Гость
Статьи
Пальто мокнет под …

Пальто мокнет под поясом

Не знала как тему назвать, но как смогла))) короче, у меня жуткая проблема. ВСЯ моя верхняя одежда мокнет под поясами/ремнями. Я сама не потею (да и как нужно потеть, что толстое пальто насквозь промокло о_О)
Под поясом всегда остается мокрая полоска, прям по кругу по талии, прям как будто само пальто потеет))) Такое происходит и с пуховиком с поясом-резинкой, и с шерстяными пальто с кожаными и замшевыми поясами, и с тренчем с тряпочным поясом!!! Я в шоке просто)))) Не пойму в чем дело! Разглядываю людей на улице, ни у кого такого нет. Приходится носить без поясов, но не все без поясов смотрятся (((( Тренч, например, без пояса носить невозможно((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб не пахло потярой))

#2

Всем бы ваши проблемы, Автор! Видимо, это самая страшная забота в вашей жизни, если вы создали такую тему. Желаю, чтобы было именно так! Здоровья вам и счастья!

Гость
#3
αλεπού

Всем бы ваши проблемы, Автор! Видимо, это самая страшная забота в вашей жизни, если вы создали такую тему. Желаю, чтобы было именно так! Здоровья вам и счастья!

Спасибо! Но да это проблема, у кого-то проблема целлюлит, у кого-то проблема нет машины, а у меня вот такая ! не могу носить, не знаю что и делать (((((( приходится носить два пальто, которые нормально смотрятся без поясов, а остальные висят

Гость
#4

Все очень просто.
Просто надень сначала дождевик, потом пальто.
И пальто не будет потеть !

Гость
#5

Автор, скажи честно, сколь минут ты потратила на сочинение этой чепухи?
Это я зОвидую, если что.

эГость
#6

чушь какая то..вот я тоже придумала:у меня каблуки потеют.чё делать!?

гость
#7

а вот вы зря смеетесь...я вот наткнулась на эту тему и поняла.что у меня тоже пальто есть такое потеющее))правда,остальная одежда не выкидывает такие фокусы.тоже не знаю,что делать

Гость
#8

мда я забыла, что я на вумане)))) короче вы все считаете, что ходить в мокрой верхней одежде (когда на улице солнце и ни намека на дождь) это норма???

Гость
#9

мне интересно из-за чего это происходит. если не знаете проходите плиз мимо

Гость
#10

да у многих так, жарко в этом месте, вот и потеет. у меня потеет в осенней одежде с поясом, в зимней и когда холодно-очень редко. не ношу просто осень с поясом и всего делов)

Денис
#11
Автор

Не знала как тему назвать, но как смогла))) короче, у меня жуткая проблема. ВСЯ моя верхняя одежда мокнет под поясами/ремнями. Я сама не потею (да и как нужно потеть, что толстое пальто насквозь промокло о_О)
Под поясом всегда остается мокрая полоска, прям по кругу по талии, прям как будто само пальто потеет))) Такое происходит и с пуховиком с поясом-резинкой, и с шерстяными пальто с кожаными и замшевыми поясами, и с тренчем с тряпочным поясом!!! Я в шоке просто)))) Не пойму в чем дело! Разглядываю людей на улице, ни у кого такого нет. Приходится носить без поясов, но не все без поясов смотрятся (((( Тренч, например, без пояса носить невозможно((((

Точно такая же проблема, будто бы потеет сама одежда по швам и под деталями, которые похожи на пояса. Очень жалко купил новую красивую куртку, а стоит немного по улице пройти и мокрое разрастающееся пятно "по периметру".