Гость
Статьи
Где купить красивую и …

Где купить красивую и качественную офисную одежду?

Девушки, подскажите!

Нигде не могу найти качественную офисную одежду. Брюки хорошего пошива, причем классические+клеш от бедра, и еще я очень люблю симпатичные офисные блузки с рукавом 3/4.

Где найти? Вы лично куда ходите закупаться?

Я вот например огромный торговый центр оббегала, везде какое-то дешевого вида шмотье, по-другому не назовешь. А я хочу чтоб на меня было приятно посмотреть. Хорошие вещи они и носятся долго.

Летучая мышь
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправляейтель в Европу на шоппинг, в РФ один ширпотреб

Гость
#2

я покупаю одежду только в Vassa. Там самые классные костюмы. А еще правильные размеры на разный рост. Благодаря чему вся одежда сидит идеально. Обожаю этот бренд. Мне у них нравиться почти все.

Angry Bird
#3

Я в офис ношу tommy hilfigher. Хорошие натуральные ткани, я выбираю только 100% коттон, удобный покрой, приятная мягкая цветовая гамма (без "вырви глаз" и без "прощай, молодость"), спокойно переживает частую стирку, и хоть какая-никакая, но классика.

Angry Bird
#4

Но это если не костюмы носить, а smart casual

Гость
#5

hugo boss вам в помощь)вот уж там и классика,и качество материалов,и статус!блузки,брюки,пиджаки,юбки-все только там покупаю для работы,сидит отменно,по фигуре,гладить не надо,кроме блузок,конечно!красота!

Гость
#6

мне в маркс и спенсере нравится

Аврора
#7

У Calvin Klеin хороший выбор. Но я беру не в наших магазинах, а на 6 pm. Хьюго Босс вам уже советовали. Вещи не дешевые, но они того стоят

Аврора
#8
Angry Bird

Я в офис ношу tommy hilfigher. Хорошие натуральные ткани, я выбираю только 100% коттон, удобный покрой, приятная мягкая цветовая гамма (без "вырви глаз" и без "прощай, молодость"), спокойно переживает частую стирку, и хоть какая-никакая, но классика.

А я их обувь обожаю

Гость
#10
Аврора

У Calvin Klеin хороший выбор. Но я беру не в наших магазинах, а на 6 pm. Хьюго Босс вам уже советовали. Вещи не дешевые, но они того стоят

не дешёвые:))) вы издеваетесь :)) я помню ещё лет 6 назад мой друг купил в остатки сладки костюмчик со скидкой за 60 т.р.Всего-то:)))))

Баба Ира
#11
Гость

не дешёвые:))) вы издеваетесь :)) я помню ещё лет 6 назад мой друг купил в остатки сладки костюмчик со скидкой за 60 т.р.Всего-то:)))))

Смотря какой офис и какая оплата труда. Знаю барышень, которые по офису рассекают в костюмах Dolce&Gabbana, и это норма. Автор, уточните ценовую категорию.

Гость
#12
Гость

не дешёвые:))) вы издеваетесь :)) я помню ещё лет 6 назад мой друг купил в остатки сладки костюмчик со скидкой за 60 т.р.Всего-то:)))))

а смысл
богатые посмеются
бедные не поймут

Тышка
#13

Я тоже Вассу советую, размеры маленькие есть (от 34, что для меня вообще находкой было), качественные, стильные.

Актуэль
#14

Есть отдел польской одежды P&V. Там классная одежда, на середнячка. Еще нравятся платья российской фирмы Vemina city. Если вы полная и не выше 170 - можете в авроре подбирать вещи. На мои 175 и 48 размер там все платья короткие. Но это одежда уже для дам за 40.

Гость
#14

Teorema officestyle

Летучая мышь
#15
Гость

Teorema officestyle

Посмотрела - очень понравилось! И сайт такой удобный! Огромное спасибо!

Девушки, всем кто не прошел мимо и что-то посоветовал - большущее спасибо! Ушла серфить юбки и блузки!

Ксения
#16

Massimo Dutti

#25

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США

Эльвира
#30

Пошив на заказ, что может быть лучше? Из любой ткани, по вашим меркам. Ни один магазин не сравнится. Рекомендую studio-ex.ru

Светлана
#36

Я уже давно в магазинах ничего себе подобрать не могу. Тоска там зеленая при заоблачном ценнике. Несколько лет шью у своей портной sazonova-style.ru. Качественные ткани, конечно тоже дорого сейчас обходятся, но зато костюмчик сидит как влитой.

leo244
#37

Недорогие, модные и качественные вещи для беременных можно купить в интернет-магазине http://www.odevaempuziki.ru . Ассортимент просто огроменный, на любой вкус. И для офиса, и для дома, и на вечеринку.

Людмила
#36

А я все свои деловые костюмы уже год как заказываю в студии пошива "Exclusive" на киевской. Садятся идеально, так как шьются именно по моей фигуре. Ткань любая, хоть моя, хоть их. Подруги уж не знают как меня отблагодарить за наводку на это место, встречаемся и хвастаемся обновками) Как школьницы)
Их сайт www.studio-ex.ru

#37

Девчонки, хотите одеваться красиво и стильно с минимальными денежными расходами? Или есть желание открыть собственный интернет-магазин? Приобретя базу поставщиков всех интернет-магазинов вы получаете возможность заказывать вещи напрямую без переплаты магазинной накрутки!!!! http://vk.com/basa_postavshikov добавляйтесь)))

Наталья
#39

[quote="Летучая мышь" message_id="4446020"]Девушки, подскажите! Нигде не могу найти качественную офисную одежду.

посмотрите тут: nife.ru
я у них часто одеваюсь, много прикольных вещей, скидки есть
или можнов оптовом магазине заказать - тоже пробовала, только у них минималка от 10.000 и ждать около двух недкль, новещи просто клааассс!!!!
вот оптовый: ankorline.ru

#40

http://instagram.com/la_motif

наталья
#41

я брала платье в новом интернет магазине базового гардероба Платье классное, село идеально. Мне очень понравилась юбка, благодаря ей платье очень женственное, хоть и без всяких цветочков. Подчеркивает талию. Ношу в офис, длинна годится для офиса. Ткань — приятная тонкая шерсть.
Bagard – молодая российская марка женской одежды только из натуральных итальянских тканей.https://bagard.ru/

#43

приветствуем в интернет магазине svyatayashop.com У нас Вы сможете найти отличные модели платье на каждый день, в офис и на выход) добро пожаловать девочки)

#44

При подписке на рассылку дарим 500р на первую покупку!)

#45

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

Гость
#47

одна реклама толку чуть

Гость
#48

Модную одежду в Москве сложно найти просто так. Много чего продают и рекомендуют. Лично я, знаю один очень классный магазин яркой и модной одежды vasil.space для девушек и детей с меховыми помпонами. У них быстрая доставка по Москве и крутой ***, где есть фотки знаменитостей в их вещах."

#50

Моя подруга покупала на алиэкспрес такой костюм - bit.ly/2tVZ5YJ (только скопируйте ссылку и удалите источник а то чет не хочет переходить) говорит очень хороший, я тоже задумалась о покупке)