гость
#2

монтон

Гость
#3
Гость

монтон

ТвоЁ еще напишите)))))))

Гость
#4

Сама шью из старых платьев

Упырь
#5

Дома надо ходить как *** )

Олько
#6

Ойшо!!! Тащусь от этого магаза.

профитроль
#7

Я заказываю в next, через три дня курьер приносит домой. Мне нравится, качество отличное. В России тоже есть такое сервис наверняка.

Гость
#8

Закажите с английских или немецких магазинов - там много одежды для дома и цены приятные

Гость
#9

я покупаю в калцедонии разные леггинсы и ношу с удлиненными футболками, туниками (их много в Тезенисе)

Гость
#10
Олько

Ойшо!!! Тащусь от этого магаза.

Да! Самая крутая домашняя одежда! И труселя хб мне там нравятся)

гость
#11

В лав репаблик есть красивая домашняя одежда

Гость
#12
Гость

Да! Самая крутая домашняя одежда! И труселя хб мне там нравятся)

Для тинейджеров-да.
Но для женщины, которая хочет мужу нравиться, извините))))

Гость
#13

я в American Eagle, в отделе белья, покупала миленькие штанишки, шортики, маечки и белье. Но они больше похожи на пижамные, конечно. На женственные не тянут.

Гость
#14

ооо,я недавно смотрела белье от Victoria’s Secret и пижамки и пеньюары.мммм... закажу обязательно))

#15

меня тоже раздражает,что везде пихают мультяшных героев! Мне 30-ей женщине -этого не понять. А халаты бесят,они все либо с запАхом,либо почему то широкие (ну да,раз дома,значит,хочется что бы все было посвободнее ..ну ну ). Только в одном месте я нашла кокетливый и немного сексуальный халатик )) и материал приятный и расцветка . Но я не в москве

Гость
#16

Этам,Красиво,женственно и не так подростково,как в ойщо

Гость
#17

Этам

Гость
#18

Ладно,сдаюсь,не печатает на анг.Этэм

Гость
#19
Гость

Для тинейджеров-да. Но для женщины, которая хочет мужу нравиться, извините))))

У моего мужа встает и на трусы с микки маусом) главное фигура и правильный мужчина) а вы что дома в кружевах и на шпильках? Тапки не носите? Пижамные штанишки не носите?

Гость
#20

инканто, милые домашние костюмчики

Гость
#21

Я на рынке обычном купила турецкий флисовый костюмчик. Яркий и красивый.

Гость
#22

А чем Ойшо не угодил? Отличные пижамки. Любая женщина с отличной фигурой будет и в микки маусах выглядеть хорошо. А секс - он не в шпильках и шелковых халатах, он в глазах.
И многим мужчинам нравятся кстати стиль а-ля -Лолита больше, чем "взрослая тетка в пеньюаре"

Гость
#23

Еще вспомнила Инканто и Интимиссими

Рыжая Такса
#24

В Uniqlo мне нравятся домашние брюки из фланели(100% хлопок) и трикотажные лонгсливы - в носке ведут себя прекрасно. Мужу домашние брюки из тонкого хлопка и фланели покупаю в Gap - тоже неубиваемые.
Из Oysho у меня только одни брюки из тонкого хлопка, т.к. у них у большинства моделей брючины сужаются к низу и достаточно узкие - мне нравится, когда домашние абсолютно прямые, брючины свободно "висят" по всей длине ноги, но в районе бедер облегают. В носке ведут себя прекрасно.
Домашние мини-юбки из махровой ткани из 100% хлопку из Benetton - тоже неубиваемые.

Рыжая Такса
#25

к посту 24
хлопку=хлопкА - приношу извинения

Гость
#28

хочется что-то более стильное... все дробиться либо на рюши и классику для тапочек на каблуке с пушком, либо сотни мультиков и тинейджерского... не совсем мой стиль)) будем продолжать поиски и спасибо за советы, девочки))

Гость
#30
Гость

У моего мужа встает и на трусы с микки маусом) главное фигура и правильный мужчина) а вы что дома в кружевах и на шпильках? Тапки не носите? Пижамные штанишки не носите?

А что ж у вас одни крайности то?? Либо трусы с Мауси, либо кружево и шпильки, с фантазией совсем хреново, в постели тоже???))))))))

Муся
#31

stasya55 | 04.12.2014, 14:56:47[750251702]
Девочки, я не знаю где купить красивую одежду для дома в Москве, в раскрученных брендах типа OYSHO жуткое качество! и к тому же либо что-то непонятно детское с героями мульков, либо какие-то спортивки... а так хочется быть женственной дома(((

А без одежды не пробовали - более женственно, кажется, уже нельзя

Елена
#32

Добрый вечер, я как-то нашла на Авито пару объявлений от одного парня, он занимается продажей красивых шерстяных платьев. Для дома очень уютно, особенно зимой) залезу в него и греюсь
Очень понравилось качество и поэтому теперь иногда покупаю у него и девочкам советую!
Если кого заинтересует, то вот его электронный адрес: mr.mar4enkov2015. Напишите он скинет все, что сейчас имеется у него и посмотрите )

Гость
#33

Я дома ношу всякие лосины и толстовки с алиэкспресс.Люблю розовое худи с мишкое,а на лосинах в районе колен у меня кошки с ушами.А кроме того много разных толстовок и футболок.И симаптичный спортивный костюм.А именно женственный халатик розовый с едвазаметной рюшей по краям я в инсити покупала.Там же брала и нижнее белье недорогое,комплекты неубиваемы. На зимний период купила домашние вязаные угги.Я дома нормально выгляжу,ни как чм.-о)))

Елена
#34

ой, вот так))
mr.mar4enkov2015@yandex.ru

Гость
#35

У скандинавской марки luhta есть спортивные, но в тоже время женственные модели

#40
stasya55

Девочки, я не знаю где купить красивую одежду для дома в Москве, в раскрученных брендах типа OYSHO жуткое качество! и к тому же либо что-то непонятно детское с героями мульков, либо какие-то спортивки... а так хочется быть женственной дома(((

Я заказываю одежду тут http://shops.vorotila.ru. Выбор велик.

Natali
#43

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

#44

Я себе нашла домашний костюм здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=453. Качество очень хорошее, носится отлично и после стирки остался как новый. Ни капельки не пожалела о своей покупке.

#45

Я себе нашла домашний костюм здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=453. Качество очень хорошее, носится отлично и после стирки остался как новый. Ни капельки не пожалела о своей покупке, ведь дома надо выглядеть то же шикарно!!!

swetik-080
#46

А я тут затариваюсь http://ali.pub/jm5pn
все есть и дешево!

swetik-080
#47

тут все есть

julenka138
#48

много классной одежды на https://sweethomedress.ru/ так же там много купальников и эротического белья

гость
#49

я заказывала на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Domashnyaya_odezhda/ , большой выбор и не дорого , заказ пришел быстро ,качеством я довольна

#50

Вот, и не благодарите на алиэкспрес - bit.ly/2uvfFf5 удобная домашняя одежда, думаю сама себе заказать такую же)