Милые дамы,нужен совет.Очень хочу купить фетровую шляпу под серое пальто(цвет холодный,темно серое,длинна по колено,под пояс )но не могу определится с цветом шляпы,поэтому обращаюсь за советом )
автор, тебе уже дали советы, вкратце: лучше бордо)
Аника
[3700527160]
#2
Бордо с серымм- роскошно. Все оттенки синего. Рыжий, коньячный - роскошно! Серый-самый простой цвет в плане подбора .
Гость
[1988538264]
#3
бордо, конечно. Но вообще надо не на цвет ориентироваться, а мерить. Совершенно неожиданно может подойти что-то, о чем не думаешь. Тем более, с серым пальто могут быть разные интересные сочетания. Шарф тоже подберите, и не один.
Гость
[1958883008]
#4
Бордо, да. Но ещё круче - красный. Серый и красный - это классика. Беспроигрышно.
Гость
[4069977304]
#5
Цвет конечно важен, но можно не найти нужный фасон. У меня есть великолепная шляпа с широкими мягкими полями, но она была единственная, черная. Никогда больше не встречала даже ничего подобного.
должен быть комплект - шляпа, перчатки, шарфик, ну и сапоги тоже, если есть возможность. а цвет уже по себе подберете, а то вдруг бордо вам вообще не идет?
Ирина
[1790694460]
#9
Гость
Сообщение было удалено
У меня есть черные кожаные перчатки )
Ирина
[854102652]
#10
Я брюнетка
Гость
[456015119]
#11
Важно, чтобы шляпа подходила к вашей хозяйственной сумке и цвету автобуса)).