Гость
Статьи
Следы от дезодоранта …

Следы от дезодоранта при надевании вещи

наверное многим знакома проблема, что когда одеваем темную вещь, в районе туловища остаются следы от дезодоранта белые(
Как бороться?
Итак наношу дезик заранее, за пару часов, и салфеткой подмышки прежде чем надеть вещь промакиваю, и вроде бы аккуратно не задевая тела пытаюсь одеть черную майку, а следы все равно остаются!
Может кто знает как недопустить это?))

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

купите в виде спрея.

Ann
#2

сухой купите,как карандаш выкручивается по чуть чуть. У меня рексона такой, вроде забыла про эти белые пятна.

Гость
#3

пользуйся одеколоном с фиалкой: намочила им вату и протёрла подмышки.
наф тот дезик? Все с тальком белят, что стики, что шариковые, что спреи.

Гость
#4

А я мажу подмышки только после того как оденусь.

Гость
#5

Есть дезики против пятен. Типо черное/Белое.Купите его-он белых следов не оставляет

Гость
#6
Гость

пользуйся одеколоном с фиалкой: намочила им вату и протёрла подмышки.наф тот дезик? Все с тальком белят, что стики, что шариковые, что спреи.

в последнее время только водкой или спиртом. Улет!:)

Гость
#7

спрей купите. все стики -- на помойку

олени тюлени
#8

одевайтесь аккуратнее, низ вещь закатывайте в валик по направлению от внутренней части к наружней и такой типа обруч одеваете не прикасаясь к подмышкам потом раскатываете вниз по телу и нет пятен.

Алесса
#9

у нивеи есть шариковый прозрачный дез для черного и белого.

Гость
#10

кристал-дезик.

Гость
#11

я что-то не догоняю, думала, грязные вещи стирать надо, а тут, оказывается, можно исхитриться и грязное носить до состояния стояния в углу.

#12

Нивея, пока не подводил

Inna_92
#13

купите нормальный дезик, pip средство, например

#14

из натуральных pip средство возьмите и не парьтесь, соглашусь с Инной

Гость
#15
Гость

я что-то не догоняю, думала, грязные вещи стирать надо, а тут, оказывается, можно исхитриться и грязное носить до состояния стояния в углу.

причем тут грязные вещи и белые следы от дезика?

енот
#16
asya.pavlova.77" message_id="55233092

Нивея, пока не подводил

+1 Нивея белое-черное, спрей, с розовым колпачком

#17

Попробуйте дезодорнат chrisal,он не оставляет следов на одежде и устраняет неприятный запах

Гость
#18
Капитан

купите в виде спрея.

Не поможет

Гость
#19
Гость

я что-то не догоняю, думала, грязные вещи стирать надо, а тут, оказывается, можно исхитриться и грязное носить до состояния стояния в углу.

Тупой коммент глупого человека