Гость
Статьи
Кроме антистатика …

Кроме антистатика какие еще есть способы борьбы с электризацией одежды?

Люблю блузки, но покупать их целая проблема. Натуральные ткани мнутся. Ситуация лучше, если добираться до места назначения пешком, но обычно я на машине, так что на работу я попадаю уже "помятой". Синтетика меньше мнется, более износостойкая, но ужасно электризуется. Конечно в ней потеешь больше, но сейчас похолодало и это проблема не актуальна. Каким тканям отдаете предпочтение Вы? Те, кто носит синтетику, как вы справляетесь с электризацией?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полоскаю вещи с кондиционером для белья.

Автор
#2
Гость

полоскаю вещи с кондиционером для белья.

со специальным или любым?

Гость
#3

А чем Вас не устраивает антистатик? Зашли на минутку в туалет, пара пшиков и проблема решена. Есть еще блузки non-iron, я честно говоря, не пробовала, может кто поделится опытом - правда не мнутся? совсем-совсем?
Я предпочитаю трикотажные вещи из хлопка или вискозы, они не мнутся. Блузки из хлопка не люблю именно потому что мнутся, а синтетику я тоже не люблю :)

Гость
#4

Я всегда держу и дома и на работе антистатик. Но были пару раз ситуации, когда статик кончился и брызнуть нечем. Спасал лак для волос! Но это как крайняя мера. Антистатиком дешевле и эффективнее.

Автор
#5
Гость

А чем Вас не устраивает антистатик? Зашли на минутку в туалет, пара пшиков и проблема решена. Есть еще блузки non-iron, я честно говоря, не пробовала, может кто поделится опытом - правда не мнутся? совсем-совсем? Я предпочитаю трикотажные вещи из хлопка или вискозы, они не мнутся. Блузки из хлопка не люблю именно потому что мнутся, а синтетику я тоже не люблю :)

антистатик помогает на час. постоянно брызгаться этой химией не вариант, лаком для волос тем более.
я люблю именно блузки) трикотажных в моем вкусе их не бывает, к сожалению

Анна
#6

В основном одежда у меня сшита самой. Выбираю смесовые ткани, натуральное волокно + полиэстер или эластан. Такие ткани меньше мнутся и деформируются и вполне комфортны.
Готовая одежда тоже бывает из смесовых тканей, смотрите состав на этикетке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: