Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между этими пуховиками на суровые ленинградские зимы! + фото

мне желательно знать, какой самый теплый, если у кого такие есть! какой бы вы взяли?

http://s43.radikal.ru/i101/1110/31/9115c4c0ab76.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1110/11/082d105ab2e2.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/2c/aa14eadb5958.jpg

чача
40 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

третий самый длинный, его и берите

Гость
#2

Санкт-Петербуржские зимы далеко не сурвые.

Суровые в Томске, Тюмени, Ханты -Мансийске, Иркутсек......

Покупайте тот, который попу прикрывает.

Гость
#3

Мне второй понраился.

Белый все таки маркий, пуховик не очень то постираешь.

А у третьего какой то мех облезлый ужею

Хотя там пояс шире, это красивее.

#4

мне тоже второй больше понравился

МАРА
#5

Мне больше второй нравится

11
#6

Мне внешне понравился первый, но он холодный, наверное.

Если главное для вас-тепло, выбирайте между 2 и 3. Мне 3 больше по душе.

Женщина с веслом
#7

И мне второй больше других понравился. А который теплее, как по фото определишь? никак

Ириша
#8

Мне больше понравился 3))) У меня был почти такой как 2, но его ткань потрескалась при -20((((

крошка енот
#9

мне первый понравился

Гость
#10
Гость

Санкт-Петербуржские зимы далеко не сурвые.

Суровые в Томске, Тюмени, Ханты -Мансийске, Иркутсек......

Покупайте тот, который попу прикрывает.

)) хи=хи три раза. у нас учились в институте студенты из сибирию тоже смеялись над нашими зимами - типа - у вас не зимы, вот у нас в сибири зимы)) В общем, в первую зиму они все переболели ангинами, а один даже уши отморозил.

Гость
#11

по фото - самым теплым кажется второй. Теплоту пуховика определяет соотношение пуха и пера. чем больше пуха- тем теплее. т.к. хорошо , например 80/20 - 80%- пух, 20- перо. если 50/50 - это холодно- это сейчас носить. если написано пух 100%- о это враки, такого быть не может, перо должно быть обязательно, перо действует как пружики-, чтоб перо не скомкалось

Гость
#12

10, В Питере зимы не "суровые", а "промозглые": сильный ветер, высокая влажность...в таком климате -5 воспринимается как сибирские -20. И переболели сибиряки, именно из-за нездорового климата...В Питере вообще хронический тонзиллит у каждого первого, и болезнью не считается....

Soho
#13

Ничего не понравилось, второй лучше

Гость
#14

Мне второй вообще не понравился, больше третий.

Гость
#15

Первый - однозначно нет, слишком короткий, я бы взяла второй - воротник повыше. Хотя все 3 страшненькие. А вообще нормальные зимы в Питере, теплые, не то что у нас в Мурманске. У вас и тепло, и светло.

Гость
#16

Страшненькие все))) Вы состав смотрите, если вам теплее надо, вам уже написали. Чем больше пуха, тем лучше. Хотя у меня был "синтепонник", на толстом таком синтепоне, теплый очень, я его стирала очень часто, ничего не комкалось, мне нравился.

Лера
#17

первый выглядит более дорого чем остальные

Милашка
#18

2

Гость
#19

Чисто внешне первый больше всех нравится.

А по теплу и практичности, наверное, третий.

вампирка
#20

мне первый понравился. остальные два как мешки для мусора. выглядят дешево. бери первый.он вроде попу прикрывает тоже.

アンナ
#21

Не люблю я такие черные пуховики .У нас в провинциальном городе каждая пятая в таких ходит .Некрасивые .

Более менее первый .И то он на начало/конец зимы,на мой взгляд.

А так не надела бы никакой!

Гость
#22

Ниче не понравилось. Вот красивый

http://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/15/100083/551139/55​1139_20101123121502_600x600.jpg

Лучше не черные на зиму покупать а цветные, итак зимой все тускло, пусть хоть пуховик яркий будет

Гость
#23

А повеселей расцветок нет? вообще понравился третий вариант, если бы не траурный цвет

Гость
#24

У меня почти такой же, как ваш третий, правда не черный (не люблю черное). Очень теплый, особенно удачная резиночка под попой - не дает отморозить.

Ну и на состав смотрите!

Буся
#25

Все 3 китайские подделки, в жизни страшные и качество отстой, на Молотке полно таких курток типа Монклер и т.п.

ТИШЬ
#26
Гость

перо должно быть обязательно, перо действует как пружики-, чтоб пух не скомкался

+ 1000

а самые теплые пуховички делают из полых шариков это новая техгнология я такой купила - реально!!!! теплее чем в шубе!!!! при этом такой тоненький а парит ууууу...Я брала в "твое"

ТИШЬ
#27
Гость

А повеселей расцветок нет? вообще понравился третий вариант, если бы не траурный цвет

+ 1000

#28

Да уж, по цвету и блеску напоминает мешок для мусора

бутылка_коньяка
#29

Только первый более менее понравилась расцветка, а другие черные вообще не впечатлили. а вообще все 3 ширпотреб

Май
#30

а почему не хотите посмотреть пехору? реально теплая вещь.

Гость
#31

Лучше первый.Второй и третий как с клеенки сделаны.

Гость
#32

А мне нравится второй. Первый смотрится слишком дешево. Сколько людей-столько мнений)))

Лера
#33

первое)

#34

http://s43.radikal.ru/i101/1110/31/9115c4c0ab76.jpg мне этот понравился

алия
#35
Гость

ГостьСанкт-Петербуржские зимы далеко не сурвые.

Суровые в Томске, Тюмени, Ханты -Мансийске, Иркутсек......

Покупайте тот, который попу прикрывает.)) хи=хи три раза. у нас учились в институте студенты из сибирию тоже смеялись над нашими зимами - типа - у вас не зимы, вот у нас в сибири зимы)) В общем, в первую зиму они все переболели ангинами, а один даже уши отморозил.

Ваш текст

миллион хи-хи. ваши сибиряки потому и болели, что понтовались перед вами,местными, в куртках нараспашку небось ходили при минусовой температуре,шарфы не завязывали,шапки не носили, чтобы показать, что им бывалым все нипочем. потому и болели...

но ленинградские зимы это просто пустячок, по сравнению с мурманском, архангельском, а еще веселее на соловецких островах зимой.словом, все ледяное арктическое побережье и острова.

по теме: второй лучше остальных

Ольга
#36

1- красивое, но для наших зим наверное холодное и коротенькое.

2- вульгарное, дешевое, колхозное

3- классическое пальто для молодой девушки. у него длина хорошая.

точно не 2. скорее 1 или 3, но на вид они все холодные. никогда не встречала таких пальто теплых. до -10 максимум.

#37

ни один не понравился,к сожалению...а второй вообще,подделка монклера( жалко

Гость
#38

если честно, но ни один

Гость
#39

Первый выглядит полной дешевкой. Второй - наиболее приемлем.

Гость
#40

первый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: