Гость
Статьи
Где купить красивую …
Обсуждение закрыто

Где купить красивую женскую одежду? СПб.

Сегодня целый день провела в поисках красивой одежды. Безуспешно. Решила разбавить свой унылый гардероб красивыми яркими женственными вещами...блузками..юбками...платьями...Мне не нужна очередная пара джинс или трикотажных маек-футболок. Смотрела сейчас каталоги с одеждой (типа apart, heine, quelle) - ну есть же красивые вещи!! Не серые, не черные и даже не фиолетовые :) Дорогие жительницы Петербурга, если вы знаете магазины в СПб где такие вещи продают - поделитесь информацией, пожалуйста!

Барбариска
20 ответов
Последний — Перейти
Tracy
#1

О! Тоже постою послушаю

Эльф
#2

И я бы тоже послушала. Как раз сегодня собиралась в Пик поехать, но что-то заломало..

спб
#3

Автор, да зайдите в любой дорогой магазин, тоже мне проблема. Навалом всего женственного, романтичного, с рюшечками. Цены начиная от 10.000

Anonymous
#4

Девочки,в марте еду в ПИтер - расскажите будут ли в марте распродажи??? или уже закончатся

Anonymous
#5

Расскажите,есть ли магазины с доступной и качественной обувью??????

Соня
#6

В ТК "Балтийский"

Соня
#7

Это ответ на вопрос автора:).

Anonymous
#8

Lily а примерно какие там цены?

Lily
#9

1500-2000 можно классное что нить подобрать, есть конечно и подороже, ну и подешевле, глядеть надо :))) воть

Барбариска
#10

Да, отдел с блузками в сенной мною тоже отмечен...вот кто такого типа отделы еще знает? Хочу красивый костюм, деловой, но красивый :) Кто где видел?

Anonymous
#11

я люблю Сенной и ПИК

Anonymous
#12

Очень интересная темка

Anonymous
#13

Мне тоже интересно это узнать. А где ответы? Неужели нет таких магазинов в СПб?!?

ФУ БЕЕЕ
#14

Можете закидать меня помидорами-но мне в плане именно женственной одежды Оджи очень нравится. Самый любимый в Норде на Просвещения. Цены очень демократичные правда и качество бывает не ах.

Tracy
#15

Чегой-то негусто, девочки. В Питере одни джинсы-футболки надо понимать...

Anonymous
#16

Кавалли, может быть. А так 99\% плохо пошитая синтетика. Наверное эксклюзив надо искать в местах подороже, но я там не бываю (

Барбариска
#17

Сегодня еще пол дня провела в меге... приехала домой с маской для волос :))
Из всего ассортимента понравилась одна блузка в befree - и то не подошла :))
Давайте расскажем друг другу не про торговые центры, а про маленькие магазинчики с классными вещичками...

Anonymous
#18

а я думала,что только я не могу ничего в Питере найти-разлетелась сюда,но увы...

Anonymous
#19

13 - я в Терволине купила красивые туфли со скидкой 50 \% Вышло за 1300. Оч. довольна.

Lily
#20

В сенном на втором этаже, напротив United Colors of Ben есть магаз, там по моему мнению самые красивые блузки и рубашки, писец какие женственные из всех что я видела, разные отделки и цвета, и цены вполне божеские :))) воть

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем