Гость
Статьи
Где купить свадебное …

Где купить свадебное платье в Москве?

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

Юлия
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я могу посоветовать свадебный салон " Рассвет" наткнулась случайно, но была приятно удивлена. Много моделей, красивых и качественных не Аля садовод. Встретили хорошо, приятная примерка, а когда назвали цену за платья которое я выбрала я просто афигела! Вообщем решать вам, но заглянуть стоит.

Ольга
#52

А я и несколько подружек моих покупали в To Be Bride в Кристалле. Очень понравилось обслуживание, цена и качество платьев. Обязательно пойдем туда за вечерними.

#55

Брала здесь tanita-romario.ua.Посмотрите

Яна
#56

Я тоже покупала в То be Bride! Салон находится рядом с метро Пролетарская, искать не пришлось. Купила классное недорогое свадебное платье. И подгоночку сделали быстро! Я очень рада. Спасибо большое!

Юля
#57

Была в Кристалле.Приезжала специально в ТО БИ БРАЙД (подруги посоветовали)за вечернем платьем к выпускному и не прогадала.Выбор большой.Политра богатая.Платье имело успех.Спасибо всем девчонкам)))

Гость
#62

Я свое платье покупала в Украине у производителей, подружка тоже у них будет брать
https://vk.com/club138668507

Любовь
#63

Я покупала в салоне "Торжество": http://mega-day.ru/. Там можно выбрать платье по деньгам, при этом оно будет от дизайнера. Выбор большой, девочки очень приветливые, помогают подобрать по фигуре и стилю. Мне всё понравилось. В подарок дали будуарное бельё.

Амели
#64

Свое свадебное платье покупала в магазине мисс мехх. В этом магазине большой выбор, ткани приятные к телу одеваешь и чувствуешь себя принцессой.

Анна
#65

свадебный салон весна тут можно заказать онлайн ну на всякий случай загляни я оставлю ссылку http://vesna.kharkov.ua

Елена
#66

Рекомендую выйти на сайт салона ДОМ ВЕСТЫ. У них есть на любой бюджет, а сами платья очень красивые. Есть и пышные, как у принцессы, и зауженные элегантные. Мы там подружке моей платье выбирали, все понравилось. И не надо думать, что невозможно найти недорогое и красивое свадебное платье, все в ваших руках. Там и подгонят по фигуре бесплатно, и подберут то, что нужно именно вам. Я тоже считаю что выбрасывать огромные деньги на платье, которое наденешь раз в жизни неразумно.

Анна
#67

Посмотрите сайты салонов и поезжайте в нормальный, не понтовый. Во многих салонах есть платья со скидкой, в приличных во всяком случае точно. Свое покупала в доме весты на белорусской, стоило 23 тысячи. Думаю, это недорого. Особенно с учетом того что они его хранили у себя бесплатно до свадьбы самой и подшивали по длине

Беслан
#68
Юлия

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

Ежевика
#70

Всем привет!
Сегодня я расскажу о своем опыте сотрудничества с данным интернет-магазином. На этот раз не обошла меня стороной тема свадеб.
Это счастливый день, но очень хлопотный. Особенно, когда вариант экспресс и состояние здоровья не позволяет потратить много времени на прогулки по торговым центрам, то тут приходят на помощь интернет магазины.Я зашла на сайт ларедут, посмотрела немного, я изначально задумала себе образ в стиле Менлин Монро, выбрала там или здесь, такое платье короче нашла. Было оно в России, оформила заказ, на следующий день мне отправили.Но, как назло, я попала в больницу. Написала в чат, объяснила ситуацию, мне предложили продлить посылку и доставить, кода будет удобно. Вообще без проблем и вопросов и вечного, как у других, сразу назад все отправляют.В назначенное время через пару недель я была дома, платье подошло хорошо, мероприятие удалось, да и никто и не мог подумать, что мне оно в 4 т.руб обошлось)Спасибо

Мдааа, совет года
#71
Гость

забиваешь с поисковике и смотришь каждую ссылку, там есть каталог с ценами и адресом магазина.... проблема решена?

Юля
#72

хттп://реклама-лиме.ру переходите

Пресс волл на свадьбу, день рождения и частные мероприятия

Баннер Рресс wалл, изготовленный на свадьбу, Новый год, день рождения, выпускной или юбилей, послужит превосходным фоном для памятных фото, позволит сберечь воспоминания о замечательном событии, а также он станет оригинальными ярким украшением любого помещения или площадки на открытом воздухе.

Также возможна аренда Пресс волла на подобные события, которое станет лучшим решением для оформления фотозоны.

Юля
#73

http://reklama-lime.ru

Пресс волл на свадьбу, день рождения и частные мероприятия

Баннер Рress wall, изготовленный на свадьбу, Новый год, день рождения, выпускной или юбилей, послужит превосходным фоном для памятных фото, позволит сберечь воспоминания о замечательном событии, а также он станет оригинальными ярким украшением любого помещения или площадки на открытом воздухе.

Также возможна аренда Пресс волла на подобные события, которое станет лучшим решением для оформления фотозоны.

Таня
#74

есть магазин где хорошо шьют платья и делают свадебные воллы советую я там сама заказывала если хотите вот ссылка на магазин http://reklama-lime.ru

Тамара Рукавишникова
#77

Могу порекомендовать салон Мoon, так как сама там платье покупала и все сопутствующие свадебному образу аксессуары. Персонал приятнейший, все сделали для того, чтобы я чувствовала себя комфортно во время примерки. Воспользовалась услугой доставки, так везти его самостоятельно в машине хотела, боялась, что помнется – эта услуга, кстати, у них бесплатная.

Алла
#78
Юлия

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

Из своего опыта хочу сказать , что в большинство свадебных салонов продают платья 42 размера рост 160 см, не знаю где они нашли таких девушек в России . Если вы несколько отличаетесь от этих параметров и у Вас нет лишних денег, то могу посоветовать салон LOVE for ever. Эти салоны сознады при российской фабрике и делают они поистине исключительные платья. Кстати, свои платья они продают по всему миру и пользуются большой популярностью. Здесь можно купить готовое платье, но если нет вашего размера , то можно и на заказ пошить. Девушки в салоне просто творят чудеса.

Татьяна
#78

Девчонки, не поленитесь съездить в свадебный салон "Рейна" на ст.м.Белорусская. Там огромный выбор платьев свадебных, не подобрать платье там просто невозможно. Консультанты - удивительные две женщины, терпеливые, спокойные, доброжелательные, приветливые. Я капризная, замучила их, перемерив кучу платьев. не было и намека на недовольство со стороны консультантов. подскажут, что и как лучше, от души посоветуют, ничего не навязывают (для меня это немаловажно. не люблю, когда мне начинают ради своей выгоды, лишь бы продать, навязывать то, что мне не нравится). подгонят, подрежут, ушьют идеально под вас вами выбранное платье. Побывала во многих свадебных салонах, но такой добродушной, теплой обстановки как в "Рейне" не встречала нигде!

#79

На рынке Садовод есть салон классный. Я их *** https://www.instagram.com/wedding_tango/ сперва проштудировала, когда искала себе платье. Потом в салоне долго выбирала, нашла именно то, которое подошло и по цене в том числе. Можно найти приличную модель, позвоните Олегу +7919-962-52-55 он всё Вам расскажет.