Гость
Статьи
одежда на фигуру …

одежда на фигуру "груша"

Девочки,у меня фигура "груша" ,а именно 85-65-100 при росте 163-164 (вообщем еще и короткая) по поводу фигуры комплексую,потому что сами понимаете на фигуру "часы" например все так шикарно смотрится
мне очень нравятся фасон платьев футляр,но я считаю что на "грушу" их не надеть
очень хочется выглядеть стильно,подскажите к каким вещам стоит присмотреться?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня рост 160, попа 96 - ношу футляры с удовольствием (и с каблуками разумеется)

#2
Гость

у меня рост 160, попа 96 - ношу футляры с удовольствием (и с каблуками разумеется)

я к сожалению не очень комфортно чувствую себя на каблуках,хотя у меня их пары 3-4
мне уже почти 21 а я все никак не научусь одеваться стильненько
чаще всегог ношу балетки,джинсы,майки или кофты,хочу отучиться от джинс и носить юбки с платьями,это так смотрится шикарно,но вот на себя смотрю и что-то не то
=(

Гость
#3

Платья-трапеции, а вообще, хорошая фигура у вас, мужчинам наверное нравитесь?

#4
Гость

Платья-трапеции, а вообще, хорошая фигура у вас, мужчинам наверное нравитесь?

может быть)

Гость
#5
vikkaya

может быть)

Тогда не заморачивайтесь, носите платья, подчеркивайте талию, виляйте попой)))

#6
Гость

Тогда не заморачивайтесь, носите платья, подчеркивайте талию, виляйте попой)))

мне бы самой себе нравится как я мужчинам))
ну то есть все что идет выше попы мне очень нравится,а вот ниже пупка не очень) вот такая вот женская заморочка
уже заниматься начала спортом,при чем так неплохо,попа проблемная...

Гость
#8

Что то какая то толстоватая талия для такой фигуры

вот так
#9

Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль.

Гость
#10
Гость

Что то какая то толстоватая талия для такой фигуры

А какую надо?

#11
Гость

Что то какая то толстоватая талия для такой фигуры

да немного поправилась в животе,раньше поменьше была

#12
вот так

Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль.

вот как раз длина ниже коле совсем не идет,ноги и так короткие
ноги у меня не кривые,на счет полноты соглашусь,но икры в полном поряде

Гость
#13

У меня похожая фигура, платья-футляры как раз хорошо смотрятся. Длина до колена.

Гость
#14
вот так

Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль.

Не обязательно кривые, у меня кстати ровные ноги, просто тяжелые бедра относительно тонкой талии и узкие плечи.

Гость
#15
вот так

Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль.

Ноги толстые? Серьезно!??? Т.е по вашему туп,ому мнению у всех "груш " толстые ноги?! Как вы вообще можите давать какие-то советы, вы! которая всех чешит под одну гребенку!!!

гость
#16
Гость

А какую надо?

Гость

А какую надо?

У меня яблоко и тоже талия 65, я думала у груш талия максимум 60 а то и меньше, ведь это их сильная сторона

гость
#17
Гость

Ноги толстые? Серьезно!??? Т.е по вашему туп,ому мнению у всех "груш " толстые ноги?! Как вы вообще можите давать какие-то советы, вы! которая всех чешит под одну гребенку!!!

Мадам, во первых, попей новопассит, а во вторых у груш крупные и не слишком красивые ноги-это факт. Догоняешь, не? Это такой тип фигуры. Точно так же, как у яблока-не очень красивая талия, у перевёрнутого треугольника-широкие плечи. И обижаться тут не на что.

#18
гость

У меня яблоко и тоже талия 65, я думала у груш талия максимум 60 а то и меньше, ведь это их сильная сторона

ну у меня талия очень хорошо прочертана в одежде,это моя сильная сторона

Гость
#19
гость

У меня яблоко и тоже талия 65, я думала у груш талия максимум 60 а то и меньше, ведь это их сильная сторона

не в сантиметрах дело, а в контрасте - попа/талия

Гость
#20

может дело ещё в расцветке? Например, футляр в крупные цветы может не надо, а там однотонный или есть рисунки ,которые как-то уменьшают зрительно объёмы Надо всё мерить

Dr. pepper
#21

Может, Вам похудеть чуть-чуть? У меня почти как у Вас параметры, только бедра 96-94. Когда вешу 56-59 кг, все что ниже талии выглядит не очень, т.к вес лишний вес откладывается на бедрах и попе. Поэтому стараюсь быть 50 - 5 кг (сейчас вообще хочу сбросить до 48). Вот в таком весе мне идеально, т.к ляжки не толстые, а попа и бедра все равно присутствуют.

Dr. pepper
#22
гость

А какую надо?

Гость

А какую надо?

У меня яблоко и тоже талия 65, я думала у груш талия максимум 60 а то и меньше, ведь это их сильная сторона

я груша, у меня талия 66, но! это из-за ребер, а живот плоский без намека на жир. А у коллеги примерно такая же талия, но из-за круглого живота, а ребра при этом близко расположены. Все индивидуально, нужно видеть, просто так параметры ни о чем не говорят

Гость
#23
vikkaya

Девочки,у меня фигура "груша" ,а именно 85-65-100 при росте 163-164 (вообщем еще и короткая) по поводу фигуры комплексую,потому что сами понимаете на фигуру "часы" например все так шикарно смотритсямне очень нравятся фасон платьев футляр,но я считаю что на "грушу" их не надетьочень хочется выглядеть стильно,подскажите к каким вещам стоит присмотреться?

Бедра 100 - это не совсем и "груша". Вполне нормальная фигура, всего на 10 см больше эталонных 90. И рост у Вас нормальный для женщины.

Dr. pepper
#24

[quote="вот так"]Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль

У меня, например, ровные и худые ноги, и относительно моей фигуры -длинные, так что все индивидуально. Но я с Вами согласна в одном: грушам нужно быть худыми всегда, т.к у груш жир в первую очередь на попе и ногах сверху и ,толстая грушка смотрится ниже и ноги не очень

Гость
#25
vikkaya

я к сожалению не очень комфортно чувствую себя на каблуках,хотя у меня их пары 3-4мне уже почти 21 а я все никак не научусь одеваться стильненько чаще всегог ношу балетки,джинсы,майки или кофты,хочу отучиться от джинс и носить юбки с платьями,это так смотрится шикарно,но вот на себя смотрю и что-то не то=(

И не носите так часто балетки и трикотаж - упрощает весь образ. Каблуки тоже разной высоты бывают, не сложно подобрать комфортные, но диссонанс между шириной бедер и объемом плечевого пояса будет сглажен.

Dr. pepper
#26
Гость

Девочки,у меня фигура "груша" ,а именно 85-65-100 при росте 163-164 (вообщем еще и короткая) по поводу фигуры комплексую,потому что сами понимаете на фигуру "часы" например все так шикарно смотритсямне очень нравятся фасон платьев футляр,но я считаю что на "грушу" их не надетьочень хочется выглядеть стильно,подскажите к каким вещам стоит присмотреться?

Бедра 100 - это не совсем и "груша". Вполне нормальная фигура, всего на 10 см больше эталонных 90. И рост у Вас нормальный для женщины.

Дело не в том, что попа на 10 см больше эталонных 90, а в пропорциях! Если б у нее параметры были б 100/65/ 100 то это были бы песочные часы, а так по сравнению с небольшой грудью - большая *****, а это нарушение пропорций. Вообще, Автору похудеть бы надо, а то метровая задница при росте 1 м 60 см - это ужасно

Гость
#27
вот так

Автор главное короткие юбки не носи. У груш ноги толстые и кривоватые, некрасиво выглядит. Длина чуть ниже колена- твой стиль.

на свои ноги посмотри))
у меня ноги стройные.. да не палки.. но ноги шикарные!

Dr. pepper
#28

Короче, Автор! Вам не одежду тут надо учиться подбирать, а худеть и приводить тело в порядок. На худышках все красиво смотрится - хоть на грушах, хоть на яблоках!

Гость
#29

Я тоже груша вроде 90-61-96, ношу платья футляры, правда с пушапом чтобы уравновесить грудь и бедра. Да и вообще ношу все что нравится. Возьмите себе в пример какую-нибудь знаменитость с такой же фигурой (только не Ким Кардашьян!!), мне например нравится Дженнифер Лопес и одевайтесь похоже.

Гость
#30
Dr. pepper

Короче, Автор! Вам не одежду тут надо учиться подбирать, а худеть и приводить тело в порядок. На худышках все красиво смотрится - хоть на грушах, хоть на яблоках!

было бы еще легко так похудеть,итак занимаюсь,а чет все толще и толще становлюсь
я не против скинуть,за год я поправилась на 6 кг

Гость
#31
Гость

было бы еще легко так похудеть,итак занимаюсь,а чет все толще и толще становлюсья не против скинуть,за год я поправилась на 6 кг

на 6 кг? Ну ,явно вы хорошо кушаете и ,ох ,не верится,что стараетесь скинуть Я набрала за год 4 кг ,потому что злобно в Турции хомячила, и споотом заняться не могу, спина болит Перешла на гречу, курицу, сладкое не ем, 3 кг ушло.Пока не набрала ( за 4 месяца)

гость
#32

[quote="Гость" message_id="52313038"]на свои ноги посмотри))у меня ноги стройные.. да не палки.. но ноги шикарные![/quot
У груши стройные ноги? Спасибо, насмешили. Ещё есть какие нибудь шутки в запасе?

гость
#33

Природой не надо чтобы у груши были стройные красивые ноги,не льстите себе девочки, и не приписывайте себе то, чего нет.

Гость
#34
гость

на свои ноги посмотри))у меня ноги стройные.. да не палки.. но ноги шикарные![/quotУ груши стройные ноги? Спасибо, насмешили. Ещё есть какие нибудь шутки в запасе?

гость

Природой не надо чтобы у груши были стройные красивые ноги,не льстите себе девочки, и не приписывайте себе то, чего нет.

чего нет?? какие ноги должны быть? как у жертвы бухенвальда с маленькой детской задницей?)) не смеши меня))
у меня стройные красивые ноги..груша может проигрывать только песочным часам, в остальном это лучшая женская фигура

Dr. pepper
#35
Гость

Короче, Автор! Вам не одежду тут надо учиться подбирать, а худеть и приводить тело в порядок. На худышках все красиво смотрится - хоть на грушах, хоть на яблоках!

было бы еще легко так похудеть,итак занимаюсь,а чет все толще и толще становлюсь
я не против скинуть,за год я поправилась на 6 кг

одного спорта мало, нужно употреблять калорий меньше, чем расходуешь за день. Я на 1200 ккал питаюсь (включая напитки, вообще каждый кусок считать нужно) и худею

Dr. pepper
#36

[quote="гость"]Природой не надо чтобы у груши были стройные красивые ноги,не льстите себе девочки, и не приписывайте себе то, чего нет.

Если ноги пропорциональны телу и груша худая - то да, ножки будут что надо!!!))

Лимпопо
#37
гость

Мадам, во первых, попей новопассит, а во вторых у груш крупные и не слишком красивые ноги-это факт. Догоняешь, не? Это такой тип фигуры. Точно так же, как у яблока-не очень красивая талия, у перевёрнутого треугольника-широкие плечи. И обижаться тут не на что.

Все женские фигуры делатся на два вида: грушо и яблоко (прочее, это уже подвиды этих двух). Так по-вашему, у доброй половины женского населения короткие, толстые и кривоватые ноги, даже у молоденьких девушек? Не спорю, бывают у груш такие ножки, как вы описали. Но это в том случае, если у данной конкретной "груши" приземистая фигура.

Лимпопо
#38

Автор, если б у вас грудь была бы 85 см, а бёдра 140 см, вашу озабоченность можно было бы понять. А так у вас прекрасная фигура по параметрам, рост тоже хороший, не низкий и не высокий. Чего вы паритесь-то.

гость
#39

[quote="Гость" message_id="52315787"]чего нет?? какие ноги должны быть? как у жертвы бухенвальда с маленькой детской задницей?)) не смеши меня))у меня стройные красивые ноги..груша может проигрывать только песочным часам, в остальном это лучшая женская фигура[/quote
Не льсти себе, толстопо-пая груша

гость
#40
Dr. pepper

Природой не надо чтобы у груши были стройные красивые ноги,не льстите себе девочки, и не приписывайте себе то, чего нет. Если ноги пропорциональны телу и груша худая - то да, ножки будут что надо!!!))

Самые красивые ноги это у фигур типо яблоко и песочные часы. Так что грушки вы в пролете.

Гость
#41
гость

чего нет?? какие ноги должны быть? как у жертвы бухенвальда с маленькой детской задницей?)) не смеши меня))у меня стройные красивые ноги..груша может проигрывать только песочным часам, в остальном это лучшая женская фигура[/quoteНе льсти себе, толстопо-пая груша

не завидуй мне, девочка с плоской задницей)) ты не представляешь, как мужики смотрят, когда есть попа и тонкая талия)) это супер!
да мне тяжело выбирать если что брючки в магазинах, так как шьют на таких как ты, плоских..но ничего, выбираю..))

Гость
#42
гость

Самые красивые ноги это у фигур типо яблоко и песочные часы. Так что грушки вы в пролете.

а чем ноги песочных часов отличаются от груш?))
по поводу яблока... хаха... вот где фигура жесть, тут никакие ноги не спасут))

Гость
#43
Лимпопо

Автор, если б у вас грудь была бы 85 см, а бёдра 140 см, вашу озабоченность можно было бы понять. А так у вас прекрасная фигура по параметрам, рост тоже хороший, не низкий и не высокий. Чего вы паритесь-то.

Тоже прикидываю: нормальная у Автора фигура. Никакой аномалии. На сой взгляд, ее тело привлекательнее чем у тощеньких с большой головой и широкими, но костлявыми коленками, плоской попой и широким просветом между ногами, который от трусов аж начинается.

Гость
#44
Гость

Тоже прикидываю: нормальная у Автора фигура. Никакой аномалии. На сой взгляд, ее тело привлекательнее чем у тощеньких с большой головой и широкими, но костлявыми коленками, плоской попой и широким просветом между ногами, который от трусов аж начинается.

А, что есть только два типа только то и это? Вообще, не вижу связи между толщиной ног и аппетитной попой. У груш широкий таз,это не равно аппетитная попа, аппетитная попа,это не широкие бёдра, а назад торчащая попка орешек, связано это с прогибом в позвоночнике.И ноги при этом могут быть хоть худые, хоть какие

Мама Мия
#45

[quote="гость"][quote="Dr. pepper"][quote="гость"]
Самые красивые ноги это у фигур типо яблоко и песочные часы. Так что грушки вы в пролете

не смеши!!! у меня коллега - типичное яблоко, пузо на двух спичках

#46

спасибо кому-то за поддержку,кому-то за критику..
дамочки,мы сюда не ругаться зашли и выяснять какая фигура лучшче (в каждой есть + и -)
а подбр одежды волновал,да у меня есть свои тараканы по поводу фигуры,но я стараюсь их исправить
не ругайтесь

Гость
#47
vikkaya

да у меня есть свои тараканы по поводу фигуры,но я стараюсь их исправитьне ругайтесь

у вас хорпшая фигура по параметрам. в каком месте вы толстая? может, вы раньше были намного худее и теперь просто не можете привыкнуть к таким женственным параметрам?

Гость
#48
vikkaya

дамочки,мы сюда не ругаться зашли и выяснять какая фигура лучшче

без этого на вумане никак ))) они сюда для того и ходят )

Гость
#49
Гость

аппетитная попа,это не широкие бёдра, а назад торчащая попка орешек,

а мне больше нравится, когда в анфас есть прогиб между талией и бедрами, такая плавная линия изгиба

Гость
#50
гость

Природой не надо чтобы у груши были стройные красивые ноги,не льстите себе девочки, и не приписывайте себе то, чего нет.

у Дж.Ла Хьюит в молодости очень даже ничего