Гость
Статьи
Шоппинг в Краснодаре

Шоппинг в Краснодаре

В какие магазины можно сходить в Краснодаре? Где продаются классные вещи?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

В какие магазины можно сходить в Краснодаре? Где продаются классные вещи?

. О привет землячка)))смотря на какую сумму ты смотришь)

Валерка
#2

Классные вещи продаются на Барабашово, Вам далекова то, правда😎

Гость
#3
Гость

. О привет землячка)))смотря на какую сумму ты смотришь)

Привет, какой нибудь мол, на сумму приличную, где реально классные вещи продаются, а не всякий ширпотреб--)

Гость
#4
Гость




Привет, какой нибудь мол, на сумму приличную, где реально классные вещи продаются, а не всякий ширпотреб--)

ширпотреб есть даже в моллах! А так сбс , оз Молл , Красная площадь , галерея , Мега Адыгея , галактика . Но в них одни и те же магазины ...

Гость
#5
Гость

Привет, какой нибудь мол, на сумму приличную, где реально классные вещи продаются, а не всякий ширпотреб--)

ширпотреб есть даже в моллах! А так сбс , оз Молл , Красная площадь , галерея , Мега Адыгея , галактика . Но в них одни и те же магазины ...[/qуоте]

Спасибо)))

Гость
#6

В Гелерею или Оз вам

Гость
#7

На Вешняках классные вещи..

гость
#8

в сити, красной площади и сбс есть куча брендовых магазинов. Ну и на вишняках, если знать места))

Гость
#9

А зачем места знать? Заходи и бери.Что в бутиках,что на рынке,один и тот-же китайский ширпотреб.

Гость
#10

Я в Краснодар когда еду всегда в Мегу иду. Пару раз была в Оз, но до Меги удобнее добираться мне. А остальные даже не знаю где находятся, недавно в Краснодарский край переехала. Про Вешняки слышала, это рынок? Подскажите, как с автовокзала добраться до него? Спасибо.

вера
#11

ахахахахахаха)))) шопинг в Краснодаре ,смешно

Гость
#12

сходи в oz или в мегу,из Минска летаю туда на закупки. Вот шоппинг в Минске - это реально смешно! вещи ,которые покупала в Кр прошлым летом,здесь сейчас в 4 раза дороже

Гость
#13
Гость

Я в Краснодар когда еду всегда в Мегу иду. Пару раз была в Оз, но до Меги удобнее добираться мне. А остальные даже не знаю где находятся, недавно в Краснодарский край переехала. Про Вешняки слышала, это рынок? Подскажите, как с автовокзала добраться до него? Спасибо.

мне там не нравится,***** и тетки торгашки достанут кого захотят!

Гость
#14

[quote="Гость"][quote="Гость"]

мне там не нравится,***** и тетки торгашки достанут кого захотят![/quote+10000000

катлетка
#15

торговых центров вал у нас в Красе))) походи по ним, ОЗ Молл, Галерея, Красная Площадь, Галактика-Меридиан)))) Тьма тьмущая))))

Гость
#16
Гость

А зачем места знать? Заходи и бери.Что в бутиках,что на рынке,один и тот-же китайский ширпотреб.

Вот это правильно . Вкус или есть, или нет

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="56343161"]. О привет землячка)))смотря на какую сумму ты смотришь)[/quote

Гость
#17

Я люблю шопица в Красной Площади! И не далеко от меня находится, не надо по пробкам ехать. Мы с семьей туда приезжаем и разделяемся. Муж с сыном в РЦ Космик в Лазертаг рубятся, а я, как настоящий шопоголик,по магазинам!

#18

Когда есть настроение и финансы шопиться везде классно. А когда не хочется выходить никуда можно и по интернету что то выбрать. Вот могу посоветовать http://ksenzi.ru, здесь и цена разумная и по качеству хорошо.