Гость
Статьи

Помогу расшифровать ваш сон.

™Светлана ™
Помню в том году в какой-то период мне снились змеи. То я в каком-то доме бегу от какого-то и у меня на пути появляется змея, то просто перепрыгиваю в какой-то квартире через змей на стулья и диваны. Раза 3 змеи точно снились, ужас какой-то. Еще мыши 1 раз снились в тот же период, я стою на стуле, а они прыгают на меня, я отмахиваюсь, при чем их было очень много.
XXXO
Учитывая тот факт, что змеи снятся вам достаточно часто, можно предположить, что вы в жизни испытываете к ним некую неприязнь, страх отвращение и т.п. Это же делает образ змеи для вас олицетворением ваших страхов, неудач и неприятных ситуаций. В данн
Учитывая тот факт, что змеи снятся вам достаточно часто, можно предположить, что вы в жизни испытываете к ним некую неприязнь, страх отвращение и т.п. Это же делает образ змеи для вас олицетворением ваших страхов, неудач и неприятных ситуаций. В данных снах вы боитесь соприкосновения со змеями, значит, в жизни вероятно, что вы боитесь стать участницей какой-то неприятной ситуации или обратить на себя внимание неприятного вам человека.
Мыши указывают на то что со стороны идут какие-то сплетни или невольное искажение какой-то правды, которая в свою очередь может принести вам неприятные моменты в жизни. Наверное, в вашем прошлом есть некоторые неприятные события. Вы хотели бы это забыть, но оно почему-то постоянно портит вам жизнь, доставляет неудобство. Может быть, кто-то распространяет про вас сплетни? В любом случае, это очень неприятно. И чем быстрее вы с этим разберетесь, заткнете рот недоброжелателям, тем скорее вы сможете жить спокойно. Следует быть осторожнее с тем, кому доверяете информацию, особенно, личную, и быть более настойчивой в определении правды...


Да, Вы правы, в тот момент про меня действительно распускали сплетни, но кто это я до сих пор не понимаю. Сейчас этих сплетен нет
Перейти

Вес при росте 163-165

XXXO
Я 165, вес у меня колеблется от 45 до 47. Но я ни тощая, и ни толстая. Все при себе - талия есть, попу качаю, грудь небольшая - что Бог дал.) Многие говорят, что у меня хорошее тело. Делаю упражнения на ляжки, так как люблю, чтобы они были тоненькие)
Я 165, вес у меня колеблется от 45 до 47. Но я ни тощая, и ни толстая. Все при себе - талия есть, попу качаю, грудь небольшая - что Бог дал.) Многие говорят, что у меня хорошее тело. Делаю упражнения на ляжки, так как люблю, чтобы они были тоненькие))
Перейти

темная джинсовая куртка+светлые джинсы

XXXO
Хорошо, сливаться не будет

секреты подтянутого живота:) поделитесь

XXXO
Упражнения на пресс и планка.
Делая планку, у меня полностью исчезла нижняя часть живота.