Гость
Статьи
темная джинсовая …

темная джинсовая куртка+светлые джинсы

Нормальное ли сочетание?джинсы не то, чтобы голубые, просто оттенок светлее, чем у куртки

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если на один два тона,то нормально

Алена
#2

симпотичнее смотрится все в один тон. либо не совмещать в одном комплекте

Мое имя
#4

Нет, слишком много джинсы

Гость
#5

Конечно, нормально. Терпеть не могу джинсовые темные костюмы. А так - нескучно и стильно. Носите и не заморачивайтесь..

Гость
#6

Нормально, если куртка светлее, а джинсы темнее.

#7

Хорошо, сливаться не будет

Гость
#9
Татьяна

Мы в детствеС братомТак носилиУ меняСветлая куртка,Темные джинсы,У братаТемная куртка,Светлые джинсы

Сейчас модно "привет из 90-х".

Гость
#11

нет,хоть сейчас и отбрыкиваются фразой "сейчас как только не носят" или "тебе комфортно-носи") мне может в пижаме плюшевой комфортно,но я не ношу ведь ее на улицу.
сочетание разных оттенков джинсы-это деревня. оденьте уж тогда брюки узкие,более стильно будете выглядеть, чем джинса двух цветов....подросткам еще прощаемо, а взрослой девушке-нет)))
сейчас конечно на меня накинутся "стиляги"

#12

Я ношу и черные джинсы с светло-синей курткой, и синие джинсы с голубой курткой - все хорошо смотрится. Если нравится - носите, не обращайте внимания на критиков.

Гость
#13

Где-то прочитала, что джинсы и куртка "в тон" смотрятся как рабочая одежда.))) Так что у вас все правильно.

Гость
#14
Гость

нет,хоть сейчас и отбрыкиваются фразой "сейчас как только не носят" или "тебе комфортно-носи") мне может в пижаме плюшевой комфортно,но я не ношу ведь ее на улицу.
сочетание разных оттенков джинсы-это деревня. оденьте уж тогда брюки узкие,более стильно будете выглядеть, чем джинса двух цветов....подросткам еще прощаемо, а взрослой девушке-нет)))
сейчас конечно на меня накинутся "стиляги"

Колхоз писать оденьте …

Гость
#15
Гость

нет,хоть сейчас и отбрыкиваются фразой "сейчас как только не носят" или "тебе комфортно-носи") мне может в пижаме плюшевой комфортно,но я не ношу ведь ее на улицу.
сочетание разных оттенков джинсы-это деревня. оденьте уж тогда брюки узкие,более стильно будете выглядеть, чем джинса двух цветов....подросткам еще прощаемо, а взрослой девушке-нет)))
сейчас конечно на меня накинутся "стиляги"

И еще колхоз , словосочетание взрослая девушка.
Девушка она априори молодая
Взрослая это женщина