Гость
Статьи
Дряблая кожа на теле

Дряблая кожа на теле

Здравствуйте.
Мне 30 лет. У меня не по годам дряблая кожа. Упругости нет. Подскажите как и чем я могу это исправить?

Стеша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не исправить.

Dr. pepper
#2

В спортзале качайте мышцы и кожа подтянется

Dr. pepper
#3

массаж с оливковым маслом или увлажняющим кремом для тела

Гость
#4
Dr. pepper

В спортзале качайте мышцы и кожа подтянется

Бесполезняк,если бы всё было так просто -бабки все гладкие и упругие бы ходили)

Гость
#5

Пилинг. Оливковое масло с кофе. Кожа будет лучше.

Гость
#6
Стеша

Здравствуйте.Мне 30 лет. У меня не по годам дряблая кожа. Упругости нет. Подскажите как и чем я могу это исправить?

Спорт. Массаж, контрастный душ, а лучше русская банька (и после парной, в холодный бассейн) т.е контраст температуры воды, дает хороший эффект лифтинга и повышает тонус.

Гость
#7

Пф это легко относительно исправить, спортзал тренажеры и массаж с оливковым маслом пальчиковой щёткой от целлюлита и банкой резиновой. В душе очень жесткая мочалка. Я неожидала, что эффект придёт так быстро!

Гость
#8

А ещё , придерживайтесь белковой диеты старайтесь. Углеводы зло.

Гость
#9

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли?
Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Гость
#10

Упругость - тургор кожи, конечно же не зависит от спортзала никак. Основная причина такой вялой кожи - генетика, вторая причина - недостаточное количество жидкости, поступющей в организм, обезвоживание, ну и конечно полезных для кожи витаминов.
Алколголь, курение, мало сна, переутомление, тоже вносят свой огромный вклад в это дело. И изменения отрицательные, увы, практически необратимы.
Массажи дают только косметичекий временный эффект.
Кстати, кто увлекается жесткими вариантами массажей, баночным например, или аппаратным, имейте в виду, что мелкие кровоизлияния, которые всегда при этом образуются, могут впоследствии перерождаться в злокачественные новообразования.

Гость
#11

Аквааэробика отлично подтягивает

Гость
#12

Автор мне тоже 30.И тоже такая проблема.
Но у меня после родов.Я очень похудела после родов.Хотя я спортсменка.Веду ЗОЖ.Всю Б. я занималась плаваньем и гимнастикой.Была всегда подтянута.Но моя красивая гладкая кожа очень изменилась.
Первый год ребёнка я почти не спала.То колики долго были.То зубы все в раз полезли.Бывало по 4-5 суток вообще не ложилась.Мне никто не помогал.Родных нет.Муж на работе.
Я плохо ела.У ребенка на всё сыпало.К году стало легче.Но кожа и внешний вид...мама дорогая.Волосы сыпались,выпало 2 зуба.
Думаю одна из причин это недосып стресс и усталость.
Я обошла всех возможных докторов.Сдала все анализы.Всё в норме.А кожа как бумага без упругости.Врачи сказали ждать,мол восстановится.Причину они не знали.
Нет не восстановилась.
Потом я попала к другому доктору,она направила на гормоны.И узи малого таза.Хотя я это проходила каждые полгода.В общем сбой небольшой есть в гормональном плане.Выписала гормоны которые у меня были не в норме.И я сама стала пить боровую матку,чтобы по женски всё было хорошо.
2 месяца прошло,кожа стала лучше.
Может вам гормоны тоже проверить?
Ещё что помогло 2-3 литра воды.У меня было обезвоживание.Всю Б. я пила почечный чай,т.к. почки не справлялись.Врачи настаивали его пить.А чай этот мочегонный.Организм без воды,кожа очень портится.Обратите на это внимание.
И витамины я принимаю дорогие.Заметно лучше выгляжу.
Бассейн спорт оливковое масло массажи всё это хорошо и было у меня всегда.
Обратите внимание на внутреннее здоровье.
Ещё как сказала мне врач,причина может быть в сосудах и крови.А также в работе кишечника.И я извиняюсь если есть глисты.
Я проверяла всё.И вам советую.

Удачи и здоровья!

Гость
#13
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Какой бред вы говорите! Спортзал, но именно силовой тренинг - это улучшение микроциркуляции крови, разгон лимфатической системы, насыщение кислородом! Как следствие, улучшение состояния кожи и внешнего вида. От групповых занятий да, долку нет.

Гость
#14
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Можете ржать сколько хотите. Но именно упражнениями с утяжелителями, я добилась значительного улучшения. Не идеально, но лучше чем было. А мне, между прочим 46 лет.

Гость
#15

Плавать.

Dr. pepper
#16
Гость

В спортзале качайте мышцы и кожа подтянется

Бесполезняк,если бы всё было так просто -бабки все гладкие и упругие бы ходили)

в спортзал надо с молодости ходить, чтоб в старости упругой бабкой быть)) у Автора еще не все потеряно ) Лично я знаю упругую бабку, но она - бывшая гимнастка и потом всю жизнь в спорте.

Dr. pepper
#17
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Какой бред вы говорите! Спортзал, но именно силовой тренинг - это улучшение микроциркуляции крови, разгон лимфатической системы, насыщение кислородом! Как следствие, улучшение состояния кожи и внешнего вида. От групповых занятий да, долку нет.

+++++++++++!!!!!!! Воооот именно ☝

Гость
#18
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

а мы над твоей... иди матчасть учи, умник, что где натягивается и разглаживается при регулярных физических нагрузах

Nelly
#19

спорт, питание правильное, из покупных средств мне помогло подтянуть кожу обертывание lundenilona

Гость
#20
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Нда.... сразу видно, что к физ. КУЛЬТУРЕ, ты никакого отношения не имеешь, в прочем, как и к культуре речи....

Мармотка
#21

почитайте в интернете "лифтинг диета" красная рыба / авокадо еще что то в рационе.

Гость
#22
Dr. pepper

массаж с оливковым маслом или увлажняющим кремом для тела

ну надо же,как все просто.а другие ду.ры то все на правильном питании да пыхтят в спорт зале,до трясущихся ног.

Гость
#23
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

ржи баржа целлюлитная,ржи

Гость
#24
Гость

Упругость - тургор кожи, конечно же не зависит от спортзала никак. Основная причина такой вялой кожи - генетика, вторая причина - недостаточное количество жидкости, поступющей в организм, обезвоживание, ну и конечно полезных для кожи витаминов. Алколголь, курение, мало сна, переутомление, тоже вносят свой огромный вклад в это дело. И изменения отрицательные, увы, практически необратимы. Массажи дают только косметичекий временный эффект.Кстати, кто увлекается жесткими вариантами массажей, баночным например, или аппаратным, имейте в виду, что мелкие кровоизлияния, которые всегда при этом образуются, могут впоследствии перерождаться в злокачественные новообразования.

вот дубина то.ну не позорься

Гость
#25

Обертывание водорослями и глиной потом душ и масло с розмарином и Витамином А. Сами приготовьте.. ТОЛЬКО вечером наносить

Гость
#26
Гость

Бесполезняк,если бы всё было так просто -бабки все гладкие и упругие бы ходили)

Ходили бы упругие, если бы ходили в зал. ВСЕ ТАК ПРОСТО. Но бабка всю жизнь жрут булки и на заднице сидят.

Хриз14
#27

Помогут ТОЛЬКО тренировки с отяжелением в качалке, которые воздействуют на мышечные волокна + белковая диета. Йога, плавание, пилатес и пр. в качестве дополнения

Хриз14
#28
Гость

Блин, тети, ну что ж вы такие глупые-то? ну какое отношение имеет спортзал к упругости кожи? Мышцу побольше накачаешь, и кожа растянется, и станет гладкая, как барабан, так, что ли? Откровенно ржу над вашей глупостью ))))

Откровенно ржу над Вашей безграмотностью. Упругость кожи поддерживается мышечными волокнами, если она обтягивает дряблый жир, то и кожа соответствующая

Гость
#29
Хриз14

Откровенно ржу над Вашей безграмотностью. Упругость кожи поддерживается мышечными волокнами, если она обтягивает дряблый жир, то и кожа соответствующая

ржака

Гость
#30

почитайте , что такое коллаген

Гость
#31
Гость

Аквааэробика отлично подтягивает

Да, аквааэробика и обязательно несаолько курсов массажей . Эффект через месяц уже будет суперский! А и еще контрастный душ.

Гость
#32

Худеть надо с умом. Диеты и спорта мало, надо еще за кожей следить. Я делаю обертывания - через день курсом под пленку ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE» ARAVIA ORGANIC. В комплексе с ПП и кардио шикарно идет!

Гость
#33
Хриз14

Откровенно ржу над Вашей безграмотностью. Упругость кожи поддерживается мышечными волокнами, если она обтягивает дряблый жир, то и кожа соответствующая

Утром после хорошего сна кожа прямо разглаживается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: