Гость
Статьи
А вы носите ухогрейки …

А вы носите ухогрейки (теплые наушники) зимой?

Наткнулась недавно на ухогрейки, написано, что не портят укладку и теплые очень и стильные. Тренд этого года в Канаде и США, одеваются сзади головы. Как ненавистник шапок - было бы интересно попробовать их, кто-нибудь носил? Знаю, что продаются в России меховые вязаные какие-то

Liza
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Прикольно но карюшен лучше. Не задувает

Гость
#2

Капюшон*

Гость
#2

тебе можно, разрешаю

мышь+
#4

Какие бы ни были теплые, а греют только уши, но не кожу головы, под которой сосуды.

Гость
#5

Гм, при -30 мне эти ухогрейки как-то до одного места будут. Надену лучше старую, добрую ушанку. А укладка - та ну на фик

Баба Ира
#6

Купила ребёнку, знаете, есть такой период весны, когда уже шапки надевать не хотят, но и не так тепло.

Злата
#7

Ношу такие только до морозов, а потом только шапка, или капюшон

Гость
#8

Ухогрейки это мода Прибалтики конца 80х.
Еще шмотки надо к ним неоновый с черным

Гость
#9

поняла про какие вы говорите, в России такие сто лет уже продаются, парни носят видела много раз в универе. по-моему это ужас ужасный

Гость
#10

Ухогрейки носят когда тепло и ветрено - это для весны/осени/лета.
с ума сошли зимой это носить? в России климат не такой как в Канаде и США

Гость
#11
Гость

в России климат не такой как в Канаде и США

Канада - это же заполярье?

Гость
#12
Гость

Канада - это же заполярье?

В Канаде вся жизнь сосредоточена в городах вдоль южной границы с США. Узенькая такая ленточка. остальная территория- практически пустыня, т.к нерентабельно там жить. В России-то освоение аналогичных территорий было возможно только при железной воле царей, и позже- СССР, когда рентабельность, скажем так, была не на первом месте

Гость
#13

Смотрятся нормально. Но я слишком люблю свою голову, мозг и волосы, чтоб их морозить) Поэтому надеваю тёплую шерстяную шапку, а если ветер сильный, то еще и капюшон сверху.

Гость
#14

Мда, я лучше прическу помну, чем надену эти "ушки".
Греть нужно не только уши, но и голову. Зимой ношу шапки. Накупила разных, и меняю их в зависимости от тмепературы. До -5 ношу шапку типа "петушок", сейчас их многие носят, от -5 до -10 ношу акриловую крупной вязки с помпоном, а уж если совсем приморозит, то достаю шапку с шерстью.

Гость
#15

они подходят только детям и молоденьким девушкам

Недавно иду,а на встречу тётя возрастная ,крупная и на ней эти уши,чес слово-смех!

Гость
#16

В ноль можно одеть) ниже-предпочту шапку, ну и не представляю на взрослой женщине ушки))

Гость
#17

Это не для российской зимы, если вы не в Сочи, конечно.

#18

Ношу весной

Салина
#22

Иногда ношу, прикольно :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: