Гость
Статьи
можно ли отрезать пуш …

можно ли отрезать пуш ап у бюстгалтера если он вшит внутри

купила без примерки бюстгалтер а там пуш ап нереально огромный, сами бюстики красивые но грудь в них черезчур большая не красиво, сразу полная кажусь , выкидывать жалко а носить всё равно не буду, кто-нибудь убирал самостоятельно пуш ап? он там на ощупь обычный паролоновый

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

Та без проблем, я так делала, распорите подкладку и отрежьте паралон, затем зашейте подкладку, делов то.

Гость
#2

Если там поролоновая чашечка вставная и получится слегка сбоку распороть и вытащить,то нормально смотреться будет,а есть где она вшита,придется тогда отпарывать все и вырезать этот поролон,потом зашивать то вид будет очень очень испорчен.

Гость
#3

Всегда надо примерять такие вещи,бюстгалтер либо сядет либо нет,другого не дано...Выкиньте и идите купите новый с ПРИМЕРКОЙ!

Гость
#4

Если вы оторвете пуш ап то чашка станет больше и он вам будет велик

Гость
#5
Гость

Если вы оторвете пуш ап то чашка станет больше и он вам будет велик

+100

Гость
#6
Гость

можно ли отрезать пуш ап у бюстгалтера если он вшит внутри?

можно, разрешаю!

Воля
#7

А купить бюстгальтер другой модели не? Не судьба?

Гость
#8
Гость

Если вы оторвете пуш ап то чашка станет больше и он вам будет велик

может, не будет велик. а просто грудь не будет выпирать как чернобыльская

Гость
#9

а как отерзать подкладку распороть? и поролон он ведь наверное ровно не отрежется

Гость
#10

Я тоже хочу отрезать поролон, у меня грудь маленькая 75А, а в нем кажется что на B-C, чет как-то не очень

Гость
#11

Деффченки привет. Я ношу 85 В ( с тонким паралоном ) . Купила себе красивый, черный , кружевной бюстик , без примерки . Но он оказался пуш ап из -за этого мне мала чашка . Выкидывать жалко,. и тогда я решила распороть немного подкладку , а там 2 слоя толстого паралона а под 1-ым слоем еще и пуш ап. Я вытащила пуш ап и один слой паралона аккуратно защила подкладку и теберь стало на много удобней. ( пуш ап был вшит ).

Злая, но честная!
#12
Воля

А купить бюстгальтер другой модели не? Не судьба?

Вот зачем так грубо? Может там такой красивый бюстгальтер, и он так ей понравился или денег нереальных стоил и больше не купить... Вас же не спрашивают купить или нет? Нет нормального ответа- молчите!!!

Гость
#13

только что пробовал, он изнутри приклеен к ткани, отрывается кусочками, некрасиво

Люблю чай
#14
Злая, но честная!

Вот зачем так грубо? Может там такой красивый бюстгальтер, и он так ей понравился или денег нереальных стоил и больше не купить... Вас же не спрашивают купить или нет? Нет нормального ответа- молчите!!!

Да, у меня в магазине продаются лифчики начинач от 250р

Гость
#15

Вообщем, всё получилось:))
Распорола подкладку, и оказалось что паралон прострочен вместе со всем лифчиком, я просто полностью обрезала его по периметру, максимально близко к шву и края подкладки подшила тоже по периметру-не стала полгостью зашивать как было. Получилось всё круто..но, у всех моделей по-разному идёт, чашка не стала велика, наоборот раньше в ней не было места из-за 3-сантиметрового паралона..стало намного лучше-только тонкая ткань и кружево..я его давно брала и почти не носила

Гость
#16
Гость

Всегда надо примерять такие вещи,бюстгалтер либо сядет либо нет,другого не дано...Выкиньте и идите купите новый с ПРИМЕРКОЙ!

Максимально «полезный» совет, непревзойдённый гений

Гость
#17

Можно, конечно, это в любом случае лучше чем просто выкинуть, зато если не получится и выкинешь, будешь знать что как минимум постаралась

Гость
#18
Гость

Можно, конечно, это в любом случае лучше чем просто выкинуть, зато если не получится и выкинешь, будешь знать что как минимум постаралась

Прошу прощения за то**

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: