Гость
Статьи
Сухая кожа тела

Сухая кожа тела

У меня очень сухая кожа тела . Особенно на ляшках
Что делать ? Пробовала и обертывания , и маслами и кремами мазалась , не помогают .
Помогало только не много когда масло наносила после душа на мокрую кожу , становилось лучше но все равно кожа была сухой .

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
736414
#1

Глицерин попробуйте.

Гость424246
#2

А Вы попробуйте пропить курс витаминов.

Гость
#3

Воду не пробовали пить?

#5

Есть отличная аптечная мазь - радевит. Она содержит несколько витаминов, очень полезных для кожи)) В общем, эффективно увлажняет. Если у Вас такая сухая кожа, попробуйте помазать проблемные места этой мазью.

Лара
#6

Урелия гель для мытья волос и тела с мочевиной от Исисфарма.Шикарный выход для тех,у кого сухая кожа.Не содержит красителей,ароматизаторов,надолго увлажняет кожу тела и головы.А наиболее сухие участки кожи можно смазывать Урелия кремом 10. Очень эффективная косметика.

Кристина
#7

Мне увлажнить кожу помогает сбалансированное питание и употребление большого количества воды. Также тройную омегу-3 от эвалар принимаю и масло льняное натощак. На лицо маски наношу из масла кокосового или сметаны. Эффект на лицо

#8

По хорошему качественный увлажняющий крем должен решать проблему. У меня вот те же пяточки тоже очень сухие и даже трескаются-кровят, очень выручает крем хилфикс, он заживляет просто шикарно и немного питает тоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: