Гость
Статьи
классический костюм …

классический костюм спб

Уважаемый девушки! подскажите пожалуйста где купить и какой марки хорошие деловые женские костюмы! Очень хочется! люблю дорогую одежду, одеваюсь в основном в европе, но очень срочно нужен, а за границу не знаю когда вырвусь! Хотелось бы уложиться в 30 тыс. Посоветуйте пожалуйста!!!!

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

если у тебя такой бюджет- проще пареной репы. Иди в гостинку на второй этаж. На марки не смотри, а смотри на качество покроя, как сидит и из чего ткань сделана. Бери тёмносиние костюмы из тонкорунной шерсти

Дарья
#2
***** такая

если у тебя такой бюджет- проще пареной репы. Иди в гостинку на второй этаж. На марки не смотри, а смотри на качество покроя, как сидит и из чего ткань сделана. Бери тёмносиние костюмы из тонкорунной шерсти

мне казалось в гостинке тысяч за 50 только можно...

Дрянь такая
#3
Дарья

мне казалось в гостинке тысяч за 50 только можно...

спустись на землю))). Я женские костюмы не смотрел, но мужские костюмы можно найти за 8000- 15 000 и даже 100% шерсть тонкой выделки. Конечно не мадэ ин милано, но очень нормальные по внешнему виду. Не гоняйся за брендами- смотри состав ткани.

Катя
#4
***** такая

спустись на землю))). Я женские костюмы не смотрел, но мужские костюмы можно найти за 8000- 15 000 и даже 100% шерсть тонкой выделки. Конечно не мадэ ин милано, но очень нормальные по внешнему виду. Не гоняйся за брендами- смотри состав ткани.

за 30 тысяч в гостиные нормальный костюм вы не купите, тем более хорошего кроя. с нынешним курсом евро тем более. у меня постоянная головная боль с костюмами-= приходится ездить в милан и неаполь за костюмами, в спб ничего нормального я не нашла, ну либо ценник не адекватен той марке, которую продают. есть ателье сарториа рядом с казанским, мужские костюмы кроят и шьют в италии, у них только подгоняют, женские отшивают у нас, не рискнула, зато можно выбрать нормальную ткань типа зеньи

Гость
#5

Все бабы *****, вы тут всякую фигню обсуждение!!!

Saша
#6

посмотри в интернет-магазинах в разделе офисная одежда. бигмаркет ру, например или асос

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: