Гость
Статьи
Одежда для беременных

Одежда для беременных

Всем привет! Девочки,подскажите,где в Москве купить одежду для беременных по нормальным ценам? Куда не зайду,везде неоправданно дорогие вещи.

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Wildberries

#2

Я пару раз брюки покупала в МамаМаркете на электрозаводской. Там вроде адекватные цены.

Гость
#3

Н&М
Хотя я подозреваю, что тема создана для того, чтобы через пару постов порекламировать некий магаз с такой одеждой

Янка
#4

какая конкретно одежда нужна? из спец.шмотья на беременных оправдана покупка только джинсов. все остальное можно купить в обычных магазах! по приемлимым ценам, а не тратить бешеные деньги на слинго-куртки и кофточки в бабкиных тонах во всяких Скоромамах...

Гость
#5
Гость

Н&МХотя я подозреваю, что тема создана для того, чтобы через пару постов порекламировать некий магаз с такой одеждой

Плюсую за h&m. Есть отдел для беременных - нормальные вещи по адекватным ценам.

Гость
#6

Я в Sweet Mama брала. Там периодически бывают распродажи и тогда вообще недорогие вещи можно взять.

Однако соглашусь с ответом 4 - необходимы только брюки и джинсы. А кофты/свитера-рубашки-платья и даже верхнюю одежду можно брать в обычных магазинах, только выбирать фасоны посвободнее.

Гость
#7
Янка

а не тратить бешеные деньги на слинго-куртки и кофточки в бабкиных тонах во всяких Скоромамах...

+100, кстати, совершенно безвкусные вещи за неоправданно высокую цену.
Казалось бы - платье с завышенной талией, что может быть проще, в обычных магазинах таких навалом.
Так нет же - страхолюдие такое сшили, что без слез не взглянешь, из синтетики к тому же.

Гость
#8

В бонприксе есть. По интернету можно заказать.

Гость
#9

Ilovemum есть шоурум и есть интернет-магазин

Гость
#10
Гость

Н&МХотя я подозреваю, что тема создана для того, чтобы через пару постов порекламировать некий магаз с такой одеждой

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
Янка

какая конкретно одежда нужна? из спец.шмотья на беременных оправдана покупка только джинсов. все остальное можно купить в обычных магазах! по приемлимым ценам, а не тратить бешеные деньги на слинго-куртки и кофточки в бабкиных тонах во всяких Скоромамах...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ольга
#12

Когда я была беременна, заказывала одежду в студии пошива "Exclusive". Все под меня шили, очень удобно и недорого.
Их сайт studio-ex.ru

Маргарита
#16

Большой выбор тёплых брюк и лосин для беременных!!!
985-683-16-05 Маргарита

#17

Ни как не могу подобрать правильный размер(((

Варя
#18

Добрый вечер! Вот тут http://omama.com.ua/catalog/odezhda-dlya-beremennyh-i-kormyaschih одежда для беременных по очень не плохим ценам и выбор скажу я вам что не плохой, так что вооружайтесь этим сайтом, пригодится.

Таня
#19

Сайт: Заказ-одежды.рф
Тел.89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

Гость
#23

во время беременности обошла все специализированные магазины - крой/ расцветки очень своеобразны, не всем такие модели нравятся... лично для себя я купила только брюки и джинсы для беременных (H&M), все остальное (2 платья, 2 топа) нашла в обычных магазинах типа Зары/ Манго (просторный покрой или в стиле бэби долл). Эти вещи можно носить и после беременности, тогда как "специальные" куда деть? п.с. тоже самое касается и верхней одежды, легче купить пуховик или пальто-кокон

Гость
#24

В магазине https://luxtrend.ru/ есть одежда для беременных

Mama Mia
#25

Тоже проблема была купить нормальную одежду на животик, чтобы это не выглядело, как несуразная палатка и стоило недорого. Понравился выбор одежды для беременных в Ла Редуте. Модели красивые, есть даже нарядные платья. Цены нормальные, со скидками получилось вообще дешево. Поэтому купила несколько платьев на лето, шорты и пару брюк с высокой резинкой. Качество понравилось, приятный к телу натуральный материал- хлопок, лен, вискоза. По размеру все подошло, с запасиком в талии - было куда расти. Привезли в течение пары недель. Теперь и детское там беру, довольна очень.

Виктория
#26

Я покупаю одежду в Happy-Moms.ru, очень большой ассортимент, есть специальное белье для беременных и кормящих, цены и качество радуют. Можно попасть на очень выгодную акцию, например сейчас есть скидки 30% по промокоду.

Светлана
#27

Я в La Redoute практически все"беременные" вещи покупала, очень понравились!. Хотя до этого тоже где только не была пока искала более менее приличные, ну не научились пока у нас нормально делать такие вещи! Это просто уж случайно вспомнила, что на этом сайте они бывают. т.к. заказывала там по молодости, когда мода на каталоги была. И вот там совсем другой дизайн и вещей,выглядят по-современному, и украшают.И ассортимент понравился, что есть из его выбрать на любой сезон. У меня ПДР на конец осени стояло, так пришлось куртку, теплые брюки с высокой резинкой покупать, тепленькие кофты.до этого летнее брала. И все в Ля Редуте как раз купила. Цены нормальные, у меня еще и со скидкой заказ получился, вышло меньше, чем рассчитывала. Привезли быстро, все оч. по качеству понравилось. Ткани, пошив, как сами вещи сидят. заказывала свой обычный размер. Брюки чуть больше, т.к. в бедрах прилично прибавила. Но у брюк, кстати, утяжка ест в поясе, можно регулировать, тоже пригодилось. Кроме повседневной одежды. Там видела нарядные платья, купальники, нижнее белье, бюсты для кормления. Но я отделалась небольшим количеством вещей. Зато дорвалась до детского)там для малышей стоооолько всего хорошенького! Как раз и приданное дочке собрала и до сих пор продолжаю заказывать. Качество - супер!Так что, очень рекомендую Ля Редут, мне так очень помог с одеждой.

Гость
#28

Я стала мамой довольно-таки рано, в 19, так что красивой быть все еще хочется, поэтому стараюсь искать себе что-то трендовое, на вб наткнулась на вот такие джинсики от Preggy - https://www.wildberries.ru/catalog/86542432/detail.aspx, сидят очень красиво, хоть я и не очень высокая, около 1,7, подшивать ничего не пришлось

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема