Гость
Статьи
Колготки летом: 15-20 …

Колготки летом: 15-20 ден или в сетку?

Дресс-код запрещает голые ноги, да и ноги у меня, к сожалению, не самые эстетичные для демонстрации в голом виде - бледнющие и в красных точках. Те, кто в таком же положении как и я, какие колготки вы носите летом: просто телесные 15-20 ден или в сетку?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И те и другие ..

Гость
#2

8 ден-чулки

Гость
#3
Гость

8 ден-чулки

Через 8 ден видно "...и в красных точках"

Гостинья
#4

8 ден

44 кг
#5

Только вариант "надевать на работе". Жарко же неимоверно. Уже в +20 ни о каких колготках не может быть и речи.

Гость
#6

я носила одно время чулки на работу и 8 ден и плотнее, 10-15, и нормально было
А в сетку купила, так ни разу не надела, хотя многих видела
а их, в сетку в смысле, сейчас еще носят, кто знает?

Гость
#7

и чтобы не париться, есть еще много светлых летних костюмчиков с брючками хб, они за офисные только так пойдут, ну или брючки такие и блузочки. Так вообще не жарко и удобно

Карамелька_
#8

Лучше в сеточку, хотя я даже когда был дресс-код гоняла с голыми ногами, - загорят быстро и не будут бледнючии, а точки красные наверно от эпиляции у вас

Гость
#9

В Метро покупаю сразу штук 10 по 8 ден

Буратино
#10
44 кг

Только вариант "надевать на работе". Жарко же неимоверно. Уже в +20 ни о каких колготках не может быть и речи.

Плюсуюсь. Слава Богу у нас такого нет, но я бы надевала и снимала колготки, находясь в офисе. По улице ходила бы с голыми ногами.

Гость
#11

Как может сочетаться строгий дресс-код, при котором невозможны голые ноги, и колготки " в сеточку"?!?

Злата
#12

Автор, в сеточку колготки снова актуальны, но разве на работу такие можно? Я пользуюсь автозагаром, потом загораю и никто не замечает, что они голые)

Гость
#13

Имхо, сетка-это ад страшный. Но я редко встречаю элегантных " без кавычек" леди. Поэтому, думаю, для широкой общественности можно.

Гость
#14
Гость

и чтобы не париться, есть еще много светлых летних костюмчиков с брючками хб, они за офисные только так пойдут, ну или брючки такие и блузочки. Так вообще не жарко и удобно

И трусы всем видно...

Гость
#15

Кто-то до сих пор про рыбью сетку спрашивает??? РРР....

Гость
#16

14, трусы не видно, если надевать белье бесшовное телесного цвета. Но некоторые надевают белые стринги -вот это видно ужасно, буэ

Коробка с карандашами
#17

Чулки!!! И только чулки!

Гость
#18

У меня 8 ден летом были

Гость
#19

Конечно же, колготки 15 ден (или 8,как пишут). В офисах, в любом случае, кондиционер. На самом деле, не очень красиво смотрится офисный костюм и голые ноги. Какие бы прекрасные они (ноги) ни были.

Гость
#20

На белоснежной коже красивой смотрится черная сетка, но это уже явно не для офиса. Так что чулки 20 ден светло-телесные.
Хотя если у вас кожа не белая, а "бледнющая"...

Гость
#21
Гость

Как может сочетаться строгий дресс-код, при котором невозможны голые ноги, и колготки " в сеточку"?!?

Вот-вот. У нас дресс-кодом колготки в сетку запрещены.

Гость
#22

Бывают колготки и в 8 ден. Либо телесная мелкая сетка, да.

Гость
#23
Гость

И трусы всем видно...

я говорила про не пляжные марлевые белые брюки, а офисные бежевые легкие хб брючки и пиджачки. Они непрозрачные и фасон более классический
а такие как вы сказали - да, иногда они выглядят слишком провокационно:)

Гость
#24

Колготы в сетку это моветон, извините. Если только в ночной клуб для снятия мужиков среднего пошиба. брр..

Гость
#25

А если светлые, телесного цвета, мелкая сеточка, почти незаметная - будет вульгарно смотреться или как? Юбка прикрывает коленки. Высота каблука не выше 5 - 6см. Ноги стройные.

Злата
#26
Гость

Колготы в сетку это моветон, извините. Если только в ночной клуб для снятия мужиков среднего пошиба. брр..

Ну хорош уже со свои моветоном, почитайте хотя бы про моду, колготки в сетку снова в моде!

Баба Ира
#27

Мне нравятся "летние" колготки у DIM (есть и с открытыми пальцами), конечно, и летние брюки выручают и платье в пол (не пышное, рукав 3/4).

Автор
#28
44 кг

Только вариант "надевать на работе". Жарко же неимоверно. Уже в +20 ни о каких колготках не может быть и речи.

жара как раз для меня совершенно не является проблемой. чтобы у меня ноги потеть начали, надо градусов 40) ноги вечно холодные, тем более в +20.

но не буду же я носить летом плотные колготки. и дело не в жаре, а в нелепости.

Автор
#29
Карамелька_

Лучше в сеточку, хотя я даже когда был дресс-код гоняла с голыми ногами, - загорят быстро и не будут бледнючии, а точки красные наверно от эпиляции у вас

от эпиляции бывают вросшие волосы, а точки красные и на бедрах (не удаляю тут волосы), и на руках над локтями сзади. особенность такая беспонтовая

Автор
#30
Гость

и чтобы не париться, есть еще много светлых летних костюмчиков с брючками хб, они за офисные только так пойдут, ну или брючки такие и блузочки. Так вообще не жарко и удобно

я и так обычно в брюках, но иногда хочется одеть юбку или платье)

Автор
#31
Гость

Как может сочетаться строгий дресс-код, при котором невозможны голые ноги, и колготки " в сеточку"?!?

про строгий речи не было, просто никто никогда у нас на работе не ходит с голыми ногами или в короткой юбке и т.п.

Гость
#32

нельзя ходить без колготок! о чем вы тут вообще??? колготки должны быть в любое время года. Красивые ноги и очень ограниченного числа женщин и до 25 максимум, да и до 2 у многих варикоз. Не позорились бы...

цыув
#33

15-20 дэн ношу матовые,но не потому что дрэсс код,а потому что просвечивают вены,стесняюсь

Гость
#34
Гость

Колготы в сетку это моветон, извините. Если только в ночной клуб для снятия мужиков среднего пошиба. брр..

Солидарна

Гость
#35

Только не сетку, вы что?

Женская солидарность
#36

15-20 den конечно. Сетка это для кабаре, в дешевый кабак, на трассу.

Гость
#37
Гость

А если светлые, телесного цвета, мелкая сеточка, почти незаметная - будет вульгарно смотреться или как? Юбка прикрывает коленки. Высота каблука не выше 5 - 6см. Ноги стройные.

нет нормально смотрятся Я видела на женщине в метро в Москве Ещё подумала,что как естественно выглядит.Народ тут явно не видел и воображает невесть что

Гость
#38

на стройных ровных и длинных ногах даже черная сетка выглядит не вульгарно. телесная и подавно. естественно, я только о мелкой сетке

Гость
#39

Есть колготки-тюль. Это мельчайшая сеточка.

Александра
#40

Тонкие дышащие колготки есть! Посмотрите состав http://продажа-колготок.рф/?p=8550 У этих колготок воздушное плетение.

Гость
#41

телесная сеточка колготки нормально смотрится и носят их приличные женщины:) в офис:) я не носила, но у меня лежат в шкафу, как-нибудь надену

#42

летом колготы - сеточка или чулки

#43

Я летом не ношу, жарко. Пусть ножки загорают.

Гость
#44

Девочки, какиепокупаете? У меня на 1 раз, потом рвутся такие тонкие, хотя пешком не хожу.. Задолбалась тратиться на них...

Гость
#45

я купила себе в тонкую сеточку телесные в Кальцедонии. 700р. Они без ден идут. Попробуйте. Качество хорошее.

Гость
#46

сетка — фу. на лето чулки — оптимальный вариант.

Гость
#47

летом ношу колготки в сетку, только не черные!!

GymnasticLady
#48

У меня работа тоже требует одетых ног. Цвет колготок под цвет одежды - это ошибка. Важнее подбирать их под цвет обуви, этим создаете непрерывную линию. Колготки как можно ближе к оттенку кожи, и только если полноватые икры, можете выбрать колготки чуть более темного цвета. Не покупайте колготки цвета загара: большинство из них с красноватым оттенком и плохо смотрятся на ноге. Я беру тонкие, чтобы не белёсые и без блеска, непременно с низким поясом. А чулки самые удобные не на липучке, а на поясе. Тут ещё от юбки зависит, если она тонкая совсем, из летних тканей, то будет глаз резать.

#49

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой mc.ly/pohudenie
Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

sveta
#50
Гость

Девочки, какиепокупаете? У меня на 1 раз, потом рвутся такие тонкие, хотя пешком не хожу.. Задолбалась тратиться на них...

Ага, вот и я тоже. Но дресс-код требует, что делать.
Осенью мне пришла рассылка про колготки для таких как мы с сайта www.daisy.ry. Сейчас заказываю у них, удобно и цена на пару не такая кусачия как в Калчедонии. Но вот летом тоже не знаю что делать, у них тоньше 20-ки нет.