Гость
Статьи
Любовь к черному цвету

Любовь к черному цвету

Если девушка любит чёрный цвет и 80% гардероба состоит из этого цвета то это о чем-то говорит?

Кэтти
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о том, что вы гот.
Можете добавить розового и будете эмо.

Автор, если серьезно, то почитайте про значение цветов в психологии. Об этом в интернете масса всего написана.

У меня у самой гардероб 60% черный, 30% серый, 10% - пара нейтральных цветов (зеленый хаки, приглушенный голубой, бежевый). Мани-педи 90% времени - черный. Я люблю минимализм и простые вещи. Я считаю это стильным. Если оборачиваться на психологию, то я достаточно спокойный и уравновешенный человек.

лира
#2

я такая и мне пофиг о чем это говорит. ну не 80%, если только в обуви, в вещах 40=50%.

Не хочу быть бодибилдершей
#3

Я черный цвет люблю. Вечернее платье, пальто, обувь, юбки, брюки. Но есть у меня соседка. Лет 8живем на плошадке. Она всегда в черном. И зимой и летом и весной и осенью. Черные волосы, черная одежда. И вроде не гот она, мама 4детей 38лет.ну вот явно что то с головой не то. Ну как можно столько лет ходить только в черном?

Раста
#4

Классический цвет, многим к лицу, подбирая яркие вещи можно попасть в просак не имея вкуса. Также стройнит черный. Цвет вселенной, космоса. Хороший цвет.

Гость
#5

На молодых хорошо смотрится, если без пирсинга там и прочее. Возрастных, особенно брюнкток-старит.

Гость
#6
Гость

о том, что вы гот.Можете добавить розового и будете эмо.Автор, если серьезно, то почитайте про значение цветов в психологии. Об этом в интернете масса всего написана. У меня у самой гардероб 60% черный, 30% серый, 10% - пара нейтральных цветов (зеленый хаки, приглушенный голубой, бежевый). Мани-педи 90% времени - черный. Я люблю минимализм и простые вещи. Я считаю это стильным. Если оборачиваться на психологию, то я достаточно спокойный и уравновешенный человек.

Конечно ,когда нет достаточно вкуса сочетать разные цвета, то лучше всё с чёрным сочетать не ошибёшься, и худит, но при чём здесь стильно?

лира
#7

а еще обожаю черный разных фактур сочетать: платье-ночнушка шелковое и большой свитер крупной вязки, или тот же свитер и кожаная юбка-карандаш

Гость 1
#8
лира

а еще обожаю черный разных фактур сочетать: платье-ночнушка шелковое и большой свитер крупной вязки, или тот же свитер и кожаная юбка-карандаш

У вас, наверное, как и у меня большие проблемы с умение сочетать вещи, наличием вкуса и куча лишнего веса)))))) как заметил гость 6

лира
#9
Гость 1

У вас, наверное, как и у меня большие проблемы с умение сочетать вещи, наличием вкуса и куча лишнего веса)))))) как заметил гость 6

АГА)))может проблемы с сочетаниями цветов у меня и есть - не думала об этом, но зато ошибок нет)))) вкус, считаю, есть. лишнего веса точно нет. 35 лет 55 кг. я даже заметила - когда мне плохо - я покупаю яркие красочные вещи. когда все хорошо - мои чернушки - сернушки любимые. на работе тётиньки меня спрашивают: почему такая молодая и красивая ходишь в черном, неприметном? я всегда отшучиваюсь : даю другим женщинам шанс.

гость
#10

когда на гардероб особо не можешь потратиться, или тебе не до этого, черный спасает. в принципе много вещей черного цвета. начинаются эти покупки с базовых вещей, купишь например сапожки черного цвета, а к нему вот черное точно подойдет, а вот с остальным уже надо заморачиваться. а если купишь белые или красные сапоги, опять все надо менять. остальные цвета либо странно, либо опять требует вложений. вообщем как-то так.

Зоя
#11

Черный включает все излучения спектра, Мне ношение черных вещей дает уверенность в себе, отстраненность и уверенность, что я одета стильно и к месту. Говорят, что предпочтения к черному говорят об отстраненности и закрытости. Возможно, соглашусь. Потом, думаю, в черных вещах не так заметно качество, как в одежде светлых цветов.

Гость
#12
Кэтти

Если девушка любит чёрный цвет и 80% гардероба состоит из этого цвета то это о чем-то говорит?

у меня все джинсы черные. есть парочка других - синие, серые, голубые. это считается за 80 проц.? потому что считаю синие джинсы абсолютно нестильными

Гость
#13
лира

а еще обожаю черный разных фактур сочетать: платье-ночнушка шелковое и большой свитер крупной вязки, или тот же свитер и кожаная юбка-карандаш

у вас цветотип зима с белой кожей? я к лицу черное только верхнюю зимнюю и осеннюю одежду ношу

Гость
#14
Не хочу быть бодибилдершей

Я черный цвет люблю. Вечернее платье, пальто, обувь, юбки, брюки. Но есть у меня соседка. Лет 8живем на плошадке. Она всегда в черном. И зимой и летом и весной и осенью. Черные волосы, черная одежда. И вроде не гот она, мама 4детей 38лет.ну вот явно что то с головой не то. Ну как можно столько лет ходить только в черном?

вы соседка Джоли? )

Гость
#15

Мне тоже черный нравится. Он благородно-строгий.
А в психологическом аспекте - соглашесь: закрытый человек. Сама себе на уме )))

Гость
#16

классика все же. Под все подходит. Беспроигрышный

Игорь
#17

Сдержанный, строгий, уравновешенный, благородный цвет. Женщины в черном для меня вообще секси. Имею ввиду офисный деловой стиль. А если еще и на шпильках- вообще бомба!

Гость
#18

Черный - цвет бедности... Все решили, что в черном недостатки незаметны, а на самом деле - увы и ах!.. Черный хорошо смотрится только тогда, когда вещь дорогая, качественная, материал хороший и дорогой, в противном случае - просто нелепая попытка замаскировать свою бедность, носите черное потому что "не маркое" и позволяет слиться с толпой...

Гость
#19
Гость

Черный - цвет бедности... Все решили, что в черном недостатки незаметны, а на самом деле - увы и ах!.. Черный хорошо смотрится только тогда, когда вещь дорогая, качественная, материал хороший и дорогой, в противном случае - просто нелепая попытка замаскировать свою бедность, носите черное потому что "не маркое" и позволяет слиться с толпой...

скудоумие. Это печалька (((

#20

Мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Нравится черный, ну и пусть. Очень даже стильный цвет.

Гость
#21

а у меня ничего нет черного, мне в нем физически плохо.Выше писали, что чувствуют себя в черном стильными и модными, а я наоборот-ощущаю себя бедной и забитой родственницей))Из черного только штаны с собакой гулять.

Гость
#22

о чем говорит ношение черной одежды? о том что ,кому нравится - носит, кому нет - нет. и не надо всюду приплетать психологию.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: