Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить красивую женскую куртку?

Нужна куртка по колено или чуть выше колен, под пояс, с капюшоном и мехом. Дубленка на морозы у меня есть, хочется красивую стильную теплую куртку, чтобы таскать каждый день. Пуховик - тоже есть и, честно говоря, больше смахивает на подростковый вариант, чем на стильную одежду для женщины 30 лет ((((. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти хороший выбор таких курток - полу-пальто? Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пуховик и не шуба и не дубленка, а что же это за куртка с каким наполнителем?

Гость
#2
Гость

Не пуховик и не шуба и не дубленка, а что же это за куртка с каким наполнителем?

Да пусть будет пуховик ещё один, пусть на подстёжке из меха, но тёплый и стильный! Чтобы уже выглядело не как молодёжный, а женственный!

Не знаю, где искать.

Лиса-Алиса
#3

Я каждый год покупаю себе в "Мире кожи и меха в Сокольниках", лучше в Конькововском филиале - выбор больше.

Гость
#4
Лиса-Алиса

Я каждый год покупаю себе в "Мире кожи и меха в Сокольниках", лучше в Конькововском филиале - выбор больше.

Лиса-Алиса, а какие примерно цены? Я в нескольких остановках от Коньково живу, мне как раз удобно.

Лиса-Алиса
#5

Я обычно каждое лето покупаю что-нибудь из одежды для межсезонья - большие скидки... Сейчас дороже... Зайдите на их сайт... Правда, выбор на самом деле НАМНОГО больше! www.kozha.ru/ Советую зайти и посмотреть - огромный магазин. В Сокольниках их отделение хуже, на мой взгляд. Хотя один раз там тоже пиджачок купила...))

Лиса-Алиса
#6

Мне очень понравился пуховичок с отделкой из степной лисы... Правда, я его покупала еще в 2008! Мне кажется, что-нибудь подберете.

Гость
#7

Лиса-Алиса: спасибо!

Гость
#8

Не знаю почему вам не нравятся красивые спортивные стильные пуховики. Я уже давно о таком мечтаю. Если 30 лет, так что нужно на себя одевать такое, чтобы еще больше лет внешне прибавлялось. Хочу купить теплую куртку, желательно спортивного вида, стильную, что посоветуете?

#9
Гость

Не знаю почему вам не нравятся красивые спортивные стильные пуховики. Я уже давно о таком мечтаю. Если 30 лет, так что нужно на себя одевать такое, чтобы еще больше лет внешне прибавлялось. Хочу купить теплую куртку, желательно спортивного вида, стильную, что посоветуете?

В сети магазинов Фамилия появился горнолыжный ассортимент товаров, много различных курток известного бренда Virus, выбрать можно на любой вкус. Если хотите спортивную, но стильную куртку, то купите этой марки удлиненную парку, в ней гармонично сочетаются женственность и функциональность. Благодаря стяжкам на талии ваш силуэт будет визуально стройнее. В этом магазине можно купить стильную и хорошую по качеству куртку по не высокой цене.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: