Гость
Статьи
Что надевать с юбкой …

Что надевать с юбкой солнце в прохладную погоду весной/летом? (имею в виду верх)

Предположим на улице от 15 до 20 градусов. Что надеть сверху? Юбка солнце пышная, пиджак выглядит не очень, кардиган тоже. С чем вы носите такой фасон юбок?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с коротеньким свитером тонкой вязки одела.

Гость
#2

пиджак носят мужчины.женщины жакет.

Белоснежка
#3

Ношу с короткой кожаной косухой или бомбером.

Гость
#4
Гость

пиджак носят мужчины.женщины жакет.

когда не вариант придраться к орфографии, начинается другой *****))

Гость
#5

Забыли пароль?

Обсуждения
Просмотр темы

подскажите - ПИДЖАК - это ведь только в мужской одежде? в женской одежде всегда только ЖАКЕТ!
Лена Петренко
1
2
В теме 21 сообщение
Online

Лена Петренко
ВОЗНИК СПОР - кто прав? некоторые утверждают, что пиджаки носят мужчины и женщины! меня ещё на первом курсе учили, что ПИДЖАК - это понятие мужское...у женщины - только жакет! но некоторые начинают сегодня спорить с пеной у рта, что женщины таки носят ПИДЖАКИ!!!!
14 окт 2011 в 9:53

Светлана Грачёва
я училась на модельера и нас там учили,что жакет шъётся без подкладки, а пиджак с подкладкой. А вот,что в инете по этому поводу нашла: Чем отличаются пиджаки женские от жакетов?
Разобраться в многообразии видов женской одежды порой бывает непросто, а поэтому некоторые путают, например, рубашку с блузкой, пальто с кардиганом, а жакет с пиджаком. Вопрос, как отличить женские пиджаки от жакетов, волнует многих. Ведь жакет, на первый взгляд, это тот же пиджак. Или все-таки у них есть различия?

На самом деле правы и те, кто считает, что жакет – это пиджак, и те, кто думает, что это разные вещи. Но как такое может быть? Дело в том, что жакет – это один из фасонов пиджака. То есть любой жакет можно назвать пиджаком, но вот не каждый пиджак является жакетом.

Жакеты представляют собой укороченные модели пиджаков. Стандартная длина – до пояса, хотя бывают и удлиненные жакеты, доходящие до середины бедра. Как и женские пиджаки, жакеты имеют свою историю. Изначально это была только мужская одежда, которую женщины получили право позаимствовать из мужского гардероба лишь в 30-***** годах 20-ого столетия. Женские жакеты сначала больше напоминали блузы, потому что шились из очень легких тканей. Плотные узорчатые ткани и кожаные ремни стали использовать для пошива пиджаков таких моделей несколько позднее.

Гость
#6

Я ношу такую юбку с бадлоном или с приталенной блузкой, сверху- укорочённый жакет или куртка. Можно с классической рубашкой с воротничком-стойкой.

Гость
#7

Трикотажная кофточка в обтяжку или блузка, в +17-+20 с рукавами, когда теплее - с коротким рукавом. Если низ пышный, то верх должен быть по фигуре. А если прохладнее - у меня легкая куртка сделана пиджачком, приталенная с поясом, ее надеваю и поверх расклешенных платьев тоже.

Гость
#8

у меня юбка солнце на высоком поясе.я ношу ее с водолазкой.

чих-пых
#9

любой тонкий обтягивающий свитер подойдет

Лимопопо
#10

С каким-нибудь изящным свитерком, украшения подбираю. Выглядит красиво. У меня много широких юбок.

Гость
#11

Я одеваю куртку которую купила в магазине Luhta

#12

Одевать с юбкой солнце в прохладную погоду весной или летом да и вообще в теплую погоду можно кардиган например и он отлично будет смотреться хочу сказать вам. Посмотреть какие они сейчас бывают можно например в meelan.com.ua это может быть вязанный, длинный или короткий кардиган, не важно. Но это хороший вариант для чего-то чтоб накинуть на себя в теплое время года вечером.

#13

Думаю, подойдет короткая куртка, лучше кожаная.