Гость
Статьи
Вес при росте 163-165

Вес при росте 163-165

Какой ваш вес при росте 163-165, и какой идеальный при таком росте? чтоб попа выделялась, а не просто тощая

Ева Браун
100 ответов
Последний — Перейти
ellegnv@mail.ru
#1

В зависимости от наличия мышечной или жировой массы тела. Если преобладает мышечная, то вес будет значительно больше) но и попа будет выпирать и будете упругой) если де преобладает жировая, весить будете меньше, но никаких очертаний в фигуре

Гость
#2

49-51. скачет

ellegnv@mail.ru
#3

Для упругой и выделяющийся попы вам нужно значительно похудеть, а затем уже заняться спортом и перейти на пп, дабы накачать мышечную массу. А вес тут вовсе не при чем. Тк жировая масса легче мышечной. Но при ее наличии вы возможно и будете весить меньше, однако выглядеть будете дряблой

Ева Браун
#4

перейти на пп

что такое пп?

Гость
#5

Мой вес при росте 160 - 53. Жира практически нет, занимаюсь спортом. Вес - совершенно не показатель, хорошо прокачанные мышцы достаточно много весят. Расчет соответствия роста/веса удобно производить по формуле: Рост в см - 110 и умножить на 1,15

Гость
#6

У меня 163 и вес.. Тададам 73! :)) размер одежды 48. А идеальный не знаю. Всегда так весила

Гость
#7
Ева Браун

перейти на ппчто такое пп?

Правильное питание

ellegnv@mail.ru
#8
Ева Браун

перейти на пп

что такое пп?

Правильное питание

Ася
#9

у меня рост 165, вес 55

Гость
#10

у меня вес 44 кг
при росте 167
ничего особенного я не делаю,стараюсь пить около 2х литров воды,не сок,не чай,а именно вода,другая жидкость не считается. Ну стараюсь есть по чаще но по меньше порции. и делаю приседания 35 раз. и попа норм,и никаких жёстких диет,самое главное себя не запускать и все.))

ellegnv@mail.ru
#11

У меня вот 173 вес 57

Злата
#12

При росте 165 вешу 49 кг., нормальная у меня такая фигура, говорят худая, а мне так не кажется...

Гость
#13

рост 170 вес 43

Гость
#14

40-50 кг

Гость
#15

а попу надо качать с гантелями

Гость
#16

У меня вес 48 (рост 164) и у меня дикая углеводная зависимость.
Сейчас дело идет к 33 годам и вес стал скакать (раньше было строго стабильно 46, а сейчас 48 а то и 49!) это угнетает, особенно на фоне существующей зависимости которую-как показала практика и безуспешные попытки- почти нереально обуздать.!
Сколько не пыталась сесть на всякие разгрузки или отказать от чего то (углеводного) никак не выходит. Причем мне не надо конфет шоколада и т.п. мне подавай именно булки печенья или несладкое мучное (отварное тесто, спагетти и т.п.). Прямо беда какая то. Лежу порой в ночи и меня буквально ТРЯСЕТ , хочется булку (или хлеба, сушек) вот прямо реально дурно и всю трясет.
Какие выводы сделала от всяких диетоэкспериментов ? Ну что от сахара (в чай в кофе) можно легко отказаться это реально дело привычки, уже 2 года не ем ни сахар (ни мед, варенье) и не ощущаю никакой потребности и желания . Первое время с кофе было сложно привыкнуть , а теперь сахар и на дух не нужен даже в кофе.
Далее- завтраки на кашках и прочих мюсли шмюсли яблочках -полнейшая ерунда и бред. Либо кашу нужно дополнять мясом и яйцами , либо в принципе откладывать её на обед . Но на завтрак это полное издевательство чувство голода и обжираловка в обед (а то и ужин) обеспечена.

Гость
#17

Сорри ошиблась темой.

Гость
#18
Ася

у меня рост 165, вес 55

Это много,я 165-54 кг-выгляжу пухликом,идеально 47-49.

Яяя
#19

165см-вес 45-47кг

Ксю
#20

у меня спортивный тип фигуры, то есть мышцы ног, попы, спины - присутствую (всю жизнь занимаюсь спортом)...
мой вес при росте 164 см - 51,6-52,6 кг...

Ксю
#21

когда болела была 46 кг - это просто тихий ужас- изможденное лицо и фигура узника Бухенвальда!

Гость
#22

Рост 160, вес 54.. хочу до 48-49 сбросить.

Гость
#23
Гость

Мой вес при росте 160 - 53. Жира практически нет, занимаюсь спортом. Вес - совершенно не показатель, хорошо прокачанные мышцы достаточно много весят. Расчет соответствия роста/веса удобно производить по формуле: Рост в см - 110 и умножить на 1,15

По вашей формуле я должна 57,5 весить) это же очень много((

Гость
#24

для каждого есть свой идеальный вес. для меня это 165 - 54-55 кг. в 52 уже не нравится..какая то тощая. фигура у меня груша, поэтому плоской попой не страдаю.

Гость
#25
Гость

у меня вес 44 кг
при росте 167
ничего особенного я не делаю,стараюсь пить около 2х литров воды,не сок,не чай,а именно вода,другая жидкость не считается. Ну стараюсь есть по чаще но по меньше порции. и делаю приседания 35 раз. и попа норм,и никаких жёстких диет,самое главное себя не запускать и все.))

это вы сейчас типа похвалились своей анорексией? Дурдом

Шанталь
#26

У меня 163. Вес 49-51. Последнее время стараюсь поддерживать за 50, т.к. Мне 37 лет, а раньше и 49 было нормально.

Гость
#27

164/52, талия 61-63. Попа от рождения слегка торчком, в бразильских трусиках не нуждаюсь:) Бедра не широкие. Но из-за попы иногда конфузы случаются: продавцы джинсов или брюк сначала уверенно суют мне 46 размер, который я, устав с ними спорить, радостно примеряю. После чего покупаются штанцы 42 или 44.

Гость
#28

47. Все на месте - просто хожу на фитнес и правильное питание. Полтора года, чтобы придти в форму ( с 60 кг) без диет.

Гость
#29
Гость

40-50 кг

бери больше 30-40

Гость
#30
Гость

Это много,я 165-54 кг-выгляжу пухликом,идеально 47-49.

а что с сиськами?

Гость
#31

Рост 163, 26 лет, вешу 55 кг, при это говорят, что худая, я считаю, что нормальная, хотя немного бы сбросила, но не получается. Если не получается, считаю, что организму так лучше. Лишнего жира нет - занималась спортом всегда, мб поэтому весы выше стандартного, а выгляжу хорошо. Размер одежды - 42.

Гость
#32

Формула указана неправильно в ком. № 5. Правильная формула: для возраста до 40-45: рост - 100-115 (в зависимости от того, тяжелая у человека кость или легкая и вообще от генотипических особенностей сложения). Иначе говоря, при росте 165 нормальный вес будет 50-55 кг., в возрасте до 40-45 лет. Ну, естественно, все цифры приблизительные. Для кого-то и 49 кг. нормально будет, а для кого-то и 56 кг.. Но 47 кг., допустим, уже мало, а 58 кг. - много. Для женщин старше 40-45 лет нормой считается рост -110.

татьяна
#33

у меня рост 160, вес 60. фигура восточная - тонкая талия, да и кофты все размера XS. А вот попа и ноги не худые. обычная с виду - ни худая, ни толстая. повезло с фигурой - если бы жир на животе откладывался было бы некрасиво. поесть люблю, никак не могу понять людей жрущих одни фрукты и овощи. хотя если разобраться мясо я тоже не люблю, к сладостям равнодушна. обожаю рыбу и средиземноморскую кухню. эх, мне бы в италии родиться) в россии почему то все хотят быть е"аными костылями. некогда этого не понимала. на мой взрляд тощей быть некрасиво.

гость
#34

я 164 и 53. нормально,но чуть полновата считаю. после смотра в зеркало кусок иногда в горло не лезет(

Гость
#35
Гость

У меня вес 48 (рост 164) и у меня дикая углеводная зависимость. Лежу порой в ночи и меня буквально ТРЯСЕТ , хочется булку (или хлеба, сушек) вот прямо реально дурно и всю трясет.

так вам витаминов не хватает, конечно, будет трясти.

Гость
#36

Сборище анарексичек

Гость
#37
татьяна

у меня рост 160, вес 60. фигура восточная - тонкая талия, да и кофты все размера XS. А вот попа и ноги не худые. обычная с виду - ни худая, ни толстая. повезло с фигурой - если бы жир на животе откладывался было бы некрасиво. поесть люблю, никак не могу понять людей жрущих одни фрукты и овощи. хотя если разобраться мясо я тоже не люблю, к сладостям равнодушна. обожаю рыбу и средиземноморскую кухню. эх, мне бы в италии родиться) в россии почему то все хотят быть е"аными костылями. некогда этого не понимала. на мой взрляд тощей быть некрасиво.

Сейчас вам местные анорексички напишут, что вы жирная ) Я вас полностью поддерживаю, у меня такой же рост/вес, все аппетитно и на месте, полной не выгляжу. Как-то похудела на 2-3 кг, сразу щеки ввалились, похудевшее лицо очень возраста добавляет, попа плоская стала, бррр. Муж сказал, чтобы срочно попу обратно наедала.

Йопнутый Йогурт
#38

Рост 163 примерно. 45-48 весила когда, была худенькая. Потом разожралась до 53-55, ну это явный перебор. Щас 51 (спорт+ПП) - идеально.

Йопнутый Йогурт
#39
Гость

Сейчас вам местные анорексички напишут, что вы жирная ) Я вас полностью поддерживаю, у меня такой же рост/вес, все аппетитно и на месте, полной не выгляжу. Как-то похудела на 2-3 кг, сразу щеки ввалились, похудевшее лицо очень возраста добавляет, попа плоская стала, бррр. Муж сказал, чтобы срочно попу обратно наедала.

Надо же, а у меня уже в весе 53-54 все кофты были М (46). По разному всё таки у всех.

Лол))))
#40
Гость

рост 170 вес 43

Ветром не сдувает?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лара
#41

при 165/51 выгляжу худощавой, 30 лет
хочется накунуть пару кг для титек и попы, но в такую жару, как у нас, есть невозможно..

Гость
#42

165, вес 61, знаю надо худеть

Гость
#43

164, вес- 49-50. Сейчас 49, зимой 50)

Гость
#44
Злата

При росте 165 вешу 49 кг., нормальная у меня такая фигура, говорят худая, а мне так не кажется...

Если астеник то практически идеал

coco shanel
#45

рост 163, вес 48-49. очень тонкого телосложения, узенькая. округлости везде, где надо есть, живот не плоский. в все равно все вокруг кричат, что худая, пока в купальнике не увидят :)))) тогда удивленно смотрят на зад и ***** и животик (он не худеет никогда, но мне пофиг

Гость
#46
Гость

Сейчас вам местные анорексички напишут, что вы жирная ) Я вас полностью поддерживаю, у меня такой же рост/вес, все аппетитно и на месте, полной не выгляжу. Как-то похудела на 2-3 кг, сразу щеки ввалились, похудевшее лицо очень возраста добавляет, попа плоская стала, бррр. Муж сказал, чтобы срочно попу обратно наедала.

Но это у вас так а у меня при росте 164 и весе 59 явно лишний жир, бока, живот Мне в фитнес-центре высчитывали вес должен быть 51-54 И кстати, когда я худею и худеет лицо все говорят,что моложе выгляжу .Не у всех скуластые лица, которые выглядят измождёнными,если худеешь У меня щёки, чтобы лицо выглядело измождённым мне ,наверное, кг 40 надо весить, а так розовощёкая физиономия.

Гость
#47
Гость

У меня вес 48 (рост 164) и у меня дикая углеводная зависимость. Сейчас дело идет к 33 годам и вес стал скакать (раньше было строго стабильно 46, а сейчас 48 а то и 49!) это угнетает, особенно на фоне существующей зависимости которую-как показала практика и безуспешные попытки- почти нереально обуздать.! Сколько не пыталась сесть на всякие разгрузки или отказать от чего то (углеводного) никак не выходит. Причем мне не надо конфет шоколада и т.п. мне подавай именно булки печенья или несладкое мучное (отварное тесто, спагетти и т.п.). Прямо беда какая то. Лежу порой в ночи и меня буквально ТРЯСЕТ , хочется булку (или хлеба, сушек) вот прямо реально дурно и всю трясет. Какие выводы сделала от всяких диетоэкспериментов ? Ну что от сахара (в чай в кофе) можно легко отказаться это реально дело привычки, уже 2 года не ем ни сахар (ни мед, варенье) и не ощущаю никакой потребности и желания . Первое время с кофе было сложно привыкнуть , а теперь сахар и на дух не нужен даже в кофе. Далее- завтраки на кашках и прочих мюсли шмюсли яблочках -полнейшая ерунда и бред. Либо кашу нужно дополнять мясом и яйцами , либо в принципе откладывать её на обед . Но на завтрак это полное издевательство чувство голода и обжираловка в обед (а то и ужин) обеспечена.

Ой, прям Как про меня сказано . Мы и по возрасту подходим и вес у меня так же скачет. Только я если от углеводов отказываюсь у меня ухудшается резко самочувствие и мигрени дикие! Только я стараюсь булки шоколадом заменять. А так, как будто с меня списано и про сахар и завтрак.... Рост 168 вес скачет с 53-55. Очень хочу мои стабильные 52 (((( послушаю, что люди говорят

Гость
#48

Рост 163, идеально выгляжу при 55 кг.

Сквидвард
#50

163,50
жирочек немножко есть, но все говорят,что это просто кожа хахвх
Идеальный вес 48