Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать пуховик.

Ситуация такая. Сейчас у меня живет взрослая собака, и мне приходится с ней гулять, как минимум два раза в день. Очень активно бегаем, играем и все такое. Помогите выбрать пуховик, знающие люди. Чтоб был теплый, легкий, качественный, симпатичный. Я вообще классику предпочитаю, ношу в основном шубы, дубленки, пальто. Какие-то конкретные марки, желательно не онлайн магазины. Что бы можно было посмотреть, померить нормально. И не очень дорого тысяч до 25.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
сями
#1

я купила на рынке садовод пуховик за 6 тысяч, очень теплый, не скажу что прям легкий, очень довольна, особенно тем что он не из ткани, а типа как из кожзама...то есть он абсолютно не промокает и не пропускает ветер и холод.теперь тряпичные пуховики для меня табу. прошит по всей длине такими прямоугольниками. качество отличное

Гость
#2

тут все спецы по норковым шубам, из меха рыси и соболя...а вы- пуховик...

Ирина
#3

2. Гость | 05.02.2015, 18:14:20 [1814169564]
тут все спецы по норковым шубам, из меха рыси и соболя...а вы- пуховик...

Ога, и ишшо сумки, типо за 70 тыс.- недорого и поэтому у каждой здесь таких по пятку наберется. Правда, давно чёт не пишут об этом- кризис...

Сандра
#4

очнулись с пуховиком, весна на носу.
вместо пуховика для прогулок лучше теплую парку купите, типа alpha industries например.

gaika1986@bk.ru
#5

Купите в спорт мастере костюм для сноуборда, термит например. Мне очень нравится в нем с ребенком гулять

гость
#6
Мария

Ситуация такая. Сейчас у меня живет взрослая собака, и мне приходится с ней гулять, как минимум два раза в день. Очень активно бегаем, играем и все такое. Помогите выбрать пуховик, знающие люди. Чтоб был теплый, легкий, качественный, симпатичный. Я вообще классику предпочитаю, ношу в основном шубы, дубленки, пальто. Какие-то конкретные марки, желательно не онлайн магазины. Что бы можно было посмотреть, померить нормально. И не очень дорого тысяч до 25.

А почему не онлайн? Я очень часто покупаю вещи в Wildberries, сайт классно сделан, всё можно рассмотреть досконально, да и отзыва очень актуальные, доставка бесплатная, привозят по несколько размеров, дома все спокойно меряю, если подходит - оставляю, нет - до свидания, денег за это не берут. Кстати, все пуховики там покупала. Как-то поехала в "Снеговик", там все забито, неудобно, пока что-то найдешь, употеешь, лучше дома спокойно мерить.

гость
#7

Раньше нравились пуховики фирмы Лухта, но сейчас они испортились. Как-то пару раз удачно покупала Коламбию, но на данный момент про качество не в курсе, т.к. себе не покупала давно, а мужу нравится.

Гость
#8

Зайдите в магазин Баон, мне нравится их ассортимент и качество.

Гость
#9

я для прогулок с собакой брала пуховик в страдивариусе за 5 тысяч не знаю какая у вас собака, у нас маламут. очень активный. воспитанный ,но испачкать в порыве игры может итд. а для прогулок с мужем у меня замечательный костюм одри. пуховик и штаны. в прошлом году он мне обошелся вокруг 30.

Настасья
#10

Тогда вам в снежную королеву) там сейчас очень хорошие цены, в связи с распродажами. а качество стабильно отличное!

Гость
#11

Я на тёплом стане в принц плазе купила пуховик за 7800 тёплый, правда длинный,но очень добротный,все в удивлении что он столько стоит и капюшон изящный. Там были и покороче Были с претензией пуховики, необычный рукав и всё такое Не дороже 12 т.р

Лена
#12

Девочки, может кто посоветует, я ищу пуховик с пышной юбкой из коллекции мисс Фофо, нигде найти не смогла, в инете есть пару предложений, но 100% предоплата и отсутствие возможности примерки смущает.
Питер. Казань. Или надёжные интернет-магазины с возможностью примерки. Буду очень благодарна за совет.

#13

Девчонки, хотите одеваться красиво и стильно с минимальными денежными расходами? Или есть желание открыть собственный интернет-магазин? Приобретя базу поставщиков всех интернет-магазинов вы получаете возможность заказывать вещи напрямую без переплаты магазинной накрутки!!!! http://vk.com/basa_postavshikov добавляйтесь)))

Гость
#14

Отличные финские пуховики у марок luhta и icepeak

Trendy
#15

Р-р укажите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема