Гость
Статьи
Бандажное …

Бандажное платье-дайвинг

Девчонки.. проблема о наболевшем "Что надеть на Новый Год?". Последнее время очень загорелась идеей купить бандажное платье. Но вот, к сожалению, и так предвидеться слишком много расходов, по-этому о настоящем или хотябы близкой копии к Herve Leger и речи быть не может. Однако не раз в интернете попадались на глаза бюджетные так называемые "бандажные платья", но пошиты из дайвинга. Честно признаюсь, что в тканях вообще не разбираюсь, но читала, что бандажные платья обычно состоят из вискозы и эластана.. а вот с что такое ткань "дайвинг" понятия не имею. Может кто приобрел себе такое чудо?Расскажите как носится и есть ли у него утягивающий эффект? Или все же это деньги на ветер? Уж больно привлекательная у них цена, но как говорится "скупой платит дважды", не хочется попасть в такую ситуацию.

Alma
18 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Это ткань нечто похожее на ткань в дешевых купальниках только чуть более блестит. Не советую

Хотя все зависит от запросов. Комуто может и нормально

Гость
#2

Я видела в продаже утягивающие платья сшитые из материала похожего на тот из которого гидрокостюмы делают.может это они и есть?

Alma
#3
Гость

Я видела в продаже утягивающие платья сшитые из материала похожего на тот из которого гидрокостюмы делают.может это они и есть?

Скорей всего! И как смотрелось в живую?

ляля
#4
Гость

Я видела в продаже утягивающие платья сшитые из материала похожего на тот из которого гидрокостюмы делают.может это они и есть?

Нет
Это неопрен

Гость
#5

Странно что вы так мучаетесь этим воросом.... Даже в отделах вроде INCITY и т.д. ПОЛНО таких "резиновых" платьев. И смотрятся они хорошо. Я, честно признаться, когда их впервые увидела, про Herve Leger даже не слышала. Узнала об этом бренде на вумане благодаря мутанту Кейтлин Дженнер из семейки Кардашьян.

Гость
#6

Ну мне было бы стремно в утягивающем платье пойти. Вы будто всем сообщаете что у вас имеются недостатки и комплексы. И пофиг что все звезды их носят, вообще не красиво на мой взгляд. Я вообще не люблю обтягивающую одежду, мне кажется это вульгарно выглядит.

Гость
#7

Три года назад купила в Ньюйоркере, за 599 рублей. Один раз надела. По-моему бум на них сошёл. Не видела, чтоб кто-нибудь носил такие.

Гость
#8

Scuba материал ? Неопрен ?

У меня пару юбок Milly из scuba ( одна даже на вумене была на выбор кому лучше в ней, дочке Деми Мур или какой-то незнаю кто). Очень нравится как сидят. Но материал из серии, что быстро станет вчерашним днем на мой взгляд ( уже одной ногой там). И не праздничный. Да и смотреться будет только если реально хорошего качества, фасона и пошива.

Alma
#9
Гость

Странно что вы так мучаетесь этим воросом.... Даже в отделах вроде INCITY и т.д. ПОЛНО таких "резиновых" платьев. И смотрятся они хорошо. Я, честно признаться, когда их впервые увидела, про Herve Leger даже не слышала. Узнала об этом бренде на вумане благодаря мутанту Кейтлин Дженнер из семейки Кардашьян.

Живу в маленьком городке, так что о нормальных магазинах остается только мечтать

Гость
#10

это похоже на то, как Кардашьян носит. Все складки выпирают.

Гость
#12
Гость

Ну мне было бы стремно в утягивающем платье пойти. Вы будто всем сообщаете что у вас имеются недостатки и комплексы. И пофиг что все звезды их носят, вообще не красиво на мой взгляд. Я вообще не люблю обтягивающую одежду, мне кажется это вульгарно выглядит.

так эти платья расчитаны на фигуры без недостатков.

Гость
#13
Гость

Ну мне было бы стремно в утягивающем платье пойти. Вы будто всем сообщаете что у вас имеются недостатки и комплексы. И пофиг что все звезды их носят, вообще не красиво на мой взгляд. Я вообще не люблю обтягивающую одежду, мне кажется это вульгарно выглядит.

так эти платья расчитаны на фигуры без недостатков.

Так они даже на идеальных фигурах вульгарно выглядят. Весь вид девушки так и кричит - ну посмотрите на меня, я же такая классная, возьмите меня хоть кто-нибудь. А хорошую фигуру и в одежде не в облипку видно.

Гость
#14
Гость

Так они даже на идеальных фигурах вульгарно выглядят. Весь вид девушки так и кричит - ну посмотрите на меня, я же такая классная, возьмите меня хоть кто-нибудь. А хорошую фигуру и в одежде не в облипку видно.

так они не для работы, а для клубов и вечеринок. у меня куча бондажных платьев разных цветов, выглядят отпадно на фигуре 90-60-90. если габариты побольше то наверное уже и вульгарно будет

Гость
#15
Гость

так они не для работы, а для клубов и вечеринок. у меня куча бондажных платьев разных цветов, выглядят отпадно на фигуре 90-60-90. если габариты побольше то наверное уже и вульгарно будет

Ну на себя я даже не применяю, но даже на девочках с модельной фигурой и в клубах мне лично не нравится. Они ведь и так красивые, можно столько всего на вечеринки подобрать, а все туда ходят как экспонаты ярмарки животноводства.

Гость
#16
Гость

Ну на себя я даже не применяю, но даже на девочках с модельной фигурой и в клубах мне лично не нравится. Они ведь и так красивые, можно столько всего на вечеринки подобрать, а все туда ходят как экспонаты ярмарки животноводства.

ну да, не всем сексуальный стиль нравится. мне он только на очень полных не нравится

#18

Красивая женская одежда под заказ!
Бесплатная доставка в Ленобласть и другие города России почтой.
Широкий выбор моделей. Подробное описание на сайте.
Размерный ряд от 42-го до 54-го.
Гарантии и качество!

Наш сайт: bronxsbor.ru
Instagram@bronxsbor
Email:bronx.magazin@yandex.ru

#20

здравствуйте,заходите ко мне на страничку ,вдруг что понравится :) vk.com/showroommoscow1

пандда
#21

вот тут посмотрите ткани https://megatex.biz.ua/