Гость
Статьи
Одежда из льна в …

Одежда из льна в Москве

Посоветуйте, пожалуйста... Мне необходимо купить несколько вещей из льна- брюки, пиджак и платье. Хотелось бы не "дерюгу", а лен в каком- то сочетании, приятный к телу и не такой мнущийся. Куда можно сьездить, где есть выбор? Рост 173, размер 46. Спасибо !

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В sela недавно что-то подобное меряла.

Гость
#2

Отдел "Вивинг" в Московских товарах на Семеновской рядом с метро,отличный лен,авторские модели.Я давно у них беру,сама проживаю в Европе все восторгаются,т.к. здесь эти изделия стоят намного дороже.

Надежда
#4

Гость 2, спасибо! А уровень цен примерно? Там именно лен с добавками? Не посоветуете, лен с чем лучше в сочетании? ( не колющийся, не особо мнущийся)?

Гость
#5

Uniqlo

Гость
#6

Gunt

Гость
#7

Спасибо всем ответившим

Глаз
#8

У Марк О Поло много льняных вещей.

Гость
#9

А более бюджетный бренды?

Глаз
#10

А фиг знает, раньше был "Вологодский лен" на Ильинке, теперь учах как-то после переезда на Комсомольскую. Сам теперь сижу, слушаю.

Покупал пару лет назад в Белоруссии, но не то, не то.

А кстати сказать, в нашем колхозном ГАПе в прошлом году недорого купил хорошие льняные штаны, может и женское чего у них бывает.

ирина
#11

очень большой выбор брендовых женских брюк есть в http://cashmere.ru/goods/girl-pants/ я себе на лето тут заказывала, хлопок с эластаном, но видела там и красивые летние брючки - и 100% лен, и лен в шелком, там просто огромный выбор, любых цветов и фасонов) я своими брючками очень довольна!

Liza
#13

Девочки я звнимаюсь небольшим стар апом и в моем шоуруме есть очень стильные льняные вещи, даже футболки есть. В *** страничка ребус_ме. Все вещи и ткани из южной кореи! Пишите, я все расскажу, покажу.